Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

С большой буквы "О"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

С большой буквы "О"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 35 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 3 ]
Всего голосов : 53

Автор Сообщение
Елена1977
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 542

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 9:29    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

aistena
Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 11:52    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

Секретный код :
01261_OLG Кардиган для девочки
- нашла подробные фото (вдруг кому надо ))

(ссылка не работает) (ссылка не работает)(ссылка не работает)


Последний раз редактировалось: Дюймовочка (Вс Окт 05, 2014 16:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 16:19    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

Секретный код :
02191_OLG Шорты для девочки

Короткие шорты из трикотажного полотна с люрексом — модная и комфортная модель для лета. Пояс, собранный на несколько рядов резинки, и отсутствие застежек обеспечивают легкость надевания и комфорт любой девочке. Спортивное звучание шорт смягчается благодаря кокетливым рюшам, украшающим низ модели. С топами и футболками, с толстовкой 2151 создают отличные комплекты для активного летнего дня.
Ткань верха: Трикотажное полотно с люрексом 85% вискоза, 15% эластан

02151_OLG Толстовка для девочки

Потрясающая интерпретация спортивной темы. От гламурного спортивного костюма в этой модели остались капюшон и ткань — трикотажное полотно. Все остальное — невероятно женственно и романтично. Расклешенный силуэт и застежка на одну пуговку делают толстовку комфортной для любой девочки. Рукава-фонарики, отделка рюшами и накладные карманы-мешочки смотрятся очаровательно на девочках всех возрастов. Металлические нити — люрекс, вплетенные в полотно, добавляют изящности.
Ткань верха: Трикотажное полотно с люрексом 85% вискоза, 15% эластан
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 20:36    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой


Секретный код :
Этот плащ - находка для маленькой любительницы долгих прогулок. С такой вещичкой не страшна ветреная погода.
Артикул: 2286 вар.3 розовый/салат
Состав: полиэстер 100%, подкладка - хлопок 100%
Описание: яркий весенний плащ для девочки, украшен бантом
Уход за изделием: стирка при 40 С
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 7:32    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой


заказывала такю курту, не маломерит, теплая, до снега ее будет носить, выглядит так же, как и на фото. Очень понравилась.
Оля, Вам большое спасибо за закупку!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Врач-лена
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 18:07    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

Пришла куртка для мальчика. На картинке она песочного цвета, а пришла вишневая (((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 18:12    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

Врач-лена
это распродажа, поэтому и цвет не гарантирован ( у меня тоже многие вещи приходили в другом цвете, чем я заказывала) Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльчик 30
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 684

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 18:36    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

Спасибо огромное, вещи супер!!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната Маус
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 709
Откуда: Омск, Московка, Южный

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 16:24    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

Оля спасибо большое за закупку daisy daisy daisy стараюсь не прозевать вашу СП, вещи очень качественные, красивые, заказывала доче шорты голубые с пайетками, в реале они просто супер, я бы сама такие с удовольствием носила Wink Спасибо за такую красоту!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шестакова Ольга
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 515
Откуда: Калачинск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 13:10    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

Заказывала в Орби уже много. Довольна. Сначала также заказала
рубашки для школы. Две белые с длинным рукавом, на воротничке черный кант и у рукавов черный манжет. Взяли на рост 152 - оказались малы обоим моим мальчишкам - узки. (старший - рост 148 - стройного телосложения и младший рост 137 крепкого телосложения) Др. 2 рубашки - в клетку черно-белую и красно-черную пошли на "Ура" (хотя там тоже взяла рост 152...). Эти в самый раз пришлись. Смотрятся классно! Носят с 1 сентября каждый день, не могу снять для стирки. Я бы сфоткала, но такой возраст, что не любят это дело.
Заказала брюки на флисе серые 60199_OOG рост 158. Они для девочки (для мальчика такого размера не было). Там сзади - у поясницы - вышит серыми нитками раст. орнамент и застежка на женскую сторону,Но с пацанячим ремнем на горку младшему 10-летнему - пойдет - за такую цену. Ему понравились. Варежки мех енота тоже прикольные - на ладошке - болонь, внутри - флис. Спасибо!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
natalia reis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 865

