Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мамы тоже хотят подарки 2022

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2022 ->

Мамы тоже хотят подарки 2022

      Поделиться:
Автор Сообщение
ts1719
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2018
Сообщения: 535
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2021 19:13    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2022 Ответить с цитатой

НадяждаМ писал(а):
парень очень ждет новый год)))

ой, какой хорошенький.... сколько ему?
вкусняшки съел?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2021 19:25    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2022 Ответить с цитатой

ts1719 писал(а):
НадяждаМ писал(а):
парень очень ждет новый год)))

ой, какой хорошенький.... сколько ему?
вкусняшки съел?

нашла я его почти 5 лет назад, судя по объявлениям, где его видели, когда он был в приюте, ему лет 6 будет). Ест почти всё, а если оставить на столе что и не ест , смолотит быстро)))... босяское детство дает о себе знать))). так что все Ваши подарки только так уплетает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
ts1719
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2018
Сообщения: 535
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2021 19:46    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2022 Ответить с цитатой

НадяждаМ писал(а):
ts1719 писал(а):
НадяждаМ писал(а):
парень очень ждет новый год)))

ой, какой хорошенький.... сколько ему?
вкусняшки съел?

нашла я его почти 5 лет назад, судя по объявлениям, где его видели, когда он был в приюте, ему лет 6 будет). Ест почти всё, а если оставить на столе что и не ест , смолотит быстро)))... босяское детство дает о себе знать))). так что все Ваши подарки только так уплетает)

напишу Вам в личку, чтобы тему не засорять
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisaiyura
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2344
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2021 19:57    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2022 Ответить с цитатой

Добрый вечер🌲Благодарю свою Снегурочку - волшебницу.
Очень красиво украшен Новогодний напиток. Орешки вкусненькие👍Жду подсказку кто ты?. Всем предновогоднего настроения!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 468

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2021 20:19    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2022 Ответить с цитатой

Лариса, Lisaiyura, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Такой милый подарок!!!! Все что я люблю!!! Кокос уже на мне и во мне))) Шишки и снежинку пристроила. До остального еще не добралась)
Отдельное спасибо за упаковку. Было удобно нести! И на примере подарка рассказала и показала мужу что такое распаковка)))))))
Открытка, конечно, избавила меня от мучений кто даритель)

Лариса, желаю в Новом году счастья и здоровья Вам и всем Вашим родным и близким людям!!!!!


Последний раз редактировалось: E (Ср Дек 22, 2021 9:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisaiyura
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2344
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2021 20:23    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2022 Ответить с цитатой

E
Рада, что понравилось) Я старалась. С Наступающим!
Елена, вдохновилась вашей идеей с шишками, сделала себе похожую композицию


Последний раз редактировалось: Lisaiyura (Чт Дек 23, 2021 16:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ts1719
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2018
Сообщения: 535
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2021 21:04    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2022 Ответить с цитатой

Добрый вечер. Не могу прикрепить фото своего подарка... Намека на дарителя нет, символа года в подарке не нашла... В главной коробочке оказалась очень нужная мне вещь! Отдельно хочу отметить рукотворные вязаные снежинки - очень аккуратно сделаны, красивые, пристроила на елочный букет.

Последний раз редактировалось: ts1719 (Ср Дек 22, 2021 4:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alenchik.78
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.02.2019
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2021 14:02    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2022 Ответить с цитатой

Что то девочки молчат, так хочется прочитать что все получили подарки, посмотреть кому что подарили (интересно же ),порадоваться вместе со всеми... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisaiyura
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2344
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2021 16:43    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2022 Ответить с цитатой

[/img]
Ура, загрузила фото! Ищу свою Снегурочку❄️🎁🌲
А пока наслаждаемся вкусными орешками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 468

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2021 14:45    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2022 Ответить с цитатой

Lisaiyura писал(а):
E
Рада, что понравилось) Я старалась. С Наступающим!
Елена, вдохновилась вашей идеей с шишками, сделала себе похожую композицию


Фото не передает красоты( Я оооочень люблю стекло. Вазы стеклянные стоят копейки. Бьются - не жалко. Я по всему дому расставила новогодние композиции. Делала с искусственным снегом на дне, гирлянду туда малышку на батарейках и сверху шишки, ветки и шары. Покупала шишки, представляете???) Так что Ваши пригодились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина55_Дима
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 549
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2021 16:09    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2022 Ответить с цитатой

Добрый день! Мне кажется мы получили самый замечательный подарок, не только потому что он полностью сделан своими руками, но и весь интерес был открыть все вложения и при каждом открытии испытать новогоднюю сказку! Огромное Спасибо нашей Снегурочке!!!! Нам очень все подарки понравились и они навсегда займут своё место в нашем доме в каждый Новый год!!! Мне кажется наша Снегурочка имеет прекрасный Ник alenchik.78
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина55_Дима
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 549
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2021 16:12    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2022 Ответить с цитатой

Немного о нашем подарке, теперь мы точно знаем, что он дошёл до адресата)) наш подарок актуален на Новогоднем столе и в последние секунды уходящего года!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisaiyura
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2344
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2021 20:17    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2022 Ответить с цитатой

Екатерина55_Дима
Вы моя Снегурочка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ts1719
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2018
Сообщения: 535
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2021 20:32    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2022 Ответить с цитатой

ts1719 писал(а):
Добрый вечер. Не могу прикрепить фото своего подарка... Намека на дарителя нет, символа года в подарке не нашла... В главной коробочке оказалась очень нужная мне вещь! Отдельно хочу отметить рукотворные вязаные снежинки - очень аккуратно сделаны, красивые, пристроила на елочный букет.


Намеков на мою Снегурочку нет... не знаю, кого благодарить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alenchik.78
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.02.2019
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2021 20:35    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2022 Ответить с цитатой

Екатерина55_Дима писал(а):
Добрый день! Мне кажется мы получили самый замечательный подарок, не только потому что он полностью сделан своими руками, но и весь интерес был открыть все вложения и при каждом открытии испытать новогоднюю сказку! Огромное Спасибо нашей Снегурочке!!!! Нам очень все подарки понравились и они навсегда займут своё место в нашем доме в каждый Новый год!!! Мне кажется наша Снегурочка имеет прекрасный Ник alenchik.78



Не я ваша снегурочка)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2022 ->

Мамы тоже хотят подарки 2022

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543