Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Действительно ли СКАЗКА - сказка?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

Действительно ли СКАЗКА - сказка?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Олюшка Зайцева!!!!!
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 471
Откуда: Омск Левый берег 12 мкр

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 10:26    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

MARIYAL писал(а):
на этом заканчиваю

Наконец то daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 10:44    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Олюшка Зайцева!!!!!
минусы начинаешь замечать когда с тобой ребенок или двое или у кого сколько... С детьми обращаешь на все внимание.. Потому что отдых с маленькими детьми имеет определенные требования и минусы, которые не замечают взрослые на отдыхе, становятся такими большими, что мамочки предпочитают с этими минусами не сталкиваться.. У Вас детей нет, Поэтому Вы в принципе не понимаете о каких минусах здесь пишут девочки.. А вот хамить правда некрасиво...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшка Зайцева!!!!!
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 471
Откуда: Омск Левый берег 12 мкр

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 10:54    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
не понимаете о каких минусах здесь пишут девочки.. А вот хамить правда некрасиво...

А я и не спорю,что я не всё понимаю и знаю о детях!!!!Но уж поверьте,что и мамы с разным отношением...одна проще к чему то относится,а другая остро воспринимает ,на самом деле в этом и разница....я же писала.что у нас все друзья с детками,это мы пока никак Sad smile ...и я вам чесно говорю,что они порой через чур ответственные мамульки smile просто люди проще относятся к жизни....а по поводу хамства,ну уж ооочень девушка долго испытывала моё терпение......получила ответ на свой привет вот и всё...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 11:01    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Олюшка Зайцева!!!!!
я была в сказке... Но вряд- ли туда еще раз поеду.. Меня не устраивает ограниченная и не очень большая территория, через день ребенку уже стало скушно, да и мне тоже....и положа руку на сердце, жалко мне такие деньги тратить на омскую область... Если отдыхать, то лучше на алтай, там и простор и природа и воздух...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшка Зайцева!!!!!
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 471
Откуда: Омск Левый берег 12 мкр

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 11:17    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
жалко мне такие деньги тратить на омскую область...

Мне тоже жалко,но мы не можем себе позволить не отдыхать....у меня муж так ухандокивается на работе cry ,что я малейшую возможность стараюсь выискать и поехать даже иногда без ночевой просто шашлык где-нибудь пожарить....А алтай это вообще для меня отдельная тема smile я душу продам за алтай hysterical hysterical hysterical и конечно выбирая между сказкой или ещё чем либо я однозначно выберу алтай!!!!!!!!!!!!Не задумываясь даже..... hurrah я уже жду не дождусь когда июнь....по поводу территории вы правы маленькая,но меня лично это не напрягает пока.....но говорят,что народу мнооого стало отдыхать там и продохнуть порой негде cry слишком популярное место стало....мы даже на мой др 16 марта не смогли снять коттедж всё забито...вот так....в комунальнике большая территория и природа тоже классная,мы на 23 мальчишкам своим подарки купили и им и нам хорошо oops oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 11:23    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

из последних мест, где мы были, мне понравилась Альпийская деревня.... Но это уже в другую тему..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшка Зайцева!!!!!
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 471
Откуда: Омск Левый берег 12 мкр

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 11:28    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
Альпийская деревня....

Я не была там мне тоже про неё хорошие отзывы говорили может как-нибудь соберусь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 11:39    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Да в целом можно отдыхать там, на выходные, 1-2 дня. Со своим «шашлыком» и продуктами. Продумать себе и ребенку набор развлечений, чтобы побыть на свежем воздухе и не скучать. Если шведский стол сделали, то вообще замечательно, т.к. основная претензия была от нашего папы – вкусно, но мало… Даже нам с ребенком еды не хватало…
А если ехать отдыхать надолго, дней на 10 - это не Омская область должна быть. Конечно, если ребенок не совсем малыш..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90798
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 12:22    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
из последних мест, где мы были, мне понравилась Альпийская деревня.... Но это уже в другую тему..

