Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой

      Поделиться:
Автор Сообщение
Dicylka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 15:58    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Т@ся
daisy мне Бутов показался очень грамотным) пусть так и будет)))
Аташик-81
визанну оставила все таки? я просто не совсем понимаю, насколько мне говорили энд кисты не рассасываются и лечить их просто трата лишнего времени и денег, к сожалению cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 19:58    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Dicylka
вы анализы сдали? что в планах?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аташик-81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 22:01    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Dicylka
пропью минимально и посмотрю динамику...так хочется все решить консервативно Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аташик-81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 22:13    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Т@ся писал(а):
Аташик-81
за мезогелем муж в новосиб подет. Да,выбрала бутова. Лазарев ни чего не об"ясняет,я так не могу.

Надеюсь, что не разочаруетесь в докторе!!! Желаю скорейшего выздоровления!!!
Я пока чего-то не записываюсь к Бутову...тяну резину...боюсь блин oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dicylka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 22:34    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Т@ся
я сдала анализы на инфекции как он говорил, на субботу записалась к нему на прием, посмотрим что скажет.видно будет)
Аташик-81
да он не кусается) добрый и вежливый) правда смотрит так наверное тщательно, больно аж мне было. хотя даже Давыдов смотрел и Сабитов, почти ничего не болело.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dicylka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 22:36    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Аташик-81
у меня кстати через месяц после визанны киста уменьшилась на 5мм, незнаю существенно ли это, но на второй месяц увеличилась, поэтому я и перестала их пить, потому что побочки много а эффекта как мне показалось никакого cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5926
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 8:02    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

девочки я свою историю уже где-то писала, у меня был жуткий эндометриоз обоих яичников (эндометриоидные кисты), чем их только не лечили, никакого эффекта, в итоге только операция, после этого пролечилась курсом оганатов (диффирилин 3,75) и курс жанина, после окончания сразу забеременела, если вдруг кому-то интресно отвечу на все вопросы в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце К
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 10:42    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Т@ся, так у вас уже совсем скоро! Отпишитесь, что и как было.
У Бутова то есть нет своих запасов Мезогеля? Это придётся мне приехать, поговорить с ним и сгонять в Новосиб срочно? Блин.
Я уже спрашивала, но мне никто не ответил... делают ли в ультрамеде экспресс-анализы, нужные для лапары? А то получается, что я попадаю на приём примерно на 9 день цикла, а большая часть анализов годны 10 дней. Сдавать их во время месячных не очень-то хорошо. А мазки вообще не сдать. Так что могу только флюру, экг и на вич-сифилис-гепатиты сдать заранее.
И ещё вопросик: как у Бутова с очередью на операцию? Проблемно попасть, не знаете? А то дней-то подходящих для этого мало совсем. Не хочется ещё на месяц откладывать. Да и приезжать дважды недёшево.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце К
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 10:45    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

и про видеозапись скажите, как сами узнаете - будут ли её делать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 10:49    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Солнце К
1.Про анализы-сама мучаюсь.но вроде у них можно все в 1 день сдать.
2.Я сама не записана на ЛСК.Бутов сказал сдать все анализы,позвонить ему и подъехать на беседу с анестезиологом.И в этот день запишет.
Он сказал что делать ЛСК надо до 10 дня цикла.
3.Мезогеля у них нет.Можне через интернет заказать,но доля меня так дорого.поэтому я через Новосиб (муж поедет или они сами могут выслать.Зайдите на сайт Мезогеля)
Список анализов очень большой,больше чем я в 9 МСЧ сдавала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 10:51    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Солнце К
При мне женщина приехала уже на ЛСК,а у нее части анализов не было.Ее заселили в палату и она пошла доздавать мазок (1час) и УЗИ (сразу выдают) и флюру.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солнце К
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 12:20    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Блин, я-то читала, что до середины цикла можно! так а если я на 9-10 день на приём попадаю, то ещё месяц ждать?! О, Боже. Я уже не могу Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 13:04    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Солнце К
Я думаю вам надо ему на сотовый позвонить и все обговорить.Скажите что приедите со всеми анализами.я перечень могу вам скинуть.
вы из какого города?Может Мезогель у вас есть в продаже? Зайдите к ним на сайт
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солнце К
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 15:27    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

На сайте была. У нас мезогеля нет. Если б был, то и врачи, наверно, были тут лучше, опытнее и успешнее.
Как-то неудобно звонить мне ему на сотовый, всё-таки я с ним никогда не говорила. хотя, номер мне давали.
да, скиньте перечень, плиз.
Я только думаю, что мазок и мочу по-любому надо сдать там, в ультрамеде. Если сделаю мазок до месячных, он уже просрочится до дня приёма. Мочу я уже как-то сдавала во время месячных, так сначала врачи переполошились, потом выяснили, в какой день я анализ сдавала, пересдавать сказали, т.к. непонятно как туда всё равно крови частички попали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 16:15    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Солнце К
да вы сдайте те анализы которые действительны больше 10 дней.остальные там сдадите.Ну и вам в любом случае надо ему позвонить,чтоб время вам оставил.скажите что подруга номер дала.что вы из другого города,можете приехать только на пару дней.он все поймет,он очень спокойный и доброжелательный.
Вы можете в регистратурупозвонить и спросить про анализы за 1 день.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 14 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543