Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой

      Поделиться:
Автор Сообщение
ТаняЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 828
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 16:52    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

нет еще. 25го ложусь в больницу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 17:29    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

ТаняЛ писал(а):
нет еще. 25го ложусь в больницу

УДАЧИ ТЕБЕ!!! У многих девочек счастье начиналось после ЛСК и у тебя обязательно будет!!!! Я вот в субботу иду к Василенко тоже просится на ЛСК.А наверно в 9МСЧ ложишься раз у Сабитова?Тебе уже сказали стоимость и какие анализы сдавать? А палата платная будет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 17:54    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Т@ся
Я на твоем месте настаивала на лапаре.Эндометриоз коварная штука, я про него по телеку смотрела во всей красе.У нас 98% женщин им болеют, так что и сомневаться не пришлось и заБЕ он уж точно не дает!!! ranting Я если б раньше знала об этом, так уже лет 10 назад лапару бы сделала ( если в то время она была shock )
Пробовать надо все, меня на профосмотре ГИ науськала, и сказала, что кроме меня это НИКОМУ НЕ НАДО!! Так что вперед и с положительным настроем! sun Ава у тебя красивая oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 18:05    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

andre писал(а):
Ава у тебя красивая

Спасибочки,что то же должно радовать нас,хоть картинки красивые! sun Я сейчас с Левшиным(хирургом из Москвы сайт лапаро.ру)переписываюсь,так он мне сразу сказал,что зря меня этим Жанином пичкают,только организм садят,а толку мало будет.Гормоны перед лапарой лучше не пить и не колоть,т.к. они искажают картину и очаги притухают,хирурги их не видят и после операции они снова разрастаются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 21:46    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Т@ся писал(а):
они искажают картину и очаги притухают,хирурги их не видят

+1000, так и есть, я и раньше об этом знала..., гормонами лечат начальный эндик, а не прогрессирующий!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цезария
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 17:01    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Девочки! я расскажу свою историю
Началось всё так: в 2004 году месячные становились все болезненнее и болезненнее, обильнее и обильнее, каждый раз сопровождаясь температурой, пояница болела нестерпимо, при занятиях сексом - боли ну и т.п.
пошла к врачу, киста яичника, вероятно эндометриоидного характера большая.
Попала по скорой в многопрофильную. ужасная заведующая там, сказала мне 21-летней девчонке, что детей скорее всегоу меня не будет и вообще надо бы удалить матку. как я не сошла с ума не знаю... благо не стали делать сразу это
я там полежала немного и убежала
потом пошла в больницу на Водниках, тогда там был замечательный заведующий отделением Попов Олег Александрович. Сказал сразу мне, что "и тебя вылечат". Ставила Золадекс 3 месяца, потом полосная операция, удалили полностью яичник один - был поражен он этой самой кистой весь. А на втором яичнике киста ушла и все вокруг было чисто. Потом пришли анализы - эндометриоза в кисте не было.как О.А. мне сказал - Золадекс его полностью излечил. Для профилактики его еще один месяц поставили.
Но заболевание сами понимаете такое - надо постоянно ходить и проверяться. так и бегаю на Узи каждые пол года. страшно
но сказал, что дети у меня будут без проблем и чтобы ничего ен боялась. так я к нему и ходила долгое время еще на осмотры.пока он не ушел во второй роддом главврачом и перестал принимать.
сейчас хожу на березовую. в след цикл иду на гссг посмотреть есть эндометриоз у меня или нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АннаНикитина



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 18:25    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Гинекология мирового уровня в Германии. ЭКО. Клиника МедЭкспресс
http://medical-express.ru/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АннаНикитина



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 18:26    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Гинекология мирового уровня в Германии. ЭКО. Клиника МедЭкспресс
http://medical-express точка ru
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 19:31    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Цезария.Я тоже огорчилась,что не смогла попасть к Попову,он мою знакомую с тяжелым эндометриозом на ноги поставил.На Березовой очень хорошие специалисты,они тебе обязательно помогут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 20:03    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Цезария писал(а):
так я к нему и ходила долгое время еще на осмотры.пока он не ушел во второй роддом главврачом и перестал принимать.

А еще я думаю,что с ним можно как то договориться о встрече,я думаю,что каждый врач принимает платно.Тем более у него есть часы приема,а вы его бывшая пациентка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цезария
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 9:56    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Т@ся писал(а):
А еще я думаю,что с ним можно как то договориться о встрече,я думаю,что каждый врач принимает платно.Тем более у него есть часы приема,а вы его бывшая пациентка

Да, конечно. Он мне сразу сказал, что мою беременность он будет вести сам. Потому как только - то сразу обязательно выйду на него.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 828
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 21:25    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

я в 9 мсч буду. операция с наркозом около 10р. анализлов куча. мне список дали. остальное по полису)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 18:22    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

У меня планировалась ЛСК на следующей недели тоже в 9мсч,я уже часть анализов собрала.Но ее придется отложить ,попала по скорой в другую больницу.Сейчас меня обкалывают изнутри чем то,очень гадко и больно.Во вторник ехать на консультацию перед ЛСК,а мне в этой больнице ее делать сейчас не разрешают cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТаняЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 828
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 7:34    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Т@ся
как ваши дела?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 15:35    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

ТаняЛ писал(а):
Т@ся
как ваши дела?
.Мне лапару отложили на время(жаль что уже часть анализов сдала).Смотрел Баринов,сказал наЛСК,а я в это время по неотложке в другой больнице,где мне врачи настоятельно уговаривали не лезть под нож,сказали,что надо попробывать альтернативные методы.Ну и по показаниям урологов(а у меня цистит хр)мне рекомендовали на пару месяцев отложить ЛСК,А как вы?Что нового?????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 3 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543