Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Avito.ru- мошенники!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Гражданское общество ->

Avito.ru- мошенники!

      Поделиться:
Автор Сообщение
glazur'
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 16:15    Re: Avito.ru- мошенники! Ответить с цитатой

Хочу предупредить желающих связаться с этим сайтом объявлений. Поддавшись на рекламную кампанию на ТВ, зарегистрировала там аккаунт, разместила несколько БЕСПЛАТНЫХ объявлений. Несколько дней назад для одного объявления решила воспользоваться очень заманчивой платной услугой- "Турбо-продажа". Оплатила её кредиткой, всё прошло успешно, моё объявление поднялось на первую строчку и т.п. Через 2 дня обнаружила, что мой аккаунт заблокирован и все объявления удалены, естественно, оплаченное тоже! Указанным причинам блокировки ни одно из моих объявлений не соответствовало. Безуспешно писала в службу поддержки, а дозвониться по единственному номеру нереально! Сначала говорят, направление не доступно, потом- перезвоните в рабочее время! Хотя я именно тогда и звоню. В интернете нашла ещё вагон и маленькую тележку подобных случаев. Хочу обратиться в банк и сделать возврат средств на карту. Ни в коем случае не связывайтесь с этими лохотронщиками!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 18:12    Re: Avito.ru- мошенники! Ответить с цитатой

glazur'
а бесплатные объявления нормально размещают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
naty1981
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 20:29    Re: Avito.ru- мошенники! Ответить с цитатой

Бесплатные нормально размещают!Но постоянно предлагают платные услуги! Я бесплатно размещала, но постоянно приходят письма с предложением за деньги поднять объявление, вывести его в ТОП и т.д.!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazur'
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 15:59    Re: Avito.ru- мошенники! Ответить с цитатой

nadulecek, бесплатные размещают вроде нормально. Проблемы начинаются с платными услугами. И это совершенно непонятно, т.к. они избавляются от клиентов, которые готовы платить! И концов этого беспредела не найти...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smily
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 429
Откуда: КАО, Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 10:40    Re: Avito.ru- мошенники! Ответить с цитатой

Не знаю ничего про платные объявления, но бесплатные размещала - месяц там провисели, некоторые даже "сработали". Проблем не было)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 11:21    Re: Avito.ru- мошенники! Ответить с цитатой

с бесплатными тоже бло все ок.продала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕдиниЯ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 12:34    Re: Avito.ru- мошенники! Ответить с цитатой

Я тоже кое-что продала на авито, никаких проблем, с платными не связывалась услугами, на их агитацию игнор и все smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariS@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 426
Откуда: Омск, Московка - 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 20:16    Re: Avito.ru- мошенники! Ответить с цитатой

Я регулярно размещаю на Авито объявления. Проблем не было ни с бесплатными, ни с платными объявлениями.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Крестная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 23:25    Re: Avito.ru- мошенники! Ответить с цитатой

Я пользуюсь бесплатными сервисами те кто ищут в любом случае просматривают все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 11:48    Re: Re: Avito.ru- мошенники! Ответить с цитатой

На сайтах объявлений ещё есть разного рода мошенники. В письме присылают ссылку, предлагая обмен например- а по ссылке вирусная программа: у меня было что подключились платные услуги и каждый день с баланса телефона списывались деньги, а знакомые рассказывали что даже есть вирусы которые определяют коды карт, привязанных к тел😱
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 21:39    Re: Re: Avito.ru- мошенники! Ответить с цитатой

у меня тоже была история с авито, как-то раз взломали мой аккаунт на сайте. Я попыталась зайти в личный кабинет, мне написали пароль измене и потом я в почте обнаружила письмо, что кто-то с другого адреса поменял пароль, а поскольку я почту не читала и письмо поздно увидела, у них получилось зайти и удалить мои сообщения. Муж сказал, что якобы сам сайт вынуждает таким образом новую регистрацию делать, но я написала в службу поддержки, они долго молчали, но потом ответили мне, что того пользователя заблокировали и вернули мне аккаунт, и вот не знаю, то ли они сами так делают, то ли мошенники взломали меня.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 23:19    Re: Re: Avito.ru- мошенники! Ответить с цитатой

Я периодически через авито квартиру сдаю, самый эффективный сайт в этом отношении, другие сайты даже в сравнение не идут с авито по арендным объявлениям. Мошенников правда на этом сайт очень много, ухо надо держать вОстро, частенько звонят по объявлению о сдаче мужики с акцентом кавказским и предлагают на два года снять квартиру, сами типа в омск приедут через две недели с семьей, квартиру типа хочет забронировать, вот прям сейчас, все очень срочно, прям вот сейчас им надо только номер карты продиктовать и он деньги переведет - вот таких посылайте сразу на все три буквы, это мошенники, явный развод, деньги с карты улетят, даже без пина дело техники- моргнуть не успеете, я как эту песню при сдаче квартиры про две недели слышу и про аванс и про номер карты трубку кладу и даже не разговариваю, будьте осторожны, не попадайтесь на удочки таким уродам-халявщикам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gurowa



Зарегистрирован: 08.09.2018
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 10:31    Re: Re: Avito.ru- мошенники! Ответить с цитатой

Да, мошенников сейчас пруд пруди. Постоянно надо быть начеку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 17:46    Re: Re: Avito.ru- мошенники! Ответить с цитатой

gurowa писал(а):
Да, мошенников сейчас пруд пруди. Постоянно надо быть начеку.
Это точно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Гражданское общество ->

Avito.ru- мошенники!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543