Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

С большой буквы "О"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

С большой буквы "О"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 35 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 3 ]
Всего голосов : 53

Автор Сообщение
carevna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 27088
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 17:50    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

Готовимся к новому учебному году. sun
2610/91_OZSLВSZ Пиджак для мальчика
(ссылка не работает)
Выполнен из плотного хлопка, внутри тоже подклад из хлопка. Сидит здорово, как и вся одежда этой марки. Немного маломерит. На рост 135см, размер 140-146 в самый раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carevna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 27088
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 17:56    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

Простите, немного "накосячила" в предыдущих отзывах - фотки уж очень мелкие получились.
Попробую реабилитироваться hysterical
2620/91_OZSLВSZ джемпер для мальчика

Очень понравился. Удобен в носке, размер в размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carevna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 27088
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 18:05    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

Вот фотографии с предыдущих отзывов покрупнее

Все вещики - супер!!!
Спасибо огромное Оргам, что дают нам возможность приобретать достойные вещи по приемлемым ценам! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксаночка1982
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 618
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 20:01    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

Ольчикк
Оля..огромнейшее спасибо за закупку!!!! daisy daisy daisy
заказывала 5080/01 Пальто для девочки пальто супер разм.92/52 на рост 88-89см..с небольшим запасиком..вообще идет в размер.Пальто (я так думаю) рассчитано на позднюю осень, тёплую зиму..так как оно на синтепоне 200-250гр.


Последний раз редактировалось: Оксаночка1982 (Пн Ноя 26, 2012 16:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 17:32    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
Ветровка для девочки, позиция 73 в таблице (там на картинке голубая с оранжевым):

(ссылка не работает)(ссылка не работает)

Ольге, как ОРГу большое спасибо. Ну, в общем-то, в этом орге я уже давно не сомневаюсьWink

PS: одели один раз - выпал один зубчик. А сегодня похвастаться подружке хотела, какую красоту купила, а замок сыплется прямо на глазах, выпадают зубчики ranting придется менять в ателье - имейте ввиду, кто присматривается к
этой ветровке.
А в остальном она неплохая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 13:50    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

Заказывала джинсы на флисе модель 3911/01, на картинке были накладные кармашки
в реале их нет. Качество отменное, вот замеры на размер 104-110-60, внутренний шов 41, внешний шов от пояса 59см, полуобхват попы 34см. Мой стройняшка утонул в них, будем все равно носить, талию утянула по максимуму. И небольшой дефект, нет петли для пуговицы на поясе, я думала её прорезать надо,но петля не полностью обработана, вот так:

Все равно большое спасибо, классные штаны! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksi1503
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 667
Откуда: Нефтяники, Ермак

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 9:17    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

Добрый день.

Я учавствовала в закупке, номер закупки не помню.

покупала:

1) 5890/01 пуховик. Заказывала синий, но пришел светло серый.
рада, что пришел пересорт по цвету т.к. синий наверное очень яркий.
Серый как раз нормально для подростка. Сын у меня ростом 146.
Брала размер 152. Отлично смотрится. Сынок у меня стройный и пуховичек его округляет.
Недельку назад перешила замок, вырвал зубья они пластмассовые.
Купила мощный железный и перешила сама.

2) 3420/01_OSUOGLO Куртка для девочки
один в один по отзыву Ца-Ца!!!

Хочу добавить, что это вовсе не куртка - это тоненькая ветровочка на конец апреля, май!

заказывала 86 размер. Доча у меня 80 см - утонула. Я её выставила в пристрой и сразуже стали звонить!
Вот надобыло мне рассмотреть её - не прилагая усилий Вылетили зубчики из замка. hysterical
Купила железный замочек.
Ветровочку оставила себе, будем носить весной!

Заказывала розовую, пришла темно синяя с ораньжевым.

И ещё мне не понравилось в этой ветровке - проволока по поясу, капюшону, руковам - точно не помню т.к. я выпорола замок и вытащила эту проволоку, купила кулиски, так удобней будет.

