Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где отметить праздник (для взрослых)

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Где отметить праздник (для взрослых)

      Поделиться:
Автор Сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 13:10    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

Рано или поздно каждая хозяюшка мечтает на семейном празднике быть тоже в роли отдыхающей) не суетиться, не метаться из кухни к столу, а после праздника не стоять и не мыть посуду...

У всех у нас разные достатки, предлагаю делиться информацией: где и за сколько можно отметить семейные праздники, какие плюсы, минусы (чтобы всегда можно было что-то подкорректировать).

МЫ в эти выходные отдыхали на ДР:
Кафе ФРЕГАТ->> Фрегат, кафе, ООО Ник-Арт <<-
Карла Маркса проспект, 85
тлф. 46-27-70


стоимость заказа: из расчета на одного человека минимально 800 рублей +10% за обслуживание. при наборе заказа на определенную сумму (какую не уточнили) можно принести свое спиртное.

Сразу начну с минусов
- кафе расположено в подвале жилого дома, а значит время работы кафе строго регламентируется (нашу шумную компанию-таки выгнали, хотя душа еще просила праздника).

-Для меня как для некурящего человека весьма не порадовало отсутствие отдельного места для курения, хотя в самих залах (а их 2) не курят, но предбанничек ничем не отделен и запах распространяется по кафе моментально.

-На два зала ода уборная (внутри 2 туалета), получается что сидя своей компанией в одном зале, постоянно кто-то проходит (лично мне не очень).

-Не очень доброжелательные официантки, хотя старались убирать все во время.

Плюсы
- неплохая еда. (Вкусная фаршированная щука и хорошее горячее. заливное так себе)

-возможность уединения (не считая общего туалета) совей компанией в одном зале.

-возможность исполнения живой музыки (у нас была и ведущая и мне показалось это можно конкретно договариваться с кафе - их люди), НО играют слишком громко...


Последний раз редактировалось: nadulecek (Пн Окт 20, 2008 17:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 13:16    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

А раньше фрегат был на Заозерной. У нас там свадьба была. Сорри за offtopic
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 13:19    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

Наталка Полтавка, по Гису есть несколько Фрегатов
->> Фрегат, кафе, ООО Инкосиб-97 <<-
Путевая 1-я, 102
тлф. 42-27-34
но о нем ничего сказать не могу oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 13:41    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

->> Лавр, кафе <<-
Доставка готовых блюд

Рождественского, 6б

факс 41-12-88
тлф. 40-04-20
mailto:lavr-00@mail.ru


отмечали там выпускной (много знакомых регулярно там отмечается тоже).
2 зала (большой и малый - до 70 и кажется до 30 человек соотвественно).
малый весьма уютен, с кнопкой вызова официантки. готовят вкусно, особые восхищения от молочного поросенка (его часто на вынос заказывают).
вроде как последняя инфа - заказ из расчета 600 рублей на человека...

на втором этаже имеется бильярдная. рядом с кафе место для летника.

сорри, что не так подробно, просто была там давно, но пока именно это место рассматриваю в качестве места проведения мужниного ДР.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 13:53    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

Мне очеь нравится клуб Эгоист. Там уютно, можно в ходе праздника поразмяться - поиграть в боулинг, бильярд. Есть детская комната. Можно поговорить об отдельном зале. Если свадьба, то спиртное своё.
Но это не дешевый вариант. Свадьба, вроде 1000-1100 на человека выходит.

В этом году отмечали день рождения в Швейке. Там очень вкусно, уютно, замечательное обслуживание, живая музыка, танцы. Но подороже.

