Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Общие вопросы раздела Конкурсы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Общие вопросы раздела Конкурсы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 10:52    Re: Общие вопросы раздела Конкурсы Ответить с цитатой

Все время хочу предложить оценивать фото по балльной шкале, например, по 10-балльной или 5-балльной. А то, мне кажется, не совсем правильно голоса учитываются... Какие хотим, такие и оцениваем. Как раньше присваивали места, так и будем писать, только указывать кол-во баллов. Если считаете, что это много работы администрации, готова взять на себя подведение итогов и предоставлять сводку администратору. Ведь так будет более честно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФРАУ mollig
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1516
Откуда: ЦИРК

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 11:26    Re: Общие вопросы раздела Конкурсы Ответить с цитатой

Я согласна с SoNata, при такой системе голосования будет отмечена, КАЖДАЯ фотография, определенным количеством баллов.
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 12:30    Re: Общие вопросы раздела Конкурсы Ответить с цитатой

Цитата:
мне кажется вы преувеличиваете значимость конкурсов, это ведь не конкурс Мисс-Вселенная

Я всего лишь говорю об общепринятом понятии "конкурс", ни больше, ни меньше.
Цитата:
Ведь конкурс устраивается в первую очередь для положительных эмоций!!!

Конкурс устраивается прежде всего, чтобы выявить победителей. Иначе, это не конкурс, а фотовыставка "на тему". Особенно, если на большинство фоторабот по три-четыре комментария типа "Ути-пути, какой хорошенький!". Я подчеркиваю ещё раз, я не против комментариев, восторгов и прочего, я против комментариев в темке, которая открыта в формате конкурса. Это агитация, как её ни прикрывай, не называй и не маскируй.
ИМХО-ИМХО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 13:01    Re: Общие вопросы раздела Конкурсы Ответить с цитатой

Elizzawetta писал(а):
Ташенька писал(а):
Прием 1 фото от каждого участника до

Дамочки, я конечно понимаю, что очень трудно выбрать но все же правила есть правила!!! Зачем выкладывать столько фоток??



а почему нет? очень часто только серия фотографий может полность показать то, что хотел донести автор. Только оценивать предлагаю работу целиком, а не каждую фотку...Вот и всё smile


Про фотграфии разных лет - согласна, это лишнее, а вот серия ( я имею ввиду именно свои фото) - почему бы и нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 22:31    Re: Общие вопросы раздела Конкурсы Ответить с цитатой

Понятно, что каждый за свое радеет.
НО: правила объявлены - давайте придерживаться: по одной фотографии от участника
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101517

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 22:41    Re: Общие вопросы раздела Конкурсы Ответить с цитатой

Милые форумчане, в каждом конкурсе будет оговариваться кол-во фото.
А еще, давайте создадим фототемы, где будем выкладывать интересные фото и, конечно же, комментировать их от души daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 23:06    Re: Общие вопросы раздела Конкурсы Ответить с цитатой

Ташенька
давайте! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 23:14    Re: Общие вопросы раздела Конкурсы Ответить с цитатой

Я уже давно (со вчерашнего дня hysterical ) об этом говорю!
Цитата:
Если уж очень хочется похвастать фотами, я понимаю это желание, сама люблю выложить деток своих на всеобщее обозрение и комментарии читать приятно. Так давайте создадим какую-нибудь фотовыставку, будем умиляться, восторгаться, дарить друг другу комплименты и всё такое.

Давайте доставлять друг другу эсетическое удовольствие своими фотоработами. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101517

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 23:15    Re: Общие вопросы раздела Конкурсы Ответить с цитатой

над этим хозяйка уже работает, ждем sun а пока можно оживить имеющиеся фототемы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кунгурцева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1222
Откуда: Г.Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 10:25    Re: Общие вопросы раздела Конкурсы Ответить с цитатой

Может я не правильно поняла, что от каждого зарегистрированного участника по одной фото или все же по одной с каждого ребенка???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 11:16    Re: Общие вопросы раздела Конкурсы Ответить с цитатой

я так поняла, что по одной фото от участника... а то получается, что фотки одного участника друг с другом соревнуются..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 11:19    Re: Общие вопросы раздела Конкурсы Ответить с цитатой

Анабелл
ага...я тоже так поняла smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 15:41    Re: Общие вопросы раздела Конкурсы Ответить с цитатой

а когда и где голосовать можно будет по последним конкурсам? Я уже для себя отметила интересные фото (хотя все фоточки просто супер,я обожаю фоточки "живые" смотреть).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 23:03    Re: Общие вопросы раздела Конкурсы Ответить с цитатой

когда голосуем ? и как это будет выглядеть? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 23:20    Re: Общие вопросы раздела Конкурсы Ответить с цитатой

SoNata
отличная идея smile
на мой взгляд тоже более честно, если будет оцениваться каждое фото в баллах oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Общие вопросы раздела Конкурсы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543