Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Онлайн-операции со счетами и картами СБ + СПАСИБО от СБ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Компьютерная мама ->

Онлайн-операции со счетами и картами СБ + СПАСИБО от СБ

      Поделиться:
Автор Сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 21:45    Re: Онлайн-операции со счетами и картами СБ + СПАСИБО от СБ Ответить с цитатой

У меня с СБ-онлайн (тьфу-тьфу) все хорошо, хотя особо выбирать не пришлось - зарплатная карта. Так всю коммуналку через онлайн плачу, никаких 1,5 часа - все забито в шаблоны, занимает от силы минут 15 все. Еще за СП плачу, удобнее чем ехать. Нравится за телефон через отправку смс платить, я вечно забываю вопремя деньги положить, особенно удобно было когда в отпуск на юг ездили, банкоматы искать не нужно.
Сейчас новая функция еще есть - кредиты, показывается сколько ежемесячный платеж и остаток долга, меня остаток всегда интересует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mulatka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 22:13    Re: Онлайн-операции со счетами и картами СБ + СПАСИБО от СБ Ответить с цитатой

Вырезано. Спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galchenok
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 106
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 15:02    Re: Онлайн-операции со счетами и картами СБ + СПАСИБО от СБ Ответить с цитатой

mulatka
А что за обменники? Можно адресок в личку?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 17:20    Re: Онлайн-операции со счетами и картами СБ + СПАСИБО от СБ Ответить с цитатой

Да что ж в личку-то, давайте продолжайте прямо тут hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Aneliya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 6345

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 17:42    Re: Онлайн-операции со счетами и картами СБ + СПАСИБО от СБ Ответить с цитатой

Я тоже пользуюсь онлайн-операциями от СБ, ну очень удобно и экономит время (один раз сделаешь шаблон и пользуешься им потом постоянно), оплачиваю коммуналку всю через СБ-онлайн, телефон, интернет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 11:25    Re: Онлайн-операции со счетами и картами СБ + СПАСИБО от СБ Ответить с цитатой

Aneliya писал(а):
Я тоже пользуюсь онлайн-операциями от СБ, ну очень удобно и экономит время

согласна с вами. к тому же, как вижу очередь на почте, так плохо становится. Ладно бабушки-дедушки, не понять им этой системы, ну а остальная часть населения? неужели не жалко своего времени?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8849
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 14:48    Re: Re: Онлайн-операции со счетами и картами СБ + СПАСИБО от СБ Ответить с цитатой

Я СБЕР-ОНЛАЙН очень активно пользуюсь. Вся коммуналка только так оплачивается. За садик, за интернет. Деньги на все телефоны всех членов семьи. За СП так плачу. И зарплату свою мне муж тоже онлайн переводит smile Еще можем с подружками деньги так занять друг другу. По мне так очень удобно. Плохо только то, что за оплату коммуналки Спасибо не начисляют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alya Semenova
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 17:06    Re: Re: Онлайн-операции со счетами и картами СБ + СПАСИБО от СБ Ответить с цитатой

omgos писал(а):
Плохо только то, что за оплату коммуналки Спасибо не начисляют.
Для этого нужно платить на сайте
Секретный код :
всеплатежи
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8849
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 23:26    Re: Re: Онлайн-операции со счетами и картами СБ + СПАСИБО от СБ Ответить с цитатой

Alya Semenova писал(а):
omgos писал(а):
Плохо только то, что за оплату коммуналки Спасибо не начисляют.
Для этого нужно платить на сайте
Секретный код :
всеплатежи

За это комиссия снимается smile Этого я тоже не хочу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 2:12    Re: Re: Онлайн-операции со счетами и картами СБ + СПАСИБО от СБ Ответить с цитатой

я тоже прям не нарадуюсь, что у нас есть такая чудесная возможность как сбербанк-онлайн и другие платежные сайты, и когда я хожу на почту за посылкой и смотрю на толпу людей в очереди, я прям сочувствую этим людям, особенно пожилым, потому что они в силу возраста вынуждены ходить на почту для оплаты квитанций.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8849
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 0:27    Re: Re: Онлайн-операции со счетами и картами СБ + СПАСИБО от СБ Ответить с цитатой

Tane4ka0709 писал(а):
я тоже прям не нарадуюсь, что у нас есть такая чудесная возможность как сбербанк-онлайн и другие платежные сайты, и когда я хожу на почту за посылкой и смотрю на толпу людей в очереди, я прям сочувствую этим людям, особенно пожилым, потому что они в силу возраста вынуждены ходить на почту для оплаты квитанций.

да тут дело не в возрасте. у меня подруга тоже не доверяет онлайну. Лучше она сходит заплатить. )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 21:54    Re: Re: Онлайн-операции со счетами и картами СБ + СПАСИБО от СБ Ответить с цитатой

Очень удобно стало то, что теперь коммуналку можно оплатить и с кредитной карты сбера, в онлайне.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 22:18    Re: Re: Онлайн-операции со счетами и картами СБ + СПАСИБО от СБ Ответить с цитатой

VEEV, так это всегда было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 22:47    Re: Re: Онлайн-операции со счетами и картами СБ + СПАСИБО от СБ Ответить с цитатой

DiminaMama писал(а):
VEEV, так это всегда было.

Насколько я помню, нет. Сама раньше пыталась. В 2016г. точно стало доступно, не скажу, когда именно. И представители сбербанка нам озвучили на днях на встрече это, как относительно новое явление.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 6:00    Re: Re: Онлайн-операции со счетами и картами СБ + СПАСИБО от СБ Ответить с цитатой

VEEV, я уж не помню сколько так коммуналку оплачиваю, и со своей, и с маминой кредитки. Мамы давно нет, карта не действует, но через онлайн можно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Компьютерная мама ->

Онлайн-операции со счетами и картами СБ + СПАСИБО от СБ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543