Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой

      Поделиться:
Автор Сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 21:09    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Аташик-81
Спасибо,обязательно отпишусь.
Попыталась у них по телефону по ценам на ЛСК узнать,так девушка ни чего внятного и не сказала.сказала только,что они толкь оборудование новое закупили и операционный блок неделю назад открыли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2478
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 22:31    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Т@ся писал(а):
Записалась к бутову в ультрамед. Там же он сейчас оперирует

да, сегодня ему звонила, он сказал, что принимает в Ультрамеде, и оперирует теперь и в Омске тоже. 3-12 июня его не будет в Омске.
удачи Вам Т@ся daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 10:22    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Dinulvik
ну ни чего себе-это она вас еще помнит?
Я на 2 июня записана.
Потом все напишу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2478
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 10:53    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

вряд ли он помнит навскидку. я каждый раз , когда звоню, представляюсь, говорю когда была прооперирована, и что со мной происходит. чтобы он потом мог посмотреть мои бумаги (историю)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце К
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 12:36    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Т@ся, вы к Бутову записались на 2 июня на приём или уже на операцию?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце К
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 13:22    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

О, перечитала темку и так поняла, что 2 июня у вас ещё приём только. О цене спросите - напишите, ок? На сайте Ультрамеда информации по операциям и стационару вообще нет. Насчёт стационара тоже хотелось бы узнать: сколько лежать, сколько это стоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце К
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 13:25    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Dinulvik, а у вас проколы быстро зажили?
Удалённые кисты были эндометриоидные? Какого размера?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 15:52    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Солнце К
Они оперировать начали тоько с апреля.Цен администраторы ни фига,извиняюсь,не знают.Узнавала в Евромеде,там цены такие же,мне сказали-примерно 22000 руб за лечебно-диагностическую ЛСК+ 2 дня полежать.но сколько лежать ,это зависит от самочувствия.в общем сутки-2тыс стоит.а вот входят ли туда еще обезболивание я не знаю.В общем я рассчитывпю на 30 тыс вместе с анализами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 19:05    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Dinulvik
Вы кончно извините,понимаю,что не хочется уже это вспоминать,но не могли бы вы написать.как у вас проявлялся эндометриоз до ЛСК?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аташик-81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 12:21    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Т@ся писал(а):
В общем я рассчитывпю на 30 тыс вместе с анализами.

Да уж, не из дешевых "удовольствие". желаю вам скорейшего выздоровления. Держите нас в курсе, пожалуйста smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 12:52    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Аташик-81
Это очень дорого,учитывая,что полгода назад,я уже ВЫКИНУЛА 14 тыс на ЛСК,которая пошла мне только во вред.
Ну,что ж-по сусекам поскребу....может на здоровье и наскребу Sad
Обязательно все напишу.Сама как слепой котенок шла на первую ЛСК,сейчас уже поначиталась,знаю как важно,когда ПРЕДУПРЕЖДЕН,вот полгода на форуме сидела,теперь в курсе как нужно себя вести.
Хотя от судьбы не уйдешь,я ж под наркозом буду,не смогу РУКОВОДИТЬ ОПЕРАЦИЕЙ hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2478
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 13:23    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Солнце К писал(а):
Dinulvik, а у вас проколы быстро зажили?
Удалённые кисты были эндометриоидные? Какого размера?


я неделю в стационаре в Калачинске пролежала. перед выпиской мне окончательно оставшиеся нитки убрали и всё. дома пару раз спиртом по-протирала и забыла про них. помню только, что при ходьбе и в транспорте мес. 6 чувствовала их (места проколов внутри) при тряске.
Бутов на следующий день после операции сказал: вставай и ходи как можно больше. и я по больничному коридору круги наматывала туда-сюда ( так деток хотелось oops ) hysterical
кисты были именно такие shock . размер уже точно не помню, надо бумаги поднимать. причем на узи увидели только на одном яичнике, а на операции и на втором обнаружили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2478
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 13:27    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Т@ся писал(а):
Dinulvik
Вы кончно извините,понимаю,что не хочется уже это вспоминать,но не могли бы вы написать.как у вас проявлялся эндометриоз до ЛСК?


жуткие боли в начале месячных, вплоть до обмороков. только обезболивающими таблетками и спасалась. и обильные месячные не менее 7 дней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2478
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 13:29    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Т@ся писал(а):

мне сказали-примерно 22000 руб за лечебно-диагностическую ЛСК+ 2 дня полежать.но сколько лежать ,это зависит от самочувствия.в общем сутки-2тыс стоит.а вот входят ли туда еще обезболивание я не знаю.В общем я рассчитывпю на 30 тыс вместе с анализами.

мож в Калачинске дешевше выйдет операция oops ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аташик-81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 14:38    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Dinulvik писал(а):
Т@ся писал(а):
Dinulvik
Вы кончно извините,понимаю,что не хочется уже это вспоминать,но не могли бы вы написать.как у вас проявлялся эндометриоз до ЛСК?


жуткие боли в начале месячных, вплоть до обмороков. только обезболивающими таблетками и спасалась. и обильные месячные не менее 7 дней.

Извините, что вклиниваюсь.... У меня тоже сильные боли во время Ме справа (по УЗИ очаг нашли в правом Я). Но сами Ме не обильные (3-4дня). А болит вплоть до овуляции, уже и Ме закончились, а там все болит и болит... Вот сижу и думаю....почему?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 8 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543