3. 2314 Куртка для мальчика

заказала цвет какао, думала будет как на картинке.
в реале оказалось цвет какао - свело-коричневая. Качество отличное. Замок мощный железный. Сшита очень аккуратно.
Но сын такой цвет не воспринял, лучше бы темная пришла.

в инете на других закупках можно увидеть реальный цвет какао.




Спасибо Оргу!!!

Решила ещё раз поучавствовать в Вашей 14СП! Надеюсь наличие будет 100%. а качество отличным! (за такие деньги)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39738
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 21:22    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Богдана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 529
Откуда: Омск, Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 0:12    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

Заказывала детям одежду. На мелкого померели - еще большая.
Старший худой и ростом сейчас 128 см.
Замеры приблизительные, одежда не утюженная.

1 ))) 03860_OOB рост 86
Цитата:
Ткань верха: куртка: Таффета; брюки: Таффета
Подкладка: куртка: Поликоттон; брюки: Поларфис
Утеплитель: куртка: Синтепон 150 г/кв.м; брюки
Стильный и удобный комплект для мальчика. Влагоустойчивый материал таффета прекрасно подходит для осенней непогоды. От холодного ветра ребенка защитит объемный капюшон. Прямой силуэт модели удобен при носке и позволит поддеть под куртку теплые свитера. Комплект построен на ярких цветовых сочетаниях с крупными принтами.

Цвет пришел красный/бежевый/т.серый. Капюшон не отстегивается.
Брюки: длина 50, по внутреннему шву 32, Пот-24, Поб-34
Куртка: длина сзади-40, рукавов-32, ширина груди-26, ширина внизу-36.
Минус в куртке: шея открытая, надо шарф завязывать или стойку сделать. Резинка по низу рукава и капюшону почему то коричневого цвета, считаю, что можно было и красную сделать.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)


2 ))) 07891_OOB, размер 134. Капюшон не отстегивается.
Цитата:
куртка 3-в-1. Малообъемная удлиненная куртка хорошо подходит для школы, также, как и приталенный стеганый жилет. В любом варианте (куртка или жилет) это практичная модель: таффета известна своей неприхотливостью в уходе, хорошим внешним видом и прочностью, прорезиненный хлопок также неприхотлив в уходе и защищает от непогоды. Внутренняя кулиса по поясу создает красивый силуэт, обеспечивает хорошую посадку и непродуваемость. Малообъемный капюшон при желании можно отрегулировать по голове. Очень актуальный стиль форменной одежды поддерживается в модели использованием объемных накладных карманов, деталей, имитирующих стропы, значками.
Ткань верха: Хлопок прорезиненный; Таффета cire pu milky
Подкладка: ПЭ
Утеплитель: Синтепон 200 г/кв.м

Очень понравилась, но одна клепка плохо поставленна, надо подделать будет, клепка верхняя, которая держит воротник.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Длина куртки 57, рукава 52 (без учета трикотажной манжеты), ширина груди 37, куртки внизу 43

3 ))) 3990/91 Куртка для мальчика
рост 140
Хорошая куртка по очень хорошей цене Тоненькая, подкладка тоненький флис.
заказываем уже вторую. Первая была на рост 128, сейчас уже немного короткие рукава стали, буквально 2 см не хватает.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Длина куртки 54, рукава 60 (вместе с плечом, там реглан), я подвернула на фото. Ширина 45 (внизу)

4 ))) Свитер вязаный с узором для мальчика. Размеры 122-128. 100% полиакрил. Блин скатывается. Заказывала давно, год назад.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Длина 48, рукав с плечом 59, ширина 37.

5 ))) 1009 кардиган
рост 128-134, 50% хлопок, 50% акрил, колючая, толстая.
(ссылка не работает)
Длина 47, рукава 49, ширина 34.

