Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Елка-натуральная или искусственная?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Елка-натуральная или искусственная?

      Поделиться:
Автор Сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 0:00    Re: Елка-натуральная или искусственная? Ответить с цитатой

ЕкатеринаМосквич
бездна
мы и прошлый год так же поставили, за то у ребенка счастья столько!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 0:13    Re: Елка-натуральная или искусственная? Ответить с цитатой

А мы хотим натуральную ставить. Правда муж, как и в прошлом году, наряжать не хочет. Говорит просто елка без игрушек красивее smile
Только мы пихту ставим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 10:27    Re: Елка-натуральная или искусственная? Ответить с цитатой

a575a
ну у ребенка и в декабре счастья будет много)))хотя молодцы,молодцы,всех нас опередили! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГраНатка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 962
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 10:34    Re: Елка-натуральная или искусственная? Ответить с цитатой

Я в прошлом году с сыном беременная ёлку тащила (маленькую). Сын помогал. Больше ни кого рядом не было. Пошли на рынок за продуктами, притащили ёлку. Ну ни как без нее. Потом папа пришел, установил ее. На Новый год были у мамы, потом я лежала в роддоме, и елка стояла гордо одна дома.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 10:36    Re: Елка-натуральная или искусственная? Ответить с цитатой

Nattaлия
shock ну вы даете,в беременном состоянии елку тащить...лучше уж бы..папа,чуть позже принес....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
universman
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 12:01    Re: Елка-натуральная или искусственная? Ответить с цитатой

SANARA писал(а):
У нас искусственная, но мы еще ветки еловые ставим, для аромата.

Это, наверное, очень распространённое современное решение smile
Мы тоже так делаем. Бабушка подарила нам большую искусственную ёлку, а мы покупаем лапки натуральной ёлки или сосны перед новым годом.
Я слышал ещё одно решение, которое входит в моду в развитых странах.
Наберите в поисковике "ель в горшке" или "ёлка в горшке"!
Шикарный вариант! Может быть и мы до него когда-нибудь доживём oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 14:10    Re: Елка-натуральная или искусственная? Ответить с цитатой

Цитата:
SANARA писал(а):
У нас искусственная, но мы еще ветки еловые ставим, для аромата.


вот и я так делаю. у нас с братом с детства искуссивенная ёлка была. и я своей дочке купила искусственную.жаль мне натоящую гробить. а для аромата ветки ставлю от настоящей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 15:21    Re: Елка-натуральная или искусственная? Ответить с цитатой

a575a
shock ничего вы молодцы, прям за полтора месяца к новому году готовитесь sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 15:28    Re: Елка-натуральная или искусственная? Ответить с цитатой

Мы всегра натуральную елачку, именно елочку ставили, а в этом году голову ломаю какую поставить? доче полтора года, любопытный и подвижный детеныш
universman
до нас думаю не скоро это дойдет Sad
я как -то на Флоре чуть не купила ель в горшке, а мама моя прикупила, но до НГ к сожелению растение не дожило, оказалось за ним достаточно сложный уход нужен Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 804
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 19:36    Re: Елка-натуральная или искусственная? Ответить с цитатой

А мы только натуральную ставим, никакие искусственные настоящее ощущение праздника не создают....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 19:51    Re: Елка-натуральная или искусственная? Ответить с цитатой

Анастасия
no ну не знааааю.мы когда наряжаем искусственную,я всегда праздник ощущаю..+ еще наряжаю квартиру мишурой и всякой всячиной....как тут праздник не ощутить-то.....................
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 20:13    Re: Елка-натуральная или искусственная? Ответить с цитатой

бездна
+10000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Demon_2907
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 21:47    Re: Елка-натуральная или искусственная? Ответить с цитатой

я как то перед новым годом на потолок повешал пару игрушек. штук 11 самодельных, так от нефиг делать сделал когда то пару икосаэдров из тетрапака и банки пива. и повешал на потолок. Так уже наверно 6 год тама и висят убирать некуда, а так хоть не поломаются.

А еще у меня ноу хау потом было пластмассовые и бумажные(мэйд ин СССР) игрушки на потолок вешать.

А в прошлом году гирлянду вешал на потолок думал упадет нет норм. Зато какая красота над кроватью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 23:14    Re: Елка-натуральная или искусственная? Ответить с цитатой

ой, что-то так нового года захотелось.Может тоже уже поставить елочку? Хотя я вообще в этом году боюсь ее ставить, моему ребетенку 9 мес., и мы активно начинаем ходить и лазить везде, забором ее чтоль огораживать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 23:28    Re: Елка-натуральная или искусственная? Ответить с цитатой

ЕкатеринаМосквич в прошлом году нам год было, елочка стояла за креслом на табуреточке в проеме, где дверь балконная...надеюсь понятно где она стояла? ну и волшебное слово АЙ-ЯАЙ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Елка-натуральная или искусственная?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543