Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Клуб анонимных лакоголиков))

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Клуб анонимных лакоголиков))

      Поделиться:

Каково Ваше отношение к нейл-арту (рисункам на ногтях)?
Положительное, делаю регулярно
14%
 14%  [ 7 ]
Положительное, не делаю
29%
 29%  [ 14 ]
Положительное, делаю "по случаю"
37%
 37%  [ 18 ]
Отрицательное
16%
 16%  [ 8 ]
Никакое, мне безразличен маникюр вообще
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 48

Автор Сообщение
Матушка Ежиха
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 106
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 23:01    Re: Клуб анонимных лакоголиков)) Ответить с цитатой

Ой, какая, оказывается, огромная картинка у меня вышла... :-) :-) :-)
Натусь писал(а):
но он не очень стойкий, в первый же день отпуска об камни на пляже стерся

ого! Обычно на ногах держатся, пока ноготь не отрастет и стереть не захочется)))
Вам очень идет!)) (по загару видно - не зря ездила)
В бутыльках меня "буржуи" как-то не особо привлекали - разве что серо-синий и оранжевый, но поскольку я не фанатка этих оттенков, решила ограничиться Mavala Minsk и Dior Aloha (показывала на 1 стр)..
пока что ограничиться...))

Бум ждать ваш розовенький! Очень актуально ввиду сессии - как бы преподавателя экстремальным маникюром не спугнуть!


Заглядывалась в парф.-лидерах на вот такой лачок:

На сайте северины это называется слюдой, но тот, кто хотя бы раз пользовался лаками со слюдой, никогда (а особенно после нанесения!) это безобразие слюдой назвать не решится.
В общем, вот. 3 слоя елочной мишуры на Sally Hansen 13 Celeb City.
Не знаю даже, сколько слоев наносили на ромашку, чтобы в итоге получить такю плотность этой самой мишуры. Я так, как и не старалась, не смогла.


Абсолютно серьезно - куски того, что после НГ осталось, покрошили и в лак насыпали. Естественный изгиб ногтя мишура повторить не может, поэтому топорщится и цепляется за все, даже если сверху на 2 слоя покрыть топ-покрытием. Зато блестит и держится на ногтях как прибитая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masuncheg21
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3090

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 23:24    Re: Клуб анонимных лакоголиков)) Ответить с цитатой

Матушка Ежиха
А так красиво на профи картинках смотрится...эх Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матушка Ежиха
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 106
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 0:14    Re: Клуб анонимных лакоголиков)) Ответить с цитатой

Masuncheg21 писал(а):
А так красиво на профи картинках смотрится...эх Sad

я потому и повелась... Ну, если палочкой повыбирать из бутылька глиттер - то может и получится как на фото, а просто кисточкой - no (((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@t@rin@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 6255
Откуда: Левый берег, Поворотная

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 7:49    Re: Клуб анонимных лакоголиков)) Ответить с цитатой

Матушка Ежиха писал(а):
Зато блестит и держится на ногтях как прибитая

Точно, потом отмыть ее невозможно, только отскабливать hysterical
И ноготь при этом травмируется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 9:11    Re: Клуб анонимных лакоголиков)) Ответить с цитатой

Матушка Ежиха
Цитата:
ого! Обычно на ногах держатся, пока ноготь не отрастет и стереть не захочется)))

да, в нормалных условиях ( hysterical ) он хорошо держится, а если каждый день об камни точить, то нет )))))

а мне, если честно oops , не очень с такими блестками нравится ( как северина) точнее сказать, вообще не лю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матушка Ежиха
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 106
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 9:57    Re: Клуб анонимных лакоголиков)) Ответить с цитатой

K@t@rin@ писал(а):
Точно, потом отмыть ее невозможно, только отскабливать hysterical

чем, собственно, я сегодня и занималасб
по 10 мин на один ногть help

Натусь писал(а):
не очень с такими блестками нравится ( как северина) точнее сказать, вообще не лю oops

я тоже люблю больше кремообразные текстуры: гладенько, ровненько, и еще блестит))), а всякое блескуче-переливчатое только по настроению. Северину купила чисто из интереса.