+1000 очень хорошо там.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
благословенная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 2286
Откуда: баранова

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 16:50    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Ну вот и мы наконец съездили в Сказку smile Вообщем мне все понравилось и номер ( в здании аквапарка) и сам аквапарк и питание очень даже приличное. Но было одно большое НО . Утро 8.30, под окнами заработало что то , звук такой как будто большой трактор подогнали, дальше хуже 9.00 влючают перфоратор, дальше еще хуже включают второй перфоратор hysterical Позвонили админис. спрашиваем что происходит, она говорит что у них в подвале ремонтные работы и так будет целый день. Потом узнали что там в подвале акванариум строят. Так что если соберетесь ехать тишины в ближайшее время там не будет скорей всего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaCher
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 2694
Откуда: Омск, Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 23:49    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Начиталась отзывов здесь и первый вопрос - здесь можно оставлять только негатив??? Почему то авторов хороших отзывов сразу закидывают помидорами... Короче, одену дождевик и каску и оставлю свои впечатления от Сказки.
Отдыхали там с мужем в январе. Ездили на 2 дня в будни, жили в мини-апартаментах. Номер чистый, большой. На кухне холодильник, микроволновка, чайник, необходимая посуда и даже средство для ее мытья. Воду естественно привезли с собой (удивляюсь, что кто-то пытался кипятить воду из под крана, да еще и детям это давать). Кулер с водой на этаже стоит. Когда покупали путевки, сразу оплатили беседку.
Оказалось перед корпусом стоит абсолютно бесплатный мангал, где можно пожарить шашлыки.
Территория большая, красивая. Горки, детская площадка.
Питание нормальное. На завтрак - каша, сыр, ветчина и сырок творожный, В обед - уха, на второе не помню, но все вполне съедобное и своего ребенка 2,5 лет я тоже бы этим кормила. На ужин не ходили, жарили шашлычки.
Сходили в сауну, которая в здании ресторана. Сама сауна хорошая, бассейн чистый, единственный минус - деревянный стол((( Он насквозь пропах пивом и рыбой. Можно было и пластиковую столешницу сделать.
В аквапарке тоже понравилось. Вода теплая, всякие гидромассажики прикольные, горки. Для детей закуток с грибком. Еще бы детскую горочку.... Администратор вежливый, тетя в раздевалке тоже. Сразу предупредили, что можно будет после бассейна сдать браслет и пойти досушиваться, если не успел.
Короче мне очень понравилось. По приезду из "Сказки" я еще пару дней ходила улыбалась, под впечатлением.
А теперь насчет соседства шумных компаний и мамочек с детьми. Я конечно понимаю, что каждый едет за своим отдыхом и можно с пеной у рта доказывать, что если твой ребенок спит, то все должны заткнуться и расползтись в стороны. Но надо понять и тех людей, кто приехал отметить свой ДР, и тихие посиделки со стаканом семечек в их планы не входили.
Про звукоизоляцию, вернее про ее отсутствие писали не раз. На второй день заехали к нам новые соседи - две мамочки с детьми не старше месяцев пяти. Я лично вспоминаю ночи, когда моя доча была в таком возрасте с ужасом, т.к. практически не спала. Так вот в ту ночь я это все вспомнила. Дети орали на перебой ночь напролет. И что мне надо было идти к администратору и жаловаться что соседские дети сильно шумят, примите меры?
В Сказку поедем и не раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 8:37    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

MaCher
а вам было бы приятно всю ночь слушать пьяные разговоры соседей под звон бутылок и нюхать табачный дым, который как в трубу засасывало в ваш номер с их балкона, хотя в корпусах курить запрещено. Я лично на таких соседей пошла жаловаться. Не надо утрировать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaCher
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 2694
Откуда: Омск, Масленникова

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 10:26    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Nadezhda
Согласна, утрирую. Мне тоже это не приятно. Но надо осознавать, покупая путевку, что шумные компании там будут и никуда от них не деться.
Я вообще к тому, что сколько людей, столько мнений. И если кому-то понравилось в Сказке, не стоит считать их ограниченными, не видевшими мир людьми, которым "не с чем сравнивать".
А если начинать сравнивать с той же Турцией, где сервис оттачивался десятилетиями, конечно Сказка проигрывает во многом. Но я не могу себе позволить уехать даже на 7-10 дней, работа не отпускает. Сказка в получасе езды от дома и при форс-мажоре, я быстро могу вернуться в город.
Не представляю что там можно делать 2 недели... так надолго я бы не поехала, а вот для отдыха на выходных - самое оно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 11:24    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

MaCher
просто очень у многих людей нет культуры поведения.... Ну ездите вы на дачу пить и курить или снимайте дом в пригороде... Я в принципе не понимаю людей выезжающих на базы отдыха, да еще на базы явно семейные, чтобы напиться... А в сказке именно отдых выходного дня.. Дольше там от тоски взвоешь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaCher
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 2694
Откуда: Омск, Масленникова

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 15:41    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Nadezhda
А я думала мы здесь будем о самом доме отдыха отзывы оставлять, а не о культуре поведения. Это уже совсем другая тема.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

Действительно ли СКАЗКА - сказка?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 16 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543