Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

С большой буквы "О"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

С большой буквы "О"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 35 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 3 ]
Всего голосов : 53

Автор Сообщение
Ксюня707
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 643
Откуда: САО, ул Заозёрная

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 23:49    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

заказывала:
1) 2 куртки 05110 OGG р.86 и р.92. В реале оказались одного размера. Качество отличное, внутри подкладка хлопок, а не синтетика, что очень порадовало.

2) костюм 08021. Куртка на синтепоне,из отличной для весны-осени ткани - плотная и непромокаемая плащёвка. Брючки из другой ткани, без синтепона. И куртка и брючки тоже на хлопковой подкладке.

3) Зимнее пальто 30586. По качеству не плохое. не понравилось, что подклад комбинированный до пояса флис, ниже пояса и в рукавах синтетика. И, что не очень хорошо для зимы, отсутствует трикотажная резинка на внутренней стороне ворота.Он выполнен из той же ткани, что и само пальто.

4) И куртка, которая пришла вместо арта 8421. Заказывала доче, чтобы на улице бегать, а в этой только за руку на выход ходить))) Куртка белая, а сверху НЕ имитация, а настоящее кружево. Довольно тёплая.На холодную весну-осень или тёплую зиму.


hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама матвея и нелли
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 9:03    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

качество вещей отличное!по моему вещи идут в размер по крайней мере верхняя одежда!брала сыну ветровки-супер и за такую цену...брала и для дочери демисезонный костюм и курточку -я в восторге!курточка идет еще с пришитой игрушкой в карман дочь куртку из рук выпускать не хочет!на наш рост 98 мы взяли 104 есть небольшой запасик!брали еще сыну куртку тоже супер!огромное спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ola_pups
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 1817
Откуда: ОАО, ул.Харьковская

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 9:56    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

Заказывала дочке зимний комплект
Секретный код :
60902_BOG
на рост 77 см взяла р.86,кажется данная модель идет +6 к размеру тк рукава у куртки на 13 см подвернули,а штанишки 15 см,качество у комплекта отличное , попа у штанишек сделана из плотного материала,на капюшоне и по низу куртки идет утяжка hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximama
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1850
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 21:58    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

Заказывала 30366_OLB Жилет для мальчика р.152 темно-серый/черный
и
2730/91_OLB 2730/91_OLB Брюки для мальчика р.152 темно-серый/черный
Вся одежда в размер, на стандартную фигуру. Качество отличное, жилет вообще очень оригинальный. Сорри за качество фотографии, цвет брюк и серая отделка жилета практически совпадают, на фотографии - это фотик глюканул, кажется, что они разные по цвету, это не так, смотрится комплектом.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 13:25    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

И я напишу
Заказывала много, к сожалению, не все досталось Sad
Пальто д/с для девочки 05980 пальто с капюшоном, стр 11 в таблице, вот такое

Заказала, потом пожалела, как-то сомнительно выглядит на фотографии, но 560 руб цена с оргом, надо брать. В итоге получила вот такую прелесть

Типа кожа, простеганное, в капюшоне кролик. Р-р 134-68, дочь в середине лета была 125 см, сейчас, наверное, чуть выше. Довольна я пальтишком очень. Шапочка, кстати, тоже из СП Стильные головные уборы, за 85 руб smile
Штанишки зимние 08901_BOB1 Полукомбинезон для мальчика /60924/60925_BOB Полукомбинезон для мальчика зима, стр 116
Пришла другая модель, но классная, ткань прочная, на коленках светоотражатели, лямки регулируются, по талии ремень, в штанинах резинки на обувь, штанины внизу на замке

Пуховичок Орби 08641_OOB Куртка - пуховик для мальчика стр 163. Красивый, но по мне не на сильный мороз, так, красиво в гости съездить, на выход. На горки закажу потом что-то еще, тпа Нано

Курточка д/с Орби !08101_OOB Куртка для мальчика стр 39. Очень оригинальная и красивая курточка, в манжетах отверстие для большого пальца

Ну и аляска, 08851_BOB Куртка - аляска для мальчика, стр 101. Настоящая аляска, теплая, опушка натуральная, отстегивается, капюшон нет. Подклад до пояса флис, снегозащитная юбка. Фирма Буум

Размеры на парня 98 и 104, по размерности сказать не могу, т.к. ребенок ростом 86 см и все бралось на вырост, года на 2-3 впередhysterical
Еще заказывала школьный сарафанчик 2190/91_OLG Сарафан для девочки стр 227. Когда еще не забрала сама, то увидела его в пристроое и расстроилась. Он комбинированный, верх - светло-серый, низ черный. На фотках вживую не понравился. а на ребенке хорошо smile Но есть таки у меня от него огорчение, плиссировка на юбке сзади замялась и теперь он сзади кажется короче. Или подклад сзади короче и тянет. пока не поняла, вечером посмотрю. Но ребенке очень понравился, в школу в нем сегодня ходила. Р-р 134-140, нам по колено, по ширине хорошо, т.е не большемерит точно, скорее всего в размер, а длина предусмотрена выше колена
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3612
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 0:14    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

забрала сегодня -07750_OLB Сорочка для мальчика -ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ

