Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 17:02    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

Тогда тем более! еще есть на магистральной и на дк малунцева отделы с бисером! Wink
Я вот заканчиваю герберу! sun
А скажите, ни кто не делал свадебный букет из бисера(тааак красиво, слов нет!!!)?Пользуется ли это спросом в Омске?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 4686
Откуда: ул. Берко Цемента (4 рабочая)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 18:15    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

так это ж если таким букетом кинуть, прибить можноsmile) но должно быть очень красиво!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 20:07    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

Ага увесистый будет! give_rose
вот мои творенья!!!
букетики:
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
А это моя гербера!(вчера начала, сегодня готова!)
(ссылка не работает)
А ещё в процессе изготовления деревце-по задумке осинка! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 4686
Откуда: ул. Берко Цемента (4 рабочая)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 21:14    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

Здорово! может и у меня получитсяsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 8:09    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

ПолинаЧетвергова
Красивые работы,
а у меня за один вечер не получается ни чего сделать, всегда уходит намного больше времени, если даже что-то и сплету за один день, потом времени много уходит пока соображу что с этим делать и как собрать...

Девочки, я как-то в Омске обзванивала магазины оптовые, где бисером торгуют, там тоже подешевле, но надо вроде не меньше чем на тысячу набрать, но так и не пришлось купить, заказали все таки из интернета. Один магазин называется "МАРА" - сначала он где-то на оптовке был, а сейчас переехал куда-то в сторону завода Попова, а второй магазин где-то на проспекте Королева Омский текстиль что-ли называется. Может кто заинтересуется, так в ДубльГисе поищите, я через него на эти маги вышла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 10:03    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

Это оптовый магазин ОмТекс скорее всего, между СибНИИСхозом и УчХозом. Надо съездить туда на разведку! Wink Там китайский бисер-по цене не знаю. У них какой-то минимум надо набирать, напр. ткани от 10м.Но цена ощутимо дешевле, чем в обычных! Как съезжу-напишу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 11:03    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

ПолинаЧетвергова
Точно, точно ОмТекс, запамятовала я, да там дешевле намного чем в магазинах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 12:04    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

вот надо узнать. какой минимум на бисер...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 12:36    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

ПолинаЧетвергова
а ты им позвони, они очень хорошо всё по телефону рассказывают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 21:58    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

Давненько я сюда не заглядывала, а тут ни чего и не изменилось...
Sad
Покажу свою новую работу. (Идея не моя, а одной прекрасной рукодельницы - Натальи-Наталек, вот у кого учиться надо бисерному мастерству!!!!)

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 13:39    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

Н@т@
необычно и красиво! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WASILISA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 524
Откуда: Омск, Амур, ул. Багратиона

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 16:48    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

Какая красота. В Омтексе оптом можно купить много всего для бисероплетения. Ост. СИБНИИСХОЗ. Я там сыну брала. А вот с проволкой проблема так она дорогая даже у барохольщиков, сидим без нее закончилась. Подскажите пожалуйста как основу для дерева делать красивую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WASILISA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 524
Откуда: Омск, Амур, ул. Багратиона

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 16:50    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

Какая красота. В Омтексе оптом можно купить много всего для бисероплетения. Ост. СИБНИИСХОЗ. Я там сыну брала. Еще на третьем разъезде есть. А вот с проволкой проблема так она дорогая даже у барохольщиков, сидим без нее закончилась. Подскажите пожалуйста как основу для дерева делать красивую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 10:32    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

WASILISA
Не совсем поняла что Вы имеете в виду под "основой", это ствол? или основание?
Ствол я делаю: сначала из толстой проволоки создаю изгибы будущей поделки, а потом уже к ней приматываю (обычно любыми нитками потолще) то, что наплела - веточки, цветочки. Затем, когда всё примотано, начинаю обмазывать (смотря какая задумка) глиной или шпаклевкой, если нужны какие-то дитали по-точнее, то тогда естественно глиной вылепляю, а если просто ствол, без всяких ручек, ножек, головешек, то тогда шпаклевкой (беру обычно сухую и развожу водой с добавлением клея ПВА). А основание обычно всегда из шпаклевки, просто наваливаю кучку, втыкаю туда уже готовый ствол и разравниваю как мне нравиться. Потом все крашу и лаком на несколько слоев покрываю.


Последний раз редактировалось: Н@т@ (Пт Июл 22, 2011 10:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 10:41    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

WASILISA
А скажите пожалуйста, сколько проволока у барахольщиков стоит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 14 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543