Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Что означает ваша аватарка?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Интернет-общение ->

Что означает ваша аватарка?

      Поделиться:
Автор Сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 22:12    Re: Что означает ваша аватарка? Ответить с цитатой

ВолНа
а что такое ты думаешья не ангел?
ещё какой ангел.
Все мы ангелы,но иногда приходится снимать крылья и летать на метле. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 0:06    Re: Что означает ваша аватарка? Ответить с цитатой

Секретный код :
Нюша
Хрюшка, которая уверена, что в каждой девочке должна быть загадка, а еще лучше — тайна. Очень активна и жизнерадостна.Следует модным тенденциям и часто это пристрастие портит нервы и остальным Смешарикам. Нюша надеется найти своего принца на белом коне. При этом Нюша старается под влиянием Совуньи быть хорошей хозяйственной девочкой. Любимое выражение: похрюкивание или «Не,ну ты ваще!»


Настя одно время увлекалась Смешариками, Нюша мне и приглянулась...Глубокого смысла не несет...Несколько раз порывалась поменять - передумывала...нравится как выглядят мои сообщения в целом...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frosinda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 76
Откуда: Россия-Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 17:29    Re: Что означает ваша аватарка? Ответить с цитатой

А у меня все символично... Это я следующим летом... hysterical Двое львят у меня уже есть, третий на подходе. А львы мне всегда нравились, да и по гороскопу я - Лев. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 0:33    Re: Что означает ваша аватарка? Ответить с цитатой

У меня стоит моя фотография , первый раз выехали на море ,не смогла с ним не сфотографироваться smile И к нику подошло oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 23:33    Re: Что означает ваша аватарка? Ответить с цитатой

А у меня на аватаре - моё альтерэго hysterical И ещё Львёнок на футболке (так сынульку зовут), а пионЭрский галстук - это вообще самый модный аксессуар на все времена hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 8:14    Re: Что означает ваша аватарка? Ответить с цитатой

Plakamoto писал(а):
А у меня на аватаре - моё альтерэго

Plakamoto, вот любишь "нецензурно" выражаться, достигая понимания у единиц и остальных отправляя в Яндекс hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 11:08    Re: Что означает ваша аватарка? Ответить с цитатой

ohara писал(а):
Plakamoto писал(а):
А у меня на аватаре - моё альтерэго

Plakamoto, вот любишь "нецензурно" выражаться, достигая понимания у единиц и остальных отправляя в Яндекс hysterical

Конечно, я специально так делаю. hysterical Повышаю общую эрудированность участников форума. А кто, если не я?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 12:32    Re: Что означает ваша аватарка? Ответить с цитатой

Как говорит Википедия
Цитата:
Álter égo (лат. «другое я») — реальная или придуманная альтернативная личность человека. Это может быть лирический герой, образ, закрепившийся за псевдонимом, наместник или даже одна из множества личностей, появившихся в результате психического расстройства.

Термин иногда используется в литературе и других творческих работах в описании персонажей, психологически схожих между собой или с автором. Например, персонаж нескольких фильмов Антуан Дуанель — альтер эго его создателя, режиссёра и сценариста Франсуа Трюффо.

Выражение alter ego стало распространённым благодаря обычаю, принятому в некоторых государствах Европы в прошлом: когда король передавал всю свою власть какому-нибудь наместнику, он награждал его званием «королевского второго я» — «альтэр эго регис».

Считается, что возник такой обычай в Сицилии. Первым же, кто произнёс эти слова, был греческий философ Зенон, живший в III—IV веках до н. э.

hysterical hysterical hysterical hysterical
И кстати из той же википедии
Цитата:
Горды́ня (лат. superbia) или Высокомерие — желание считать себя самостоятельной и единственной причиной всего хорошего, что есть в тебе и вокруг тебя.
Ничего не напоминает hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 12:43    Re: Что означает ваша аватарка? Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Вы хотите об этом поговорить? hysterical
а давайте сделаем мне этот, как его... психоанализ.hysterical
Альтер-эго по К. Г. Юнгу - "тень", персонификация недопускаемого, вытесненного содержания собственной психики. Мы вообще-то про аватару, или уже нет? hysterical
Цитата:
Ничего не напоминает

Трудно быть скромным, когда ты лучше всех. tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
васильевна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 234
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 17:39    Re: Что означает ваша аватарка? Ответить с цитатой

Все просто: знак зодиака...Ну, в ноябре я родилась...Скорпионша... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 18:55    Re: Что означает ваша аватарка? Ответить с цитатой

васильевна
И этому человеку я жаловалась, как мне - белой и пушистой - трудно живется среди скорпионов... shock shock hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
васильевна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 234
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 19:05    Re: Что означает ваша аватарка? Ответить с цитатой

Ага...Если помнишь, как считали... smile У нас с Русланкой один день рождения-2 ноября.... hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 18:16    Re: Что означает ваша аватарка? Ответить с цитатой

Васильевна, Суповарка
А я вот скорпиоша, и живу в "прайде" - муж и доча львы. А считается, что лев и скорпион не могут уживаться. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 19:07    Re: Что означает ваша аватарка? Ответить с цитатой

Сплюшка
У нас папа и Руслаша - скорпы, Алинка - лев. Я-то, я-то вообще-то телец! И вот так и живем. Третий должен быть дева. Вообще будет какой-то нонсенс в нашей тусовке. Но если слегка поторопиться, то еще один лев выйдет. И ведь придется всем уживаться - никуда не денешься! hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 20:42    Re: Что означает ваша аватарка? Ответить с цитатой

Суповарка
у нас тоже есть телец и скорпион - это дети. ладно, хоть мы с мужем - стрельцы smile
и торопиться лучше не надо - рожай деву - будет вам в семье разнообразие hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Интернет-общение ->

Что означает ваша аватарка?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543