Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП В стиле Флай

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП В стиле Флай

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 50 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 54

Автор Сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3741
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 18:43    Re: СП В стиле Флай Ответить с цитатой

АнинаТаня писал(а):

мое любимое платье!

То же заказывала такое же платье, но смутило то, что оно прямо шелковое, без подклада, думала будет плотнее, хотя конечно смотрится красиво, по размеру в размер, даже в бедрах маленько надо ушить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Ивлева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 375
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 18:26    Re: СП В стиле Флай Ответить с цитатой

Заказывала вот это платье
http://smages.com/?v=w16613a.jpg
С моими параметрами 95*70*93 46 размер сел идеально. Качество тоже порадовало!!! Работа ОРГа на 5+ Пришло быстро, я даже не ожидала! В общем с удовольствием поучаствую еще smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIra
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 7127
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 20:53    Re: СП В стиле Флай Ответить с цитатой

Я заказывала 903-06 туника цв.беж и 124-03 платье цв. полоска косая чер- крас., посмотрите пожал., заказывала раз.44 на мои ОГ-90 ОТ-70 ОБ-94 ВСЕ подошло исключительно!!! Очень красиво и качественно, так туника с 50% акрила, ткань не жидкая, держит форму и главное оригин.воротник, резинка по низу широкая и плотная, не растянется со временем уж точно, ткань добротная, осенне-весен. модель на март- апрель в самый раз! Платье конечно летний вариант, за счет красивого выреза и расцветки здорово смотрится, под мои стильные босон.с ремешками и красный подошвой, будет смотреться отпад! Хочу добавть, что вещи идут по ростовке 165, вот выше 170 уже могут смотреться не так, как на модели. Я очень давольна и знаю, что в этой СП обязательно еще буду заказывать!
Татьяна, спасибо большое за работу и оперативность! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 18:59    Re: СП В стиле Флай Ответить с цитатой

Заказывала платье 127-10 , очень понравилось качество и сам материал, яркий, красивый, смотрится отлично, пошито исключительно, я осталась очень довольна, идет размер в размер. Согласна, что модели идут все таки на рост примерно 164 см, на высокий рост может будут слишком коротко, на мои 155 - длина чуть выше колена, длина рукавов - очень хорошо, подшивать не надо. Оргу - спасибо daisy , как всегда в ваших закупках - работа сделана оперативно и с душой. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25295
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 21:36    Re: СП В стиле Флай Ответить с цитатой

KIra
Ивушка
smile спасибо за отзывы. рада, что подошло и понравилось daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЛЕБУНЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 588
Откуда: омск левый берег,11мкр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 20:17    Re: СП В стиле Флай Ответить с цитатой

Заказывала платье 158-11, ткань тонкая, на лето хорошо,тянущаяся, хотя я такой материал не очень люблю, он когда однотонный и обтягивает выделяет в том числе и то, что хотел бы скрыть. НО, платье мне ПОНРАВИЛОСЬ! и 42раз. вот прям мой оказался, спасибо оргу daisy , мои параметры 84-64-84, рост 168, по длине платья разница с моделью на 2см точно есть, т.е. на мне короче, правда я хочу его подрезать,т.к. не совсем моя длина.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
В общем, я очень довольна платьем, а + еще ваша оперативность, так вообще красота smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PinaColada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 1535
Откуда: р-н з-да Полет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 22:17    Re: СП В стиле Флай Ответить с цитатой

Получила сегодня свои платья. Очень понравились, оправдали все ожидания. Правда, одно из них большевато(( хотя оба 44 р-ра заказывала
Так вот попорядку... платье 118-01 выглядит как на картинке
(ссылка не работает)
поскольку материал не тянется, то 44 р-р подошел нормально на ОБ 93см, но верх большеват, т.к. он у меня на 42 р-р - 86см, но лиф с эффектом push-up исправил ситуацию smile
второе платье 175-02 тоже как с картинки:
(ссылка не работает)
но поскольку материал тянется (с эластаном), то реально надо было заказывать 42 р-р. смотрится большим Sad а оно мне так понравилось. Выставляю в ПРИСТРОЙ. кому интересно, обращайтесь, а себе заказу на р-р меньше
Татьяна, вам спасибо за оперативную закупку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25295
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 23:02    Re: СП В стиле Флай Ответить с цитатой

ГЛЕБУНЯ
PinaColada
спасибо за отзывы такие подробные daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25295
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 23:40    Re: СП В стиле Флай Ответить с цитатой

ЛинаДимина писал(а):
ПОЛУЧИЛА своё платьюшко))))) всё как на картинке.. к качеству претензий нет)) размер 44подошел.. даже свободноват чуть-чуть.(наверное в такое платье я ив 42 влезла бы). но я считаю это изза свободной модели, главное что нигде ничего не перетянуто..осталось купить к нему подходящий поясок который носят на бёдрах))


пы.сы. сфоткаюсь - выложу в отзывы.. а пока спасибо за СП и за помощь в выборе размера)) думаю в 46 я бы утонула вообще)))))))

нануся писал(а):
Получила платья 120-06 и 115-01 мне очень понравились. Да, тоже хочу сказать что при моем 42-44 мне 44 идеально сел. Правда думала что они немного плотнее, но что они такие облегченные - мне нравиться еще больше Спасибо ОРГу, очень понравилось!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PinaColada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 1535
Откуда: р-н з-да Полет

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 16:12    Re: СП В стиле Флай Ответить с цитатой

и опять я в пристрой cry платье классное! полностью оправдало ожидания:
(ссылка не работает)
но на сей раз я себя недооцениела: на мои параметры ОГ 85-ОТ 67-ОБ 93 маленькое оно мне по бедрам (совсем не тянется,без эластана). Идеально будет на такие параметры, но с ОБ 90см.
Обращайтесь, если заинтересует Wink
Татьяна, спасибо за вашу оперативную работу daisy Очень жду следующую закупку, чтобы вновь попытать удачу))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
натару
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 2365
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 17:36    Re: СП В стиле Флай Ответить с цитатой

Хорошее качество, платье можно носить как летом так и в прохладное время года. Идет в размер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натару
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 2365
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 17:38    Re: СП В стиле Флай Ответить с цитатой

а вот собственно и само платье http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i620/1204/14/02b2f9b5e933.jpg.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая рыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2764

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 11:30    Re: СП В стиле Флай Ответить с цитатой

Мечтатель
спасибо заказывала платье 172-10 40 размер, качество понравилось, размер соответстует, на мои 80-63-86 в бёдрах свободно, не как на модели на фото,

но с тоненьким ремешком нормально . daisy

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андамас
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 5400
Откуда: ул.М.Жукова

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 12:28    Re: СП В стиле Флай Ответить с цитатой

Золотая рыбка
А в живую можно вашу фотку oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38204
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 0:34    Re: СП В стиле Флай Ответить с цитатой

я свое платье уже прогуляла, как всегда всем очень понравилось! Я заказывала с пайетками 132-14 Платье и ремень широкий тоже классный. В общем я довольна daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП В стиле Флай

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543