Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мамы тоже хотят подарки 2022

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2022 ->

Мамы тоже хотят подарки 2022

      Поделиться:
Автор Сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2021 22:15    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2022 Ответить с цитатой

Подарок отправила своей "внучке"). Подсказка - рукодельное и символ года - 2в 1))) (я признаюсь сразу, это я купила у одной мастерице, вряд ли мамочку-получателя обрадовал бы мой суп в баночке (эт я умею))). Не совсем я творческий человек(. Но собирала я от души, очень старалась. А, вот... дочка открытку подписывала (вот её рукоделие)))! ВСЕХ с Наступающим, главное всем здоровья!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2021 22:20    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2022 Ответить с цитатой

НадяждаМ писал(а):
Алессандра
а подсказки где читать? куда писать?
я пока еще свои не отправляла, жду последние презенты получить для подарков .... но получила свои подарок!!! мы все в восторге!!! есть же лучи добра во Вселенную, моя Снегурочка в 2022 году и дальше по жизни должна быть очень счастливой!!! Это такой восторг!!! Это такие эмоции!!! Хочется обнять этого человека sun
(честно, больше всего душа переполнена восторгом от подарков моему парнишке-дворянишке, который у нас прошел непростую судьбу: приют, дом у кого-то, приют опять, дом у кого-то, улица и МЫ).

Вот мой полученный подарок!!! я уже благодарила мою "снегурочку". Довольны все!!! а вот свечки точно возьму с собой на новогодний стол, пусть три тигренка нас всех согревают своими огоньками).


Последний раз редактировалось: НадяждаМ (Сб Дек 18, 2021 23:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107947
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2021 22:21    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2022 Ответить с цитатой

Тоже напишу)

мы старались угодить нашей "внучке"
с рукоделием пришлось повошкаться (не сильны в рукоделии))), но сделала именно то, что просила внученька) Wink
а еще, мы выполнили почти все пунктики ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 468

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2021 13:17    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2022 Ответить с цитатой

Мои подсказки:

Символ года оставил свой отпечаток на подарке)
Внутри то, что нужно для СПА на новогодних каникулах и поздравление собственного сочинения для праздничного настроения)
Надеюсь, тебе понравится!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ts1719
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2018
Сообщения: 535
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2021 1:36    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2022 Ответить с цитатой

я свой подарок отправила, подсказка: у меня есть собаки;
мне подарок не прислали, рассказывать нечего
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisaiyura
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2344
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2021 13:27    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2022 Ответить с цитатой

Добрый день. В моем подарке есть презент из Новогоднего леса🌲
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 468

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2021 13:51    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2022 Ответить с цитатой

Lisaiyura писал(а):
Добрый день. В моем подарке есть презент из Новогоднего леса🌲


Выросли детки))) Помню несколько лет назад в подаркообмене мы с дочками Ваших поздравляли))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2021 13:51    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2022 Ответить с цитатой

ts1719
Вы мой даритель?)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2021 13:52    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2022 Ответить с цитатой

В моем подарке символ года и рукоделка совмещены))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
ts1719
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2018
Сообщения: 535
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2021 14:04    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2022 Ответить с цитатой

НадяждаМ писал(а):
ts1719
Вы мой даритель?)))

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alenchik.78
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.02.2019
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2021 14:29    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2022 Ответить с цитатой

Получила свой подарочек! Огромное спасибо моей " Снегурочке" календарь уже повесила, магнитик нашли свое место на холодильнике, а из красивых кружечек сидим и пьём веуснющий чай! Все очень клёвое! Счастья и здоровья в новом году , и всегда sun жду подсказки от моей снегурочки ,кто ты?

Последний раз редактировалось: alenchik.78 (Вт Дек 21, 2021 21:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2021 17:25    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2022 Ответить с цитатой

ts1719
Вы не представляете, сколько эмоций доставили мне, дочке, а уж дружок наш... решил, что всё ему, палетки теней даже чуть не заныкал))) Спасибо Вам огромное!!! Действительно, во всех нас живет маленький ребенок, который верит в чудеса, Вы нам это ЧУДО и ВОЛШЕБСТВО организовали!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
ts1719
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2018
Сообщения: 535
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2021 18:39    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2022 Ответить с цитатой

НадяждаМ писал(а):
ts1719
Вы не представляете, сколько эмоций доставили мне, дочке, а уж дружок наш... решил, что всё ему, палетки теней даже чуть не заныкал))) Спасибо Вам огромное!!! Действительно, во всех нас живет маленький ребенок, который верит в чудеса, Вы нам это ЧУДО и ВОЛШЕБСТВО организовали!!!

Вы так хорошо, по-доброму написали в пожеланиях про своего песика, а я уважаю людей, которые так относятся к животным; стараюсь по мере возможности помогать зооволонтерам, можно его фото посмотреть?
Поняла про то, что любите готовить, поэтому положила мелочей для кухни, остальное - примерно то, что можно подарить любой женщине.
Только посмотрите пакет с зерновым кофе, я когда складывала, немного прижала его, даже почувствовала запах кофе, может лучше переложить в закрытую посуду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2021 19:08    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2022 Ответить с цитатой

вот этот чудик наш любимый
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2021 19:10    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2022 Ответить с цитатой

парень очень ждет новый год)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2022 ->

Мамы тоже хотят подарки 2022

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543