Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Действительно ли СКАЗКА - сказка?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

Действительно ли СКАЗКА - сказка?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 21:47    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Девочки, а если едешь в аквапарк, там можно потом на территории остаться на шашлыки (как в Политотделе)? Сколько доплачивать, кто знает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3205
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 22:12    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Суповарка
у администратора спросите, беседка 2 часа от 200 рублей (которая до 10 человек), думаю, что проблем не должно быть. тел. в Чернолучье 344-814 (по телефону мило общаются, всё объясняют)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 22:30    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Аня, апартаменты выделили только на сутки или скорее даже на ночь.И то только после того, как отремонтированная крыша снова""побежала" ( видимо накопившаяся вода все же нашла путь).Решение вопроса с переселением в апартаменты ждали неско часов.Все хорошо, только сервиз как всегда подкачал.Человек приехал на отдых и почему то должен добиваться решения каких то проблем,нервничать и переживать. Надеюсь, что больше не возникнет никаких негативных моментов на их отдыхе.
Аквапарк.Сразу говорю, что не могу сравнить с Политотделом, т.к не была в нем.В принципе для сибирских степей вполне приемлем. Бассейн не так чтобы большой и глубокий.Есть 2 дорожки поглубже (1,5м) и основной массив помельче(для тех кто плохо плавает))))Для деток лягушатник. 2 горки.Фотки кто-то уже выкладывал.Замечу только, что на той, которая большая и широкая скорость больше.Мы ходили на 2 часа,за это время успели и накупаться, и подмерзнуть, и погреться в сауне. Их тоже две и разных температур.Одна не такая жаркая и в ней даже дети грелись(моя плохо жару переносит)Народу было довольно много, причем это будний день!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 22:35    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Суповарка
остаться вполне можно.В аквапарке время у меня закончилось часов в 5, до 7 я была на территории.В принципе могла бы и на ночь даже остаться oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 9:00    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

сПАСИБО, ДЕВЧОНКИ. я ВОТ ЕЩЁ ПО ЦЕНАМ С ИХ САЙТА ХОТЕЛА УТОЧНИТЬ, КТО ЗНАЕТ. дЕЙСТВИТЕЛЬНО, В БУДНИ ДЕШЕВЛЕ И ДЕТИ С 7 ДО 14 ДЕШЕВЛЕ? рАБОТАЮТ ОНИ ПО БУДНЯМ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 10:27    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Суповарка
прайс верный на их сайте.Детям дешевле,и в будни тоже.Мы были 4 за 600р. (2 ре и 2 взрослых)

У наших отдых наладился: москитную сетку заменили, тумбочку починили hysterical Почему делается все только после того,как начинаешь ругаться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 10:30    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Суповарка, а тебя не смущает, что Руся на горки не пустят в аквапарке и Алину под вопросом. Я только из-за этого туда не поеду, слёз не хочется. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 11:38    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Афина
А где об этом сказано? shock shock shock Там детской нет зоны что ли с горкой? shock В Политотделе, они помладше были и на взрослые и сами не просились, резвились в детском отделе и были довольны...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29164
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 12:02    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Афина, я тоже переживала по поводу того, что Соню не пустят на горку, но все оказалось не так страшно, ребенку инструктор объяснила почему ее не пускают и пообещала, что скоро будет детская горка и доча довольная поплыла беситься под грибом и нырять с борта, о горках потом даже не вспоминала и без них ей было чем заняться . smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 13:05    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Суповарка
в детской зоне горок нет, только грибок. На взрослые горки детей пускают с 7 лет в принципе.Видела там на вид и помладше деток, но со своими не стали рисковать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МОНСТР
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 477

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 16:36    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

stpekon
Подскажите в каком номере Ваши отдыхали , а то собираюсь тоже отправить в "Сказку" детей с бабушкой, не хотелось бы "попасть под дождь"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 18:16    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

МОНСТР
наши все еще в Сказке. Номер стандарт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 18:23    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

мои оба со взрослых в 4 года катались и очень возмущались, когда их куда-то не пускали. Разные, наверное дети бывают, но моего точно не устроят предложения посидеть под грибком, когда старший брат на горке зажигает. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 18:36    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Афина
у нас с дочкой был просто неудачный опыт катания с детской горки.Поэтому на взрослую пока и не лезем даже. Успеет. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keruanna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 6156
Откуда: 12 мкр

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 8:23    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Мы вчера в аквапарке были с ребенком. Папа хотел скатиться с горки вместе с дочей - вдвоем не пустили. Про возраст не спрашивали, одну разрешили отправить, но я не стала - по горке-то ладно, но на выходе - на воде она плохо держится, нырнет-захлебнется и отвадится от воды, а я этого не хочу.
На детских горках в других парках мы катались на ура, сначала она разочаровалась про горку, всплакнула немного, но потом нашла себе другое занятие - прыгала с бортика и плавала к нему. Уходить не хотела ни в какую!


Последний раз редактировалось: keruanna (Вс Авг 05, 2012 18:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

Действительно ли СКАЗКА - сказка?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 9 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543