Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ

      Поделиться:
Автор Сообщение
blondinko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 143
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 17:06    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

ну если чес, то мое мнение на эту тему таково: не стоит торопиться!!! тут усидчивость и терпение нужно! я этой розочкой занималась около месяца (с учетом того, что и на работу ходила и дела домашние делала). Медленно, но зато симпотишно. А поспешишь - людей насмешишь!!! Удачи. Надеюсь покажете потом свои шедевры!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
торснай



Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 6
Откуда: ОМСК,УЛ.лИСИЦКОГО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 12:23    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

Обязательно похвастаюсь.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 3
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 14:58    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

Давно тут новенького не было ))) покажу и я свои розочки, месяца 2-3 назад начала делать. Вроде как ничего получается.
Первая розочка

попросил "мальчик" для жены со словами "на ней и будешь учиться"
вторая розочка - друг попросил для своей жены на ДР

ну и третья роза для подруги

Розочки большие - 50 см, бутон сантиметров 10.
Ну и маленькие розочки - 25 см высота и бутон 6-8 см. Все подарочные, но не все сфотографированы (((

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buzanova



Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 11:04    Re: Чудо из бисера Ответить с цитатой

Кстати, автор темы написала о том, что больше всего любит делать цветы и деревья из бисера. Это и не странно - ведь деревья получаются очень красивыми. К примеру, на актуальную новогоднюю тематику вот такое изделие - зеленая елка к Новому Году выглядит потрясающе (и не так уж сложна как кажется на первый взгляд)Кому интересно на моем блоге можно узнать все инструкции.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ната81
Должник
Должник


Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 312
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 15:44    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

groovy
Очень красивые розочки. Я когда-то похожие крючком вязала, но из бисера куда эффектнее смотрятся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 20:40    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

что-то затихла темка...
сижу смотрю фотки домашние, и попались мне на глаза мои "бисерюшки" и поняла я, как давно не плела, последнее мое сообщение с рукоделкой аж от конца 2011 г., а потом родилась дочурка, началось строительство дома...
и я всё по забросила, а на фотках смотрю - глобус-то я доделала и в руки атланту водрузила, а сюда так и не выложила, ну хоть сейчас выложу, темку обновлю, а может и подвигнусь к чему (нашла не доделанные рога для оленя - это ж рога доплести надо и оленя вылепить)

вот собственно и АТЛАНТ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поклюшка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.02.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 16:24    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

И я очень люблю из бисера плести! Только я еще такие "дубки" не делаю, для меня сложно) Пока на легком практикуюсь)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisska
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 23:22    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

Да красиво
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rozo4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 3:24    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

Тоже согласна, что здесь действительно нужно терпение, а то эта работа требует много внимания и нервов smile
Но зато потом такая красотища получается smile
Оно того стоит smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гареева Алена



Зарегистрирован: 15.08.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 17:57    Re: Продам экибану из бисера Ответить с цитатой

продам виноградную лазу (экибана) из бисера город омск тел 89040750463 спрашивать аленку) буду рада звоните
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гареева Алена



Зарегистрирован: 15.08.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 18:12    Re: Продам экибану из бисера Ответить с цитатой

продам виноградную лазу (экибана) из бисера. Фото выложить не получилось ПРОСТИТЕ, но если заинтересует то выложу на мыло иди однокласники город омск тел 89040750463 спрашивать аленку) буду рада звоните.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гареева Алена



Зарегистрирован: 15.08.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 18:26    Re: Продам сакуру из бисера Ответить с цитатой

продам сакуру из бисера фото выложить не получилось ПРОСТИТЕ, но если заинтересовало выложу фотку на мыло или одноклассники город Омск тел 89040750463 или город Салехард тел 89129177617 спросить аленку если что звоните)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53499
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 16:57    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

а я научилась плести простой браслетик и делать серьги smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 18:23    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

Какая у всех красота!!!
Я,к сожалению,не умею,учится пробовала- не мое это).
Моя мама с бисером,что только не делает-и картины, и сумки,и цветы и беретки вязала.
Нашла пару готовых ее работ:

Еще начала она - пока самую большую

Как доделает- скину фото.
Сумка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53499
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 15:59    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

вчера была в магазине "Бусинка" на Б.Хмельницкого. Глаза разбегаются просто smile Много фурнитуры для браслетов (от дорогой до простенькой), бисер, рубка, стеклярус, биконусы - очень большой выбор. Немного вышивки. Немного фанерных заготовок. Кабошоны. Инструменты
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543