Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

В каком положении кормить (ГВ)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

В каком положении кормить (ГВ)

      Поделиться:
Автор Сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 0:54    Re: Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

Мне тоже много страшилок рассказывали про кормление лежа, но после родов сидя по показаниям кормить не могла месяц, а потом пробовала, но ничего не получалась, дочь все время захлебывалась, вобщем не смогла я освоить кормление сидя, так и кормились лежа до полутора лет, зато и я могла поспать спокойно, когда дочь уже постарше стала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 11:55    Re: Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

Мне было удобно кормить полусидя на диване и лежа smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam999
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.03.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 18:25    Re: Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

в каком положении... это пусть решит ребенок sun sun sun главное чтобы ему было удобно Wink Wink Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МалыгинаОксана
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 12:49    Re: Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

Всегда лежа кормила. И мне удобно, и ребенку. Иногда и засыпали так) ну точнее, ребенок то всегда засыпал на груди, а мне удобно было встать, не разбудив его)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 22:18    Re: Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

мы по всякому кормились и сидя и лежа. Ночью лежа, дети спали со мной, как вошкаться начинали я им грудь и дальше спим. Я даже наловчилась кормить лежа на дном боку обеими грудями smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МалыгинаОксана
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 17:01    Re: Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

Ложите лежа, а сами на бочок! А то держа на подушке замучаетесь так! Еще ночью удобно! Покормил малыша и уснул он под сисей)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suslik2016
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 10:19    Re: Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

Сидя не старайтесь кормить, от горбика потом тяжело избавиться, толи привычка толи соль откладывается, не советую в общем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
verbitska.vv



Зарегистрирован: 07.09.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 2:29    Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

я и лежа и сидя кормила, хотя иногда и стоя приходилось ! Главное что бы было малышу и маме комфортно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 20:58    Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

verbitska.vv писал(а):
я и лежа и сидя кормила, хотя иногда и стоя приходилось ! Главное что бы было малышу и маме комфортно
Поддерживаю! Главное, чтоб обоим удобно было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soboleva



Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 1:13    Re: Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

Кормлю лежа и сидя. Главное что б было удобно мне и сыну!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ir1shk@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.12.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 17:49    Re: Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

По разному кормят , как удобно вашему ребеночку , а они знают что им нужно .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Верясова (Штефа
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 20:17    Re: Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

Вначале я кормила сидя, потом уже подросла когда я приучилась кормить лежа. Так хорошо, особенно ночью удобно. Когда сильно спать хочется, то прям засыпаешь, а она ест.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 23:27    Re: Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

Анастасия Верясова (Штефа писал(а):
Вначале я кормила сидя, потом уже подросла когда я приучилась кормить лежа. Так хорошо, особенно ночью удобно. Когда сильно спать хочется, то прям засыпаешь, а она ест.

Согласна! Очень удобно! И ребенок спит и мама выспалась! Я так же делала!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 23:45    Re: Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

да уж, ночные кормления это самое тяжкое для мамочек)))) я тоже приловчилась, что даже с одного положения умудрялось кормить лежа и левой и правой грудью smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 23:31    Re: Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

Tane4ka0709 писал(а):
да уж, ночные кормления это самое тяжкое для мамочек)))) я тоже приловчилась, что даже с одного положения умудрялось кормить лежа и левой и правой грудью smile smile

hysterical и я так же
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

В каком положении кормить (ГВ)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543