..рубашка в реале действительно очень красивая....заказывала белый цвет....сшита аккуратно и смотрится просто супер...да и качество очень порадывало...ткань плотная..с лицевой стороны похожа на атлас переливается...а вот с изнаночной стороны х/б....по размерности пока ничего сказать не могу..т.к заказывала на вырост...но вот единственное что могу сказать на пухличков эта рубашка не пойдет

....остались мы давольны sun
..оргу спасибо за СП daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Братск38
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2013
Сообщения: 314
Откуда: район автовокзала

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 11:40    Re: Orbi Ответить с цитатой

Заказывала [/b] 01530 OLB сорочка для мальчика и 30374 OLB джемпер для мальчика[/b] размер 134-140. На моего сына 130 рост джемпер сел хорошо, для школы сейчас подойдет, а вот сорочка слишком большая. Качество изделий очень хорошее, состав-хлопок. Мое мнение: вязаные изделия маломерят, а швейные- в размер. Организатору закупки спасибо!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenya SHAPOVAL
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 12:56    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

Спасибо огромное за закупку, очень понравились курточка и костюм!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 693
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 11:19    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой


Получили точь-в-точь как на картинке! Очень яркий, красивый, теплющщщий костюм! Идет в размер, даже, наверно, с запасом. Брюки точно года 3 будем носить - там очень большой запас на подворот (как на картинке)
Большое спасибо за закупку!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3798
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 9:30    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

Ольчикк

daisy
Спасибо за курточку. Нам подошла.hurrah
(60663_BOB Куртка для мальчика). 98 размер на рост 93-94 см села с запасом, но не большая, носить можно, думаю до 100 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамЮльчик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 1566
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 22:17    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

Заказывала Орби в разных СП по счету и вот созрела на отзыв.
Первыми были заказаны рубашки первокласснику. Белая с длинным рукавом, на воротничке черный кант и у рукавов черный манжет и две с коротким рукавом пастельных оттенков. Рубашки мне очень понравились, хорошо сшиты, сидят по фигуре, очень приятные ткани. За рубашками теперь только в орби!!! По размеру на рост118 брала 122 и 116, по ширине все отлично, только в 122 размере запас в рукавах 5 см. Ребенок нормального телосложения.
Брюки
Секретный код :
1089_ OAWLBBZ Брюки для мальчика (подкладка флис) Ткань: хлопок для варки Состав: 100%хлопок -идут без ремня
и
Секретный код :
30458_OLB Брюки для мальчика На фланелевом подкладе из вельвета
размер сдвоенный 110,116-30 идеально на рост 118. Брюки тоже очень понравились, утепленные, в поясе утяжки. Сшиты хорошо. Будем брюки заказывать еще в Орби.
Из огорчений джемпер: не соответствует фото и колючий. На 118 брала 122-128 размер, ребенку нормально, запас в рукавах 2-3 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка68
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 552
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 1:41    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

Присоединяюсь к похвалам и благодарностям!!! hurrah
Заказывала курточку-ветровку
Секретный код :
07221_OOG Куртка для девочки
Красивая, сшита качественно, подклад - плотный мягкий нежный хлопок (несравнимо лучше всех курток разных мастей, которые я смотрела в магазинах), я прямо я в восторге, . Немного великовата доче, т.к. брали чуть на вырост, на весну еще надеюсь хватит!

Еще интересный шарфик
Секретный код :
7350/Z1_OAUAGLU Шарф для девочки
Не утерпела, годовалой доче купила размер 2-6, меньше не бывает! Теперь сама буду носить, ей великоват, а мне очень уж приглянулся Wink

Ну и толстовочка
Секретный код :
30417_OLG Толстовка для девочки
Рисуночек слегка невыразительный, но все равно она милая!

Большое спасибо! Жду следующую СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aistena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 2995
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 13:50    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

Заказывала
куртку №9
Секретный код :
 АКЦИЯ!!!!!Осень, болонь синтепон 200 гр 5060OG Куртка для девочки

честно скажу, ожидала нервничая..куртка была очень нужна, но на наш размер уже ничего другого выбирать не приходилось..
Какое же было удивление, когда мы получили эту куртку. Это просто моднявая вещь! В реале круче, чем на фото. Сидит гораздо луше, не такая уж и объемная. Дочь в восторге. Позже фото приложу.
[b]брюки№66[/b
Секретный код :
]АКЦИЯ!!!! 7101_OSPOGZZ Брюки для девочки серый, черный Материал верха: таффета весна, флис, Утеплитель: синтепон 60г/кв.м
Ну если кто то еще не заказал - зря! Очень качественная и удобная вещь. Я решила заказать еще большую ростовку на будущее))) А может кому нибудь и в подарок закину, уж стыдно за них точно не будет! Хотя быстрее всего оставлю доче на вырост!


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена1977
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 542

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 17:35    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

aistena
Тоже смотрю на эту курточку. Скажите, а цвет у Вас серый? И как по размерности? На какой рост заказывали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aistena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 2995
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 9:10    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

Елена1977
Цвт серый. Очень приятный, без перламутрового цвета, благородный.
Рост дочери 140, я заказывала 146. Идеально подошло.
Вот обещенные фотографии)))

Внутри курточки есть кармашек для телефона, либо для мр3. На рукавах пришиты камни. Спереди планка на кнопках, смотрится очень эффектно (вот она меня смущала так же) она же как защита от продувания)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

С большой буквы "О"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543