Подешевле - Елки-палки. Там есть телега с кучей закусок за 290 р. Этим люди пользуются. Можно целый вечер с этой телеги закуски есть. По некоторым дням есть живая музыка с танцами, но места мало. Из минусов, обычна музыка очень громкая, не поговорить по-нормальному.
Есть детская комната.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 17:20    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

->> Планета Суши, ресторан <<-

Карла Маркса проспект, 18/7

Кейтеринг / Выездное ресторанное обслуживание
тлф. 32-14-90
факс 32-07-24
mailto:sushi@inkorost.ru
---------------
Герцена, 12а - 2 этаж
тлф. 24-13-38
mailto:sushi2@inkorost.ru


обожаю Планету. отмечала там свои 25 лет не в небольшой компании. мне наше сидение из 7 человек +муж потом присоединился обошлось в 8т.р. с учетом того, что горячее не заказывали(все девочки, и сильно наедаться вроде не хотели), а роллы в основном и алкоголь... хотя в общем-то честно я рассчитывала на большую сумму. для меня минус - все подруги курящие, пришлось терпеть)))

минусы - монотонная усыпляющая музыка
- это не то место, где можно напиться и наплясаться вдоволь...


плюсы - обслуживание
- еда
- действует программа "Почетный гость" oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 7:42    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
Планета Суши

Мы тоже туда часто ходим, но не с компанией, а сами.
Обожаю суши!
И это единственне приличное место с таким меню.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 19:46    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

Девочки! У мамы грядёт юбилей в начале марта, очень нужна Ваша помощь в выборе кафе-ресторана. Обязательное условие- возможность потанцевать. Компания небольшая, примерно 15 чел, отдельный зал не нужен. Важна, конечно, хорошая кухня (желательно не самая дорогая в городе), не дешёвая, конечно, но в приделах 1000 - 1200 р на нос. Желательно расположение на правом берегу, кроме Нефтяников ( как квартиру покупаю hysterical ). И ещё, так как возможно будут дети и несовершеннолетние, то чтобы не было стриптиза, но это не самый важный фактор, вполне возможно, молодёжь отправим hysterical .
Девоньки, присоветуйте что-нибудь, а то уже голова набекрень, хочется, чтобы родители порадовались, отдохнули, очень редко они себе позволяют.
Вот интересно, в Лавре танцуют? Я сама там не была, но отзывы вроде хорошие.
Рассмотрю любые варианты hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 20:31    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

МамОля
Мы как то забредали, в "Старый Омск", там были танцы....и кухня мне понравилась и ценник нормальный, интерьер уютный и музыка 90х, для танцев
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1970

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 20:37    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

МамОля
у нас свадьба была в клубе деловых людей и свекры там юбилей праздновали - очень приличная кухня, живая музыка (по договоренности, у нас саксофонист прикольный играл smile ), по цене не знаю сейчас, думаю, не дороже 1000р./чел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 20:45    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

Птица писал(а):
клубе деловых людей

+1

там тож ничего, правда там была пять лет назад
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 21:05    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

Я была в КДЛ год назад, правда в зале, который в подвальном этаже hysterical , там было мероприятие, а наверху не была, там танцуют? Кухня, правда, мне понравилась, курничек был славный Wink
Мне в голову пришла мысль- а что, если позвать (или послать hysterical ) всех в баню? В хорошую, где есть стол, караоке. (сама не была, но наслышана, что многим нравится). Девочки, как вы думаете, прилично это для компании, где будут люди 55-60 лет, ну и мы, их дети ( вхзросленькие, по 30 с небольшим годочков hysterical )? Или это у меня плохая идея?
Вот вы бы свою маму с гостями куда повели- в баню или в ресторан?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1970

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 21:22    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

МамОля
в ресторан. в банях портят дело двуспальные кровати в смежных комнатах oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 21:34    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

Птица писал(а):
двуспальные кровати в смежных комнатах

Да? Вот не знала oops Темная я, по баням не ходок hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 22:05    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

МамОля
мы сейчас мужу праздник в Лавре делаем. конечно там танцуют - можно и в большой зал танцевать уйти!!! у нас малый зал, т.к. до 30 человек. сейчас ценник снизили - 500рублей на человека, спиртное, фрукты, сладкое - свое.
кухня у них хорошая.
я заказываю ведущего и фотографа. чтобы была не банальная пьянка и самой с фотиком не носится...

мы там выпускной отмечали в институте - прекрасно!!

если че интересует спрашивай. я после 25 отчет дам и по ведущему и по фотографу Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Где отметить праздник (для взрослых)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543