Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 22:13    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

Я тоже очень увлеклась одно время бисероплетением, "наваяла" деревьев! Плела день и ночь! А потом надоело, у меня так часто бывает, сначала захватывает, а потом - остываю.......Но тут чую опять руки чешутся, и ноги в магазин за бисером сами тянут hysterical Похоже скоро опять возьмусь...

Хвастану тем что было oops , а если будет таки новое творение покажу обязательно! Wink


(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 19:25    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

здравствуйте....вот и я....дошла до бисероплетения! hysterical
но пока только с вопросом,с чего начать...)))живу на творческих сайтах! Ната,привет!))))неожидала? sun hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 19:25    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

zenija
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sun вот бы научиться!!!
вопрос
сколько времени делаете 1 деревце?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 22:27    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

zenija
Очень рада видеть ещё одну бисероманку!
Работы - СУПЕР! party
У меня по сравнению с твоими - так баловство...

бездна
Оля, да не может быть!!!!
Рада, очень рада тебя здесь видеть!
С чего начать...? Даже не знаю чего тебе посоветовать....
Перво наперво - заведи себе хорошего знакомого родом из электриков! smile А то проволоки уходит километры, а у них можно за дарма насшибать разноколиберной hysterical
Ну а потом... Интернет, и первое что понравиться - твоё!
У конфеток пошукай - я у них идеями напитывалась. Спрашивай, чем смогу помогу, подборка книжек есть из интернета, если нужно будет кидану на почту, если что пиши.

Вот доделала свой кустик роз, тётке на день рождения, тёткиному восторгу не было предела, а я думаю - ни ужели и правда кустик "ни чего" получился. Но увы фотку закинуть пока не могу, не грузятся они с моим дурацким интернетом. Постараюсь на выходных добраться до путевого интернета и тогда покажу свое творение.

А теперь у меня творческое затишье наступило. Скоро сессия, потом огороды начнуться, не до рукоделок будет. За это время закажу пластику из Германии, пока дождусь - вот она и ОСЕНЬ!

А по поводу бисера - могу предложить заказать вместе из интернета, уже заказывала в одном магазине, выбор большой и цены по сравнению с нашими Омскими... пол кило от 150 руб., правда Китайский, но я довольна осталась. Если созреете до совместного заказа, пишите.
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 23:04    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

Н@т@ и zenija
первый раз зашла посмотреть- я в ауте!!! Просто слов нет! Очень впечатлили деревца-бонсаи, мужа позвала, вместе любовались! Молодцы, очень красиво. А из чего стволики у деревьев?


Последний раз редактировалось: МамОля (Ср Май 05, 2010 23:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 23:07    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

Н@т@
hysterical )))да,неожиданно! я сама не ожидала,тут доче купила бисер для поделок...а он такой,такой красивый! думаю...а как плести дерево,зашла на сайт..посмотрела красоты....и захотелось тоже начать!(но меня надолго,боюсь не хватит!) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 23:08    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

Н@т@
на СП пока не готова,надо попробовать,пока свой бисер есть,а вдруг не получится,что-то я так..не всерьез...... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 23:12    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

бездна, Н@т@ девочки, спасибо за комплименты! oops Я так случайно увлеклась бисерными деревьями...... просто понравились картинки на просторах нэта, потом девченки дали ссылку на классный рукодельный форум, а там понеслась hysterical

А на счет длительности, это по настроению, некоторые из них сделаны буквально за пару вечеров. smile

Вот возникла идея следующий процесс запечатлеть! oops Если можно (и если надо) здесь выложу! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 16:52    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

Zenija
Что за вопросы, конечно выкладывай свои работы, конечно мы хотим их увидеть!

МамОля
спасибо! Присоединяйся!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1656
Откуда: ЛБ Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 10:27    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

Мне тоже нравится бисер, но всё почему-то никак не могу ничего сделать, уже и бисера набрала, нашла схемку одно колье, хочу попробовать, но боюсь, что терпения не хватит smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Irenn
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 2067
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 21:39    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

Очень у всех красивые работы, молодцы!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 21:41    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

Вот и мой кустик:



а так на солнечном свете

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 22:24    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

Н@т@ красотища! Вообще вся композиция очень классная!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1656
Откуда: ЛБ Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 22:56    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

Н@т@, здорово так, а композиция большая по размеру?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 7:50    Re: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Ответить с цитатой

Спасибо девочки!
А по размеру, вот здесь видать:
(ссылка не работает)

бисера ушло грамм 300-400.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 5 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543