Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Годовщина свадьбы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Годовщина свадьбы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2599
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 9:54    Re: Годовщина свадьбы Ответить с цитатой

FiaLk@Art
вроде важно, у меня спрашивали где прописаны oops
но не проверяли hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FiaLk@Art
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 559

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 9:57    Re: Годовщина свадьбы Ответить с цитатой

все-таки я не вытерпела и перезвонила. hysterical Сказали, что неважно, так добродушно разговаривали. Ой так хочется еще раз свадьбу! Осталось мужа в ЗАГС затащить hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fire-fly__
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 421
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 13:53    Re: Годовщина свадьбы Ответить с цитатой

девочки, подскажите, кто как праздновал льняную свадьбу (кроме романтического ужина вдвоём) и что можно подарить (кроме льняной рубашки)? столько дел в последнее время, голова кипит, фантазия иссякла oops а хочется чего-то особенного... party
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2599
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 14:16    Re: Годовщина свадьбы Ответить с цитатой

fire-fly__
У вашего мужа всяко есть какие-то интересы, увлечения и т.д.
Из особенного, если не романтический ужин, в голову приходит романтический полёт - посмотрите в разделе услуги, многие девочки летали - я думаю муж оценит. Ну или конная прогулка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fire-fly__
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 421
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 0:04    Re: Годовщина свадьбы Ответить с цитатой

Калифорния писал(а):
Из особенного, если не романтический ужин, в голову приходит романтический полёт - посмотрите в разделе услуги, многие девочки летали - я думаю муж оценит. Ну или конная прогулка.


Спасибо за идею, сама бы точно не додумалась dance dance dance
А по поводу увлечений: компьютерные игры, покер, книги любит читать в электронном виде...как-то так smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k@terinuS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 19:21    Re: Годовщина свадьбы Ответить с цитатой

девочки, помогите, у родителей 30 лет свадьбы уже в понедельник. времени подготовиться совсем не было. может у кого есть частушки или прикольное поздравление.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HoracefumSO



Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 13:51    Re: Годовщина свадьбы Ответить с цитатой

Давайте делиться у кого сколько лет прошло со дня свадьбы....
Я как раз и узнаю, какая у меня сегодня годовщина - 8 лет прошло.... Это какая свадьба???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
счастье_3107
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2015
Сообщения: 1258
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 16:52    Re: Re: Годовщина свадьбы Ответить с цитатой

HoracefumSO писал(а):
Давайте делиться у кого сколько лет прошло со дня свадьбы....
Я как раз и узнаю, какая у меня сегодня годовщина - 8 лет прошло.... Это какая свадьба???
в 1 посте написано: Свадьба 8 лет - Жестяная свадьба
Утверждают, что на 8 год после свадьбы обновляются отношения, и это символизирует сверкающая жесть.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Likochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 15
Откуда: Тара

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 15:26    Re: Годовщина свадьбы Ответить с цитатой

У моих родителей будет 7 ноября серебряная свадьба (это для них второй брак).
Не знаю, что дарить..Может им что-то из серебра подарить? какие-то украшения или аксессуары?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена А.



Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 12:59    Re: Годовщина свадьбы Ответить с цитатой

вырезано ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Likochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 15
Откуда: Тара

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 20:39    Re: Годовщина свадьбы Ответить с цитатой

Просто предложила родителям обновить их обручальные кольца. Будут ходить в одинаковых из серебра. По-моему очень необычно должно получится, осталось здесь заказать, наверно больше 3мм ширину не стоит брать не так ли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 22:46    Re: Годовщина свадьбы Ответить с цитатой

Likochka писал(а):
Просто предложила родителям обновить их обручальные кольца. Будут ходить в одинаковых из серебра. По-моему очень необычно должно получится, осталось здесь заказать, наверно больше 3мм ширину не стоит брать не так ли?


Если это не реклама, то, на мой взгляд, простовато. Я бы не стала такие ни дарить, не носить. Полно интересных изделий из серебра во всех неинтернетных ювелирных.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.08.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 17:05    Re: Годовщина свадьбы Ответить с цитатой

Мы тоже ищем варианты подарок!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaterinatetsQP
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 14:04    Re: Годовщина свадьбы Ответить с цитатой

В этом году будет 12 летняя годовщина свадьбы. Хотелось бы отметить "запоминающе". есть какие-нибудь проверенных фирмы, которые могут это интересно организовать? Или может тут у кого есть идеи?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12201
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 15:05    Re: Годовщина свадьбы Ответить с цитатой

На деревянную свадьбу заказывала друзьям вот такую фоторамку.


На жестяную свадьбу дарила мужу вот такой подарок. Гравировка на термокружке "Жестяная свадьба ничего не "Жесть", 8 лет мы вместе значит счастье есть!"


На деревянную свадьбу дарила ему книгу-шкатулку для денег.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Годовщина свадьбы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543