Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой

      Поделиться:
Автор Сообщение
ТаняЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 828
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 17:13    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

у меня негативное впечатление от центра репродукции. деньги выкачивать они молодцы. а в итоге сказали, что здорова и отправили ждать беременность, а она 3 ГОДА не наступала, а мне сказали, что это нормально и надо еще подождать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofo4ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщения: 887
Откуда: ОмСк

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 19:38    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

ТаняЛ писал(а):
у меня негативное впечатление от центра репродукции. деньги выкачивать они молодцы.

Конечно, у каждого человека свое отношение к тому или иному явлению. Да, денег мы с мужем оставили там прилично. Но, а где сейчас лечат бесплатно? Мне и в ЖК прописывали дорогие препараты и анализы... Только это ни к чему не приводило. Кстати, мне в ЖК говорили, что я здорова и надо подождать и Б наступит. "Так бывает", говорила мне врач... И просто ожидание в моем бы случае Б-ю не закончилось. Мне не 20 лет, а ребеночка мы очень хотели! А в ЦРМ мы достигли желаемого. Уверена, не без помощи специалистов центра.
Чудо у нас свершилось! И у Вас все получится, главное верить! sun sun sun
В любом случае, я довольна что моя Б наступила естественным путем, а не с помощью ЭКО или суррогатного материнства. Чего и Вам всем искренне желаю! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofo4ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщения: 887
Откуда: ОмСк

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 9:42    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Т@ся
Спасибо! Да, это тяжело морально постоянно ходить по больницам и сдавать кучу анализов. У меня вообще какое-то время была аллергия на кресло - я его видеть не могла, казалось, что это никогда не кончится dash Но, с диагнозом эндометриоз это необходимо... Терпения Вам огромного и оптимизма!
sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2478
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 2:29    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Sofo4ka писал(а):
Т@ся
Спасибо! Да, это тяжело морально постоянно ходить по больницам и сдавать кучу анализов. У меня вообще какое-то время была аллергия на кресло - я его видеть не могла, казалось, что это никогда не кончится dash Но, с диагнозом эндометриоз это необходимо... Терпения Вам огромного и оптимизма!
sun sun sun


+10000!

а еще мне моя ГИ сказала: "МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА! всё зависит от тебя, от твоего настроя!" только этим отгоняла от себя отчаяние во время, казалось, бесконечной беготни по больницам, всевозможным процедурам, примочкам и уколам с таблетками/витаминками.
девочки, зовите, приглашайте Ваших малышей, ведь, на самом деле, мне кажется, это они нас выбирают sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 828
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 20:52    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Sofo4ka
так я-то как раз и не здорова. у меня как потом оказалось аденомиоз. а меня ждать отправили и еще сказали, что необходимо обязательно у них мужа обследовать, хотя у него СГ отличная была. хорошо, что меня убедили к другому врачу обратиться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofo4ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщения: 887
Откуда: ОмСк

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 21:17    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

ТаняЛ
Желаю Вам скорейшего выздоровления и пополнения Вашей семье!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 19:23    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Ну вот,после лск думала,что это уже не моя тема.но опять в нее возвращаюсь. Сегодня подтвердили эндометриоз шейки. Его и раньше мне ставили. Потом на гормонах вроде пропал. И вот опять! Я в панике.была у нескольких врачей. У всех мнения вообще разные! А я то одна ! В общем,одни говорят надо его прижечь и будет мне счастье (хотя он и возник после лечения шейки сургитроном).другие говорят срочно в климакс на 6мес. Третья врач сегодня сказала,что надо только пить дюфастон во 2й пол.цикла и этим сдерживать,а если его начать прижигать,то он начнет бурно расти во все места. Я в шоке от врачей. Ни одного общего мнения. Девочки,у кого эндометриоз шейки как вы его лечите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanyusha___
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 11:56    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Т@ся
Секретный код :
В общем,одни говорят надо его прижечь и будет мне счастье (хотя он и возник после лечения шейки сургитроном).

это ты эррозию лечила как я понимаю?
у меня у подруги эндометриоз, она пила таблетки 6 месяц которые в климакс вводят... Результат беременности так и нет, хотя прошел уже год, покрылась практически вся огромными прыщами после этого. Теперь жалеет что пила((( А дюфастон пьют для поддержания второй фазы цикла-после подтверждения овуляции естественно(ну это если ты беременность планируешь).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 12:37    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Tanyusha___
Ага,эрозию прижигали и после этого шейка 3 мес не могла зажить,видимо в это время эндометриоз и развился.
А Дюфастон мне назначили именно сдерживать эту бяку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanyusha___
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 13:06    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Вот вот... и прижигай теперь эррозию блин(((( Мне тоже надо, но я не хочу пока-боюсь, тк слышала о таком(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetylia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 22:03    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Добрый вечер, подскажите к кому врачу вы пошли в ЦПР на березовой, у нас более 5 лет бесплодие( было ЛСК, эндометриоидная киста 2010г. лечение, опять рецедив, муж тоже прооперирован) хотим уже пойти к врачу который будет нами заниматься конкретно и продуктивно, сменила многих врачей сегоня буквально пришла чтоб на ИИ отправили, а врач зевая отправила к завед. на консультацию и показала кучу анализов сдавать перед ИИ, я вышла в шоке....Sofo4ka
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
izumka
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 5213
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 20:49    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

могу порекомендовать Дворянинову с точки зрения внимательности к пациенту...а вообще,езжайте в Питер или в Москву...если ЭКО будете делать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аташик-81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 22:17    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Т@ся
Скажите, пожалуйста, а вы куда и к кому на пиявок ходили? Я вот тоже пытаюсь вылечить свой вернувшийся эндометриоз. Жуткие боли во время месячных, которые продолжаются до О не дают радоваться жизни... На узи обнаружили небольшой очаг эндометриоза.... Я в панике!!! Моя врач назначила препарат Визана. Это тоже гормоны. Уж очень не хочется на операцию Sad Sad Sad
Я, кстати, уже начала пиявиться.... только доктор мне что-то не по-душе....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
izumka
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 5213
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 8:08    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

девочки,еще по поводу эндометриоза...спрашивайте ,пожалуйста, у своего врача,какой именно у вас эндометриоз. есть такие ситуцации, которые не требуют операбельного вмешательства,и с ним легко можно забеременеть. Эндометриоз -это не приговор к тому,что вы не заБе,если не сделаете например лск или в климакс не впадете,фигня это все. Просто при эндометриозе, нужно себя очень беречь. Таблетками напичкать вы себя за всю жизнь еще успеете
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 9:15    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Аташик-81
Я ходила в Евромед к А.И. пак-на Зеленом острове,одновременно мне она же делала иглотерапию.Но мне лучше не стало и даже сильно упал гемоглобин да 65 ед.До сих пор не могк его поднять выше 90.
Потом был Жанин-толку ноль,одни побочки.
потом ЛСК,к сожалению не правильно сделанная.
Поддерживаю себя сборами трав и витаминами.
Боль конечно вещь страшная.
Через месяц будет повторная ЛСК и другого хирурга.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 6 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543