6 ))) 01014_OLB Толстовка для мальчика
Рост 128-134, 92% вискоза, 8% эластан, тонкая, трикотажная, прикольная
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Длина 48, рукава 47 с манжетам, ширина 38. Воротник, планка (застегивается на кнопки), манжет - ткань.


7 ))) 01840_OO Брюки для мальчика
размер 128-134, 95% хлопок, 5% эластан, трикотажные.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Длина 81,5, по среднему шву 58, Пот 28, Поб 40. Манжет внизу подвернула, ну очень они нам длинные и широкие. Голубой термотрансфер, после того как деть залез руками в карман и потянул немного потрескался. Что будет после стирки не знаю.

8 ))) 01630_OL Брюки-бриджи для мальчика, цвет серый
Рост 128-134, 100% хлопок, тонкие, для лета. СУПЕР!!! Сын в восторге и я тоже.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Длина 81, по среднему шву 57, Пот 32 (регулируется внутри резинкой с отверстиями на пуговицу), Поб 40.

9 ))) 2*09***Шапка для мальчика
Куплена давно, года два-три назад не в СП. Классная, внутри Х/б подклад, тонкий синтепон наверное, сверху плащевка, сзади резинка.
Выдержала не одну машинную стирку. Носим сейчас, хорошо уши закрывает. У нас размер 54, но и я на себя ее надела (56-57). Минус только один - мех в рот ветром задувает, подстригли покороче.
(ссылка не работает)


Последний раз редактировалось: Богдана (Вс Апр 07, 2013 21:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 12:20    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

(ссылка не работает) Кофта вообще супер. В размер. Мы ее не снимаем, ходим модные. Спасибо.
ШАпочка, очень хорошенькая, но сильно маломерит.Заказывала на 5-6 лет, на этикетке стоит 5-6 (52) на самом деле на годовалого ребенка. Классная.(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 0:24    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

Очень понравились брюки 7531 стр.3 в таблице

Думала за такую цену (230руб.) будут тоненькие на трикотажном подкладе, а они на флисе оказались, ткань "металлик", не промокает. Цвет не такой светлый как на картинке, а брусника. На поясе есть утяжка, снизу на штанинах тоже можно чуть длину отрегулировать, хватит на 2 года. Хоть и "Бум", но качество отличное. Вообщем я довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УльянаЛенина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 666
Откуда: Левый берег.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 21:58    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

Здравствуйте! smile заказывала платье строка 58
Секретный код :
8700 платье орбби
на дочку рост 115 см (платье 110-116). Платье супер! sun Ольга, спасибо за СП!!! friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Солнечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 1587
Откуда: г. Омск, СИБНИИСХОЗ- пр. Королева

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 21:11    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

Добавлю свой отзыв-хваст...
заказывали костюм 30393_OOG Комплект для девочки орби
цвет на этикетке указан 1
Вот фото:

Костюм отличный, особенно по такой цене, соответствует размеру. В куртке есть небольшой слой холлофайбера, в штанах только флис. На груди куртки декор в виде сердца (пленка, а под ней стразы и стеклярус). Рукава и низ куртки отстрочены резиночкой, чтобы плотнее к телу прилегала (на фото расстегнутой куртки можно рассмотреть). Штаны на талии не регулируются, но в пояс уже вшита резинка. Лямки-подтяжки меня просто поразили, таких красивых я не видела. Один минус - крепление у лямок расстегивается, видимо как-то слабовато.
Надеюсь отзыв пригодится.
Спасибо, Оля!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29741
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 7:01    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

Брала
Секретный код :
АКЦИЯ!!!!! 2 В 1 !!!!!!!!!!!!!!!!! 08031_OOG Куртка для девочки
по распродаже!!Цвет брусника.



Курточка просто замечательная!!!!!!!

Спасибо! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
snati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 586
Откуда: Левый берег, 12 мк.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 18:25    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

Оля, спасибо большое за закупку! daisy Вещи просто супер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

С большой буквы "О"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543