Ро-зо-вый! Ро-зо-вый! Про-сим! Про-сим! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 14:50    Re: Клуб анонимных лакоголиков)) Ответить с цитатой

Матушка Ежиха
розовый будет вечером )
я в 5 часов иду на маник
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 17:11    Re: Клуб анонимных лакоголиков)) Ответить с цитатой

фото

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 17:12    Re: Клуб анонимных лакоголиков)) Ответить с цитатой

фото, 2 слоя
если накрасить 1 слой будет просто бриллиантовый блеск, тоже красиво, я хотела понасыщеннее )

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матушка Ежиха
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 106
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 17:31    Re: Клуб анонимных лакоголиков)) Ответить с цитатой

Натусь писал(а):
фото, 2 слоя

мм... это, как я поняла, не самый светлый оттенок в этой серии? (тогда как же на руках выглядит самый-самый светлый?О_о) Неплотный наверно...
Если честно, мне на вас больше красный нравился... Не знаю, может фото исказило цвет, но розовый этот, кажется, "грязнит" кожу... У меня у самой так - не могу носить "конфетные" розовые цвета, кажется, будто перезагорела.
А где маникюр делаете?))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 17:39    Re: Клуб анонимных лакоголиков)) Ответить с цитатой

Матушка Ежиха
в общем, у меня фото не очень получилось, в реале гораздо лучше и натуральнее что ли , я сделала несколько фото в разных ракурсах ,на разных подложках hysterical ,это получилось самое лучшее.....цветопередача не получается, если делать про солнечном свете,то цвет вообще съедается и его не видно....

по цвет- это не самый светлый,есть еще светлее, он скорее белый, но я такой пока не хочу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 17:42    Re: Клуб анонимных лакоголиков)) Ответить с цитатой

Цитата:
А где маникюр делаете?))

в салоне рядом с домом

Обычно я чередую цвета, следующий маникюр будет яркого цвета ,потом опять светлый sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матушка Ежиха
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 106
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 17:54    Re: Клуб анонимных лакоголиков)) Ответить с цитатой

Натусь писал(а):
цветопередача не получается

это еще ничего)) лаки цвета морской волны вообще не фотографируются - ни на мыльницу, ни на телефон, ни со вспышкой, ни без нее...

Натусь писал(а):
Обычно я чередую цвета, следующий маникюр будет яркого цвета ,потом опять светлый sun

интересный подход!))) Ждем-ждем!))

Ну, кто о чем, а лысый о расческе. Подсмотрела тут в зарубежных блогах новую коллекцию проф. лаков O.P.I. У них один лачок очень мне напомнил мою многострадальную Северину.

Так вот, к чему это я... Обычно такие "блескучести" народ предпочитает в сочетании со светлыми лаками (этакий девчачий вариант), а вот какой тут расклад (темный лак тоже из новой коллекции, осень, похоже)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 18:15    Re: Клуб анонимных лакоголиков)) Ответить с цитатой

Матушка Ежиха
это для любителей поэксперементировать с цветом и фактурой sun , смотреть прикольно, но я консерватор в этом плане hysterical .....на ОПИ тоже засматривалась, но чет жалко 700 руб за лак отдавать help


Цитата:
интересный подход!))) Ждем-ждем!))

У меня больше нет лаков, только эти,которые показала oops .......а,нет, еще есть бриллиантовое бесцветное покрытие С. Хансен, когда не хочется вообще красить покрываю им.....один раз накрасила красным цветом и решила сверху покрыть этим бесцветным....он разъел красный и оставил полосы, работает как жидкость д/снятия лака fool , в общем,больше не эксперементировала hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матушка Ежиха
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 106
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 19:16    Re: Клуб анонимных лакоголиков)) Ответить с цитатой

Натусь писал(а):
на ОПИ тоже засматривалась, но чет жалко 700 руб за лак отдавать help

это где они по 700? Я по 700 видела только дизайнерские коллекции (с серебристым колпачком), остальные по 500, есть со скидками по 350. Но меня только единичные цвета привлекают, и чаще всего это лимитки, которых в Омске не найти((
Натусь писал(а):
он разъел красный и оставил полосы

может, красный не высох до конца и топ "потянул" за собой лак? У меня так бывает с матовым топом Умная эмаль, если плохо просушила лак.
Натусь писал(а):
У меня больше нет лаков, только эти,которые показала oops

есть над чем работать hysterical
Натусь писал(а):
это для любителей поэксперементировать с цветом и фактурой

во, как раз мой случай)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Клуб анонимных лакоголиков))

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543