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 23:24    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

Получили нашу курточку. Очень понравилась. Сын расстроился, что придется еще до весны ждать, прежде, чем надеть. Куртка маломерит на размер, я думаю. Рост у сына 150, размер куртки 158,- нам как раз. Думаю на сезон хватит, в лучшем случае на два. Цвет серый, второй внутренний цвет оранжевый - смотрится класс!!! Мне в такой расцветке даже больше нравится, чем в синей.

Спасибище!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка68
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 552
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 15:27    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

Добрый день! Я уже не первый раз покупаю вещи для дочки в этой закупке, качеством вещей очень довольна, ценой тоже очень, если учесть, сколько они стоят в розницу. Сегодня получила посылочку. Заказывала водолазочку
Секретный код :
06261_OLG Водолазка для девочки

в прайсе указано 95% хлопка-5% эластана, а на деле оказалось 100% акрил Sad

Я не люблю синтетические вещи. Может, в прайсе опечатка, а может, это намеренно сделано производителем... (это точно был не пересорт, т.к. на этикетке артикул совпадает и фасон тоже). Эта неприятность ни в коем случае не помешает мне в дальнейшем участвовать в этой СП, повторюсь, вещи мне очень нравятся! Спасибо огромное организатору за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 2659
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 17:56    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

Получила вещи.
Оргу - большое спасибо за оперативную закупку! daisy
Строгие рубашки идут в размер на нормальное телосложение. На моего худышку ростом 125-126 рубашка ростом 122-128 садится с небольшим запасом по рукаву (потому что с плеч спускается). Но он у меня длиннорукий. Рубашки 128-134 большеваты и по рукаву и по вороту. Т.е. начнем следующий учебный год в 122-128, а заканчивать будем в 128-134 ))).
Бриджи в размер!
Джинсовые рубашки даже маломерят! По крайней мере заказанные и с длинным, и с коротким рукавом (128-134) по росту вообще нормально (у нас даже длиннее рубашки есть). С длинным рукавом - рукав длинноват, но не критично... Теперь боюсь, как джинсовый пиджак придет - я его на следующий год заказывала... Еще раз подчеркну - ребенок худенький, но длиннорукий.
Постараюсь вечером с замерами отчитаться!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spec55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 9:48    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

Здравствуйте получила свой заказ. Заказывала для сына 60119_OLB Сорочка для мальчика. Рубашка очень понравилась качество, расцветка. По ростовке наверное немного маломерит. Ребёнку беру вещи обычно 110-116, а заказала 116-122 и не прогадала. Ребёнку очень классно и стильно смотрится . Я очень довольна спасибо оргу за работу. Буду и в дальнейшем заказывать вещи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка68
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 552
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 16:40    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

Я опять с расстройством: забрала еще одну закупку, получила шапки шарфы... Sad и опять оказалось вместо хлопка-шерсти сплошная синтетика!
здесь в составе было указано 80% хлопка, 20% акрила, на деле - 100% акрил. Кстати, вот так выглядит розовый цвет в этой шапочке. P.S. цветочек на шапке почему-то пришит у единственного, предположительно, заднего шва Wink
в этой шапочке должно было быть 50% шерсти, 50% акрила. На самом деле 100% акрила. Но шапочка симпатичная, плотная и хорошо держит форму!
здесь также в прайсах значилось 50% шерсти, 50% акрила, но также 100% акрил. Но плотная, хорошая вязка, мне шарф понравился!
Вот эта шапочка все-таки соответствует заявленной - 100% хлопка! Принесла сюда фото, чтобы посмотрели, как выглядит она в бирюзовом цвете!

Организатору за закупку спасибо! daisy Надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь с выбором!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

С большой буквы "О"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543