Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кто пользовался впитывающими пеленками?

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Кто пользовался впитывающими пеленками?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Манюня55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 17
Откуда: Центральный район

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 21:56    Re: Кто пользовался впитывающими пеленками? Ответить с цитатой

ЕкатеринаМосквич
тема: "аксессуары для сна" я писала про непромокашку в кровать, она натуральная экологичная, я манюне ложу, мне нравится, налила, я поменяла другим боком и все, стираю в машинке, чтоб быстрее высохла сушу на батарее, я там ссылки указала, глянь-ка sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 23:06    Re: Кто пользовался впитывающими пеленками? Ответить с цитатой

Манюня55
Вы сюда пришли рекламировать товары? тогда Вам нужно согласовать это с администрацией.
Модератор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JKTCZ



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 21:14    Re: Кто пользовался впитывающими пеленками? Ответить с цитатой

Я пеленку разрезаю на 4 части и подкладываю под попкуна пеленальный столик (на ночь ребенку не пойдет, они не сохнут, мы с мужем даже на батарее пару сушили но они только завоняли))))))). А так 4 части на долго хватает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ylibka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 76
Откуда: омск, прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 17:33    Re: Кто пользовался впитывающими пеленками? Ответить с цитатой

мы памперсы используем 2 раза в день, один на ночь, другой на улицу.остольное время всегда писюшка дышит. Раньше только и делали что подкладывали их под малышку) когда совсем крохой была и не кувыркалась, тогда мы их разрезали на 4 части, пописила- выкинули) подрасла жопка, стали на 2 части резать, потом перестали вообще hysterical щас пеленку смысла нет подкладывать, все равно упалзет) но всегда в шкавчике имеются. для экстренных случаев, когда малышка какать надумала oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Варава
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 40
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 13:30    Re: Кто пользовался впитывающими пеленками? Ответить с цитатой

нам их еще до рождения штук 30 подарили! больших (почти на всю кроватку) !!!!! первый месяц спасали на уррра!!! как раз пока шла адаптация к маленькому oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тоторо
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 828
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 23:02    Re: Кто пользовался впитывающими пеленками? Ответить с цитатой

Я брала такие пеленки впитывающие в поезд-удобно менять памперс. Они удобны в гостях и тд. Летом бывало на них спали. Но это больше для экстренного случая, чем для постоянного использования.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 22:07    Re: Кто пользовался впитывающими пеленками? Ответить с цитатой

мы берем пеленки 60х90. когда дочке было 1-2 месяца резала на 6 частей. в 3-4 месяца резала на 4 части. когда начала переворачиваться на животик - резала пополам. сейчас 7 месяцев, с этой пеленки убегаемsmile еще удобно эту пеленку подкладывать в шезлонг (разрезать на 4 части и под попку). и шезлонг сухой и писька дышит. также эта пеленка лежит под простынкой в кроватке. если использовать обычную клеенку - то холодно, а с этой вполне комфортноsmile проверено на себе: когда дочка болела и ночью спали без памперса, то одноразовые пеленки подкладывала под свою простынь и все было нормально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик_солнца_золотого
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 4:32    Re: Кто пользовался впитывающими пеленками? Ответить с цитатой

А впитывающие пеленки - это не одно и то же с одноразовыми пеленками?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лека
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2823

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 22:50    Re: Кто пользовался впитывающими пеленками? Ответить с цитатой

Нам 2.2 спим без памперсов, используеем пеленки, причем одна моя дама почти
Всегда сухая, либо позовет что я ее посадила, либо сама пописиет и идет к нам в кровать. А вторая (двойняшки) , дует на пеленку. Радует что стирать не надо. Ощущение мокроты остается на все что процентов (не забываем что в года объем сикушек не как у младенца), поэтому один попис - одна пеленка. К счастью больше 1 промаха,за ночь не бывает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лучик_солнца_золотого
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 21:35    Re: Кто пользовался впитывающими пеленками? Ответить с цитатой

Лека писал(а):
Нам 2.2 спим без памперсов, используеем пеленки, причем одна моя дама почти
Всегда сухая, либо позовет что я ее посадила, либо сама пописиет и идет к нам в кровать. А вторая (двойняшки) , дует на пеленку. Радует что стирать не надо. Ощущение мокроты остается на все что процентов (не забываем что в года объем сикушек не как у младенца), поэтому один попис - одна пеленка. К счастью больше 1 промаха,за ночь не бывает)

Я гелевые Бэбилайн пеленки покупаю, они впитывают хорошо, поверхность сухой остается.


Прикрепленные файлы
платежа.pdf
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
katrin@maksim2010



Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 8:21    Re: Кто пользовался впитывающими пеленками? Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, кто пробовал многоразовые пеленки,памперсы ( которые можно стирать)?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамаша-Маша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.04.2014
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 20:23    Re: Кто пользовался впитывающими пеленками? Ответить с цитатой

Я ими пользовалась - очень удобно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик_солнца_золотого
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 14:36    Re: Кто пользовался впитывающими пеленками? Ответить с цитатой

katrin@maksim2010 писал(а):
Подскажите пожалуйста, кто пробовал многоразовые пеленки,памперсы ( которые можно стирать)?

У нас все одноразовое было - и пеленки, я о них писала выше, и подгузы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12201
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 0:27    Re: Кто пользовался впитывающими пеленками? Ответить с цитатой

Мне тоже эти пеленки очень нравятся) в поликлинику,в дорогу с собой,в гости, в кроватку\качельку\шезлонг\стульчик подкладываю, когда дите без памперса. Классная вещь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьменко Наталья
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 7729
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 22:45    Re: Кто пользовался впитывающими пеленками? Ответить с цитатой

долго ими пользовались, очень удобно. До 6 месяце даже резала на части - экономично получалось, пока не научились перемещаться и крутиться, там меленьким кусочком не обойдешься no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Кто пользовался впитывающими пеленками?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543