Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 16:50    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

Ооо. daisy И сколько выходит 100гр если выписать?Не менее 3,5кг?Если не секрет sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 0:50    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

Н@т@ писал(а):
ПолинаЧетвергова
тут девочки писали, что где-то в Тополином есть два магазинчика, но я там не была, не знаю... а на Масленникова я и беру обычно, но там редко на ассортимент хороший наткнёшся, быстро разбирают...
перед Новым годом сделала себе подарок - выписала по интернету из москвы - 3,5 кг в ассортименте, теперь кайфую, там и дешевле НАМНОГО...

Магазинчик на ленина 17 Мир увлечений - мне понравился - сегодня там была - есть из чего выбрать.
на масленникова не нравится что бисер не по размерам.
А еще пользуюсь интернет магазином Кабошон.

В последнее время освоила вязаные жгуты - теперь остановиться не могу.
Извиняюсь за качество вот - вот пара работ - одна законченая, вторую начала только (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Лораомск
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 48
Откуда: Омск,Лукашевича

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 19:46    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

Девочки!!!--выбор бисера- магазин культтовары на остановке завод Баранова-находится рядом с минирынком на улице-со стороны как ехать по направлении в Московку-выходите на остановке и немного возращаетесь назад,-находится рядом с киоском павильоном-Мясо-куры-напротив отделения Сбербанка,в магазине отдел рукоделия.Есть пряжа,бисер,леска-только толстая ,фурнитура и прочее.Правда бисер давно у них не брала-.в ноябре была.Ассортимент у них пополняется часто
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лораомск
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 48
Откуда: Омск,Лукашевича

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 19:54    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

и еще -завтра последний день выставки мира самоцветов в музее Врубеля до 17 00 -можно купить много чего нужного-и кабошоны,и бусы как сырье для плетения
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gemma
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 555
Откуда: Пригород Омска

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 18:33    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

Незнаю куда отнести мою хвасталку oops в вышивку крестиком не подходит, решила сюда, это контурная вышивка бисером
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 8:24    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

Ой, девочки, на выходных не имею интернета... а вы тут уже столько написали smile
ПолинаЧетвергова
где я бисер покупаю через интернет, он там только по 0,5 кг. расфасовкой и цена его от 108руб до 240руб за ПОЛКИЛО!!!, единственное неудобство, что ни каждому эти полкило одного цвета нужны, да и за доставку не зависимо от количества нужно оплачивать 500 руб., но если брть побольше, то даже учитывая цену доставки - получается намного дешевле (я у них уже второй раз брала). Я девчёнок с работы подсадила тоже на бисероплетение, вот мы на троих и заказываем теперь, и доставка на троих совсем несущественна и потом эти полкг развешиваем на троих и все довольны, последний раз на всех заказали 10 кг., так мне теперь моей доли (3,5 кг в ассортименте) на дОООлго хватит
markoniki
красивые жгуты, я тоже начинала их плести, но както деревья и цветы мне ближе к сердцу
Лораомск
спасибо за адреса магазинов, буду иметь ввиду
Ledy Winter
очень красивая и оригинальная работа, показывай ещё!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лораомск
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 48
Откуда: Омск,Лукашевича

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 8:45    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

Девочки,хочу еще поделится-мне на две недели дали журнал "Модное рукоделие" за декабрь 2010 года.Такой журнал в городе не встречала- может кто-видел где продается (ссылка не работает).Много разных интересных техник. Журнал отсканировала,если надо-пишите в личку.В сети есть журналы только за 2008 и 2009 годы,скачивала,подцепила много вирусов.У журнала редактор тот,же что и в журнале "Модный бисер",Юрий Шуманский.Он вместе с Галиной Пчелкиной(редактор Чудесного мгновения) обитает на сайте Бисер инфо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лораомск
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 48
Откуда: Омск,Лукашевича

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 8:46    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

Ledy Winter
работа лаконична и нежна! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 9:35    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

Конечно ж оооочень выгодно.... smile подскажите сайт, пожалуйста oops может решусь так много заказать и так же с кем-нибудь разбить!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gemma
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 555
Откуда: Пригород Омска

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 10:02    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

Спасибо девчонкиdaisy только начала вышивать бисером, поэтому это первая работа. Как только доделаю вторую сразу покажу oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 10:02    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

Секретный код :
http://www.ultratex.ru/


они работают по предоплате, но у нас проблем с ними небыло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 11:13    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

Спасибо!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 16:38    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

Н@т@
по этой цене можно и по пол кило бисер брать. Он чей? (в смысле страна происхождения). Я использую чешский, реже японский, тайваньский совсем не использую (кто пользуется могу безвозмездно отдать запасы на которых я тренировалась на заре работы с бисером).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 17:01    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

markoniki
к сожелению Тайваньский
а от безвозмездного бисера я бы не отказалась oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 17:17    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

А чем плох тайваньский? oops Не кондиция и в чешском имеется....
Могу сказать в наших магазинах тайван. выбора ооочень мало по сравнению с чешским
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 10 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543