Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

В каком положении кормить (ГВ)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

В каком положении кормить (ГВ)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 10:29    Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

Да ты что, конечно помогают. Есть мамочки двойняшек, которые одни управляются, но я не из их числа... При мне все время кто-нибудь есть, или мама, или свекровь, или сестра, или муж. Одной никак!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xomyak
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Московка-2,Гашека

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 22:31    Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
мечта моя кресло качалка...

о да.....кресло качалка....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлькин
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 1076
Откуда: САО - Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 21:10    Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

я с р/д начала кормить лежа, особенно удобно ночью, спим вместе. Вот на локте мне не удобно, а лежа нам нравится - я ложусь головой на подушку, руку под нее или дочу приобниму, она тоже на бочке лежит, хотя может есть и на спине и на животе, и размер у меня не большой (на постеле не валяется hysterical , так что не в размере дело, а в удобстве). Мы спим в позе №4(ссылка не работает)
Была полегче и на спине спали, но после часа поясница затекает
А днем уже все позы и вариации хороши
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 21:17    Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

Мышка
Ну и слава богу... Держись, на самом деле время быстро летит. Оглянуться не успеешь, как они вдогонку друг за другом носиться по дому будут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 21:56    Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

кормились лежа почти все время. или в слинге(полусидя).
а вообще,поза какая угодно может быть Wink всем удачи!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Двойняшки
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 50
Откуда: ЦАО, Амурский посёлок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 2:23    Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
Есть мамочки двойняшек, которые одни управляются

Тяжело было мне одной с двумя малышами.... а куда деваться? Все на работе! После 5 месяцев стало очень легко. То ли детки умнее стали - легче стало с ними, а то ли я просто привыкла... Но уже после всего пережитого могу точно сказать, что ко всем трудностям можно приспособиться! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 14:36    Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

Двойняшки
да, я согласна. Но мои после больницы очень нервные. Первое время от каждого прикосновения закатывались - боялись всего, а уж одеть-переодеть без истерик вообще невозможно было.

Сейчас уже привыкли к дому, ужасы больницы подзабыли, так можно и одной с ними остаться.

Ой, это флуд, прошу прощения!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Двойняшки
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 50
Откуда: ЦАО, Амурский посёлок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 0:21    Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
мои после больницы очень нервные ...

Ой, это флуд, прошу прощения!


После ГНЦ? Мы тоже там лежали 1,5 месяца.

Ну, может я тут ещё не всё знаю, но мне кажется, что это не флуд! По большому счёту понятие форум и предполагает общение между людьми! Мы ж не просто смайликами засоряем тему... Wink

Ну, если уж не отступая далеко от темы про ГВ. То я кормила деток до 10 месяцев молочком. Грудь после ГНЦ они не захотели брать... Пытался только Тёма и то недолго... А Владик сразу наотрез отказался! cry Мне приходилось сцеживаться. Делала я это очень старательно, чтобы не пропало ни одной капли молока! И закончила ГВ только тогда, когда молока стало 5 мл в день. tongue Т.е. на двоих по пол чайной ложечки получалось.... hysterical Зато до 10 месяцев у меня детки ни разу не заболели! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 17:13    Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

Сейчас мы кушаем вот так:

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 20:13    Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

Мышка
супер!!!!
похожая фотография у нас есть в род. доме.. там тоже двойня)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 10:51    Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

Мышка
как здорово вы смотритесь.... daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dochka Dasha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 674
Откуда: Омск,первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 10:52    Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

как мило smile я свою дочку лежа кормила она у меня крупненькая не толстенькая а просто высокая.Пыталась сидя на подушке спина страшно устает горбиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 10157
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 22:20    Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

Мышка
Какие вы молодцы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лелик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 10157
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 22:21    Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

Мне педиатр строго сказала лежа не кормить, не заваливаться, а то ребенок лишнего воздуха нахватается shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dochka Dasha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 674
Откуда: Омск,первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 23:07    Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

по моему глупость что лежа не кормить,какая разница в каком положении мама,а ребенок всегда лежит когда пьет из груди.К томуже я читала в каких позах можно кормить там насчет того что лежа нельзя кормить ничего нет,а наоборот как раз есть такая поза для кормления.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

В каком положении кормить (ГВ)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543