Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Действительно ли СКАЗКА - сказка?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

Действительно ли СКАЗКА - сказка?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 16:17    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

[quote="maushka"]
sanflauas писал(а):
Девочки - советую РАДУГУ - она рядом, питание ОТЛИЧНОЕ!!! В сказку можно съездить в аквапарк на автобусе 1 остановка...


только территория в Радуге оставляет желать лучшего .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariS@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 426
Откуда: Омск, Московка - 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 14:49    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

maushka
цены очень вкусные, сейчас акция идёт: номера полулюкс по цене эконома. Посмотрите на сайте. Питание и правда очень хвалят (у нас там повар знакомый)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 16:27    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Ханна
ну почему вам не понравилась территория? Размером? Так выйти можно за територию без проблем...
Детские площадки - как у всех стандартные. Хороший бассейн. Бор хороший в полне.. Отдыхала у нас бабушка с внуком - 3 года - для них на 10 дней территории для гуляний выше крыше было..
Жили в люксе, номер супер. Питание брали только на взрослого, хватало на двух человек... Говорят в Радуке питание лучшее во всем чернолучье...
В ту же сказку можно прокатиться на автобусе без проблем 1 остановку.. остановка прямо рядом. Можно гулять хоть до русского леса...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 16:27    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

а по ценам у них со сказкой практически одинаково идет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 22:41    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

sanflauas, я думаю, что имеется ввиду опасное обустройство площадки, после несчастного случая в Радуге.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 23:03    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Да нет, я имею ввиду что по сравнению со Сказкой полощадка детская никакая в Радуге, все старое, допотопное. Территория то же на голом асфальте под солнцем или бор заброшеный какой то. Ну мне так показалось лично, как то не уютно. В сказке площадка хорошая- качели, домики, горка, песочница, по территории отд. стоящие качели есть деревянные большие , беседки маленькие и большие типа веранды( мы там в дождь гуляли), дорожки кругом в лесу, лавочки, фанари. Ну это лично моё впечателение, мне больше нравиться, тихо, уютно, аккуратно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 23:03    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 14:47    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Афина
Наташ.. я так поняла того оборудования там уже нет, которое падало.. Для моего ребенка там было всего предостаточно..
Что такое необустроенных бор - мне непонятно.. Для меня бор должен быть диким.. он там такой и есть, хотя есть и дорожки и фанари и беседки..

Сын с бабушкой садились "беседовать"))
Веранда большая - шашлычно-мангальная... Все очень чисто и аккуратно..
Мои были в полном восторге.. А питание мне было более важно чем территория...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nikki_i
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 10:51    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

А на территории "Сказки" беседки с мангалами, которые в аренду сдаются, где находятся? ну или около каких корпусов (если кто помнит номера корпусов)? oops И беседку надо заранее выкупать по приезду или как?
А еще там автостоянка бесплатная или как?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3205
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 11:30    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

наконец то добралась до компа... ездили в Сказку на сутки, с понедельника на вторник. Беседку забронировала заранее по телефону. Уголь и розжиг купили там,при мне люди шампура брали на прокат. Один из главных минусов, это дорога. Т.к. мы без машины, добирались на маршрутках, туда и обратно ждали по более часу на жаре.
Номер брали стандарт с доп. местом, нормальный номер со всем необходимым, раскладушка как доп. место очень удобная.
Беседка нам досталась прям около аквапарка.
Брали путевку с питанием: завтрак и обед. Нам питание понравилось, на обед дочка даж второе не доела, наелась, да и мы с мамой не голодные вышли из-за стола.
Ходили в Аквапарк, дочка наплескалась вдоволь, но минимум продают только два часа, для меня этого многовато, я воды боюсь до головокружения, только из-за дочки и пошла. Лучше бы по часу продавали, а кто хочет,то берет и два, и три, и....
Когда уезжали, горничная не досчиталась полотенца, которого и не было. Настроение испортили в миг. Пошла к администратору, так сказать штраф платить, на самом деле распирало от несправедливости. Почему нельзя при заезде в номер оговаривать, за что вы несете ответственность, я даж не знала, что это полотенце должно быть, почему при выезде горничная может присутствовать в номере, а при заезде нет... короче, написала я заявление у администратора, отказ от оплаты штрафа и всё. Если заплатить штраф, значит признать свою вину.
Пошли на трассу маршрутку ловить, а я думаю , что можно было легко уехать с ключами в кармане от номера, на охране никто не спросил пропуск, который выписывают при выезде с номера....
Организация конечно еще не продумана.
короче, вот...
если еще ехать туда, то почему и нет, если, конечно, меня пустят туда как "рецидивиста" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
nikki_i
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 11:03    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Вот и мой рассказ о поездке в "Сказку". Территория большая, ухоженная, много всякого интересного для детишек. По крайней мере наша доча была в восторге от всяких качелек, кучи всяких цветочков и шишек, которые она собирала smile
По питанию: мяса действительно сейчас много дают, фруктов не было вообще, давали салаты, но там в основном присутствовали капуста и какие нибудь консервы.. В принципе не сильно ужасное питание, по мне так бывает и хуже гораздо smile
У нас был номер 2х комнатные миниапартаменты. В номере было вроде чисто с виду, но в итоге оказалось на ковровом покрытии перья (ну да ладно, сильно придираться не буду), а еще был подоконник грязный в пыли...((
Холодильник так это вообще одно название Wink ...мы привезли шашлык с собой и не стали в первый вечер его жарить и хотели заморозить ))) но с такой морозилкой милипусенькой туда ведерко шашлыка не засунешь, пришлось в мешочек перекладывать hysterical
Ходили в детскую комнату, дочке там понравилось, все игрушки там потрогали, поиграли smile
Поглядели на белок, покатались на машинках платных
Из основных минусов, что нам не понравилось:
- подушка для дочки в кроватку...это даже подушкой сложно назвать))) hysterical муж вообще сказал, что на ней его дедушка спал hysterical ....она синтепоновая и там весь синтепон уже в шарики скатался и лежать на ней вообще невозможно было...поэтому подушечку другую ей положили..
- слышимость очень уж сильная (в первую ночь нам тихие соседи попались, а вот во вторую грохот стоял и крики, так что как уж повезет)
- номер никто по приезду нам не показал...мы были там впервые и вообще не знали куда идти (администратор просто сказала идите прямо и направо и понимай как хочешь ) hysterical ...хорошо, что заранее посмотрели на сайте как выглядит корпус и вот так нашли smile smile
Мы сделали вывод, что пока доча не сильно большая, больше чем на 2-е суток делать нам там нечего smile
Извините за много букв))) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24762
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 9:24    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Мы тоже посетили аквапарк в Сказке в эту субботу.
Приехали к 10-00 (к открытию) людей было мало, где-то после 11 существенно прибавилось, очень понравилась территория. 2 часа за 350 рублей вполне нормальная цена, если бы НЕ:вода была холодная, для детей особенно, даже взрослые в бане отметили, что температура воды и в помещении низковата, пока идешь из бассейна в сауну - воздух прохладный, сауна финская и турецкая были холодными, если подниматься на горки, то вообще замерзнуть можно, еще и босиком, а пол холодная плитка (сланцы же внизу остаются). Хорошо, что хоть дети до 7 лет бесплатно.
Очень удивил один момент: мой муж не смог открыть шкафчик своим ключом, а когда сотрудник аквапарка подошел к шкафчику, чтобы открыть своим ключом, даже не попытался выяснить действительно ли этот шкафчик наш, просто открыл и ушел. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 14:08    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

теперь моя очередь рассказать снова про сказку)))Бабушку с детьми отправили сюда уже во второй раз.Начну с плюсов.Территория заметно похорошела.Детям есть где поиграть,побегать.У нас дети активные,лазилок стало больше.питание в принципе норм.Взяли трехразовое на двоих.Бабушке не брали-дети бабушку докармливают)))).Пока плохого не могу сказать,посмотрим как дальше будет.Теперь о том,что в первый же день начало портить отдых.В номере москитная сетка оказалась сломаной.Заменить ее не могут,т.к заказали новую,которую привезут через неделю!отремантировать видимо не вариант.И самое страшное.Ночь потекла крыша и прямо на детей!На утро оказалось,что весь двуспальный матрас мокрый и спать на нем нельзя.Администратор как обычно ни могла решить проблему.В итоге только после обеда когда уже пригрозили что обратимся куда следует промокший матрас заменили.Теперь ждем следущего дождя-побежит ли крыша или нет.Ну и москитная сетка так...Сейчас идем в аквапарк,расскажу после.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 14:09    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

теперь моя очередь рассказать снова про сказку)))Бабушку с детьми отправили сюда уже во второй раз.Начну с плюсов.Территория заметно похорошела.Детям есть где поиграть,побегать.У нас дети активные,лазилок стало больше.питание в принципе норм.Взяли трехразовое на двоих.Бабушке не брали-дети бабушку докармливают)))).Пока плохого не могу сказать,посмотрим как дальше будет.Теперь о том,что в первый же день начало портить отдых.В номере москитная сетка оказалась сломаной.Заменить ее не могут,т.к заказали новую,которую привезут через неделю!отремантировать видимо не вариант.И самое страшное.Ночь потекла крыша и прямо на детей!На утро оказалось,что весь двуспальный матрас мокрый и спать на нем нельзя.Администратор как обычно ни могла решить проблему.В итоге только после обеда когда уже пригрозили что обратимся куда следует промокший матрас заменили.Теперь ждем следущего дождя-побежит ли крыша или нет.Ну и москитная сетка так...Сейчас идем в аквапарк,расскажу после.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 20:56    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Наташа, бабушке выделили апартаменты взамен протекающего номера. Пока номер не высохнет, потом обратно переведут. Просматриваем прогноз погоды, надеемся, что дождя больше не будет. А то текло со всех углов прямо на спящих.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

Действительно ли СКАЗКА - сказка?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 8 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543