Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Действительно ли СКАЗКА - сказка?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

Действительно ли СКАЗКА - сказка?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 11:26    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

МамаДома писал(а):
И еще очень здорово, что там нельзя курить в номерах.

Вот с этим был напряг когда мы отдыхали cry Нам вечно везет. Мы отдыхали во втором корпусе, там все номера стандарт, а рядом снами был единственный номер люкс. Так вот в этом люксе отдыхала ооооочень веселая компания, которая ночь напролет гуляла и курила на балконе, и весь дым шел к нам прям напрямик....у нас просто была пепельница всю ночь shock shock shock cry cry cry Пришлось на след день жаловаться администратору, я это жутко не люблю, но пришлось.... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлич
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 8:46    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

23сенятбря едем второй раз в Сказку,думаю будет так же здорово как и в первый
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлич
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 17:28    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

В первый раз было лучше,ну нет у нас в России сервиса,хоть миллион заплати(((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegtrader
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 91
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 9:52    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Уже 3 ДР отметили в Сказке. Друга, свой, жены. Всегда все проходило на ура.
2 раза в 1 корпусе в стандартах, 1 раз в апартаментах.
Все устраивало. Приезжали отдыхать, а не придираться к каким-то мелочам. Везде люди, везде человеческий фактор. От этого никуда. Если отдыхаешь, то многого не замечаешь или не обращаешь внимание. Хотя в принципе по своей натуре человек дотошный)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 12:34    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

olegtrader
Вывод после двух поездок в Сказку- если нужно ехать с набором продуктов. Можно с мясом для того, чтобы пожарить на мангале.
В первый раз поехали без своей еды - дозаказывали еще один обед для папы. Обыкновенный папа, ест не много.. но ему не хватало. no
На порциях экономят Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegtrader
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 91
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 13:04    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Новый год обещает быть там интересным. Правда авкапарк не успеют запустить. Но заценим аквапарк в следующем году. Ничего страшного
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алина_Ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 762
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 11:07    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Едем в Сказку 19-го июня, на двое суток, посмотрим.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая звезда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3511
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 14:17    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Алина_Ка писал(а):
Едем в Сказку 19-го июня, на двое суток, посмотрим.....

ждем ваш отзыв! в июле хотим туда, так что ваше мнение очень интересно! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29172
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 16:15    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Ездили в Сказку на прошлой неделе на 2 дня. Компания из 5 взрослых и 3х детей (5,7 и 9 лет) и маленькая 3х месяцев.
Мои впечатления:
Территория- великолепная! Шикарный бор, 2 постоянно скачущие на глазах белки порадовали smile , хорошая детская площадка, удачные мангальные зоны, в общем очень понравилась.
В здании аквапарка замечательная детская комната с горкой, шариками и воспитателем!!, которая действительно занималась детьми, за 2 дня моя дочь принесла мне аппликацию, цветы из бумаги, рисунки, поделку из пластелина и что-то еще оставила там для выставки. Без разрешения родителей детей из комнаты воспитатель не выпускает, то есть можно пойти в бассейн или баню спокойно оставив ребенка в детской комнате. Работает с 9 до 21-00 (воспитатель уходит на 30 мину 2 раза пообедать и поужинать).
Номера: для 3х взрослых и 2х детей мы брали номер Люкс (он всего один), двухкомнатный, с просторной спальней (туда спокойно поместилась раскладушка для ребенка и еще куча места осталось), 2 балкона, 2 телевизора, микроволновка, чайник, холодильник, на полу ковровое покрытие. В общем номер мне этот понравился.
Для своей семьи (я+муж+ дочь 5 лет и малышка 3 мес) взяли стандарт (попросила большую кровать, чтобы маленькая с нами спала). Этот номер максимум для 2х человек, так как раскладушку дочину поставили в проход (головой в шкаф, ногами почти в дверь shock ), при этом администратор пыталась принести мне еще детскую кроватку (куда бы она ее впихивала не знаю - разве что на балкон или в туалет). Чайника в этом номере нет, микроволновки, естественно, тоже, на полу линолеум. Такой номер точно больше брать не будем- сильно мал для нас oops
Питание. Ну что сказать.....надо брать с собой. Во-первых (и самое главное)- НЕ вкусно no, по размеру порций для меня и детей нормально, а вот мужу моему явно было мало (благо дочь мало ест и он за ней доедал oops ). 2 дня еще можно прожить с таким питанием, но 2 недели ( а были там и такие отдыхающие) вряд ли...Мы брали 3х разовое питание из-за детей, в следующий раз поедем со всем своим. Cкорее всего в апартаменты (там кухня есть), на крайний случай в люкс (если что в ресторане будем делать заказ по меню, надеюсь, что по меню они вкуснее готовят).
Аквапарак- ну это скорее бассейн- но очень хороший бассейн, нам всем понравился, на горки детей до 7ми лет не пускают, моей девушка-инструктор объяснила это и сказала, что скоро откроют детскую горку- в общем дочь моя не сильно расстроилась и развлекалась в детской зоне или с нами на дорожках. В бассейне работало 2 бани- сауна и хамам, есть вроде еще 2 сауны, но они были выключены (мы были в будни, народу было оооочень мало в бассейне, видимо, поэтому). Делают еще 2 горки smile . В общем бассейн понравился, 2 часа вполне хватает (хотя один день мы сходили 2 раза smile ).
Cервис.... нет там сервиса...ни в столовой, ни у администраторов, ни у горничных... Комнаты к заезду не готовят (пропылесосили и все, даже пыль со столов не протерли). Беседка по приезду нам досталась вся загаженная- грязнющие стол и лавки, кругом все семечкам заплевано. Я понимаю, что выходной был день и народу было много, так тогда наймите побольше обслуживающего персонала (а то администратор мне пояснила, что горничная сегодня всего ОДНА и на уборку комнат и на уборку беседок и та в 18-00 при мне отпросилась и поехала домой shock ). Периодически напрягало отстутсвие телефонов в номерах/сауне/ бассейне.. если что вдруг понадобилось- беги в здание аквапарка к администратору.... В столовой удивляли вопросы девушек-официанток: "вы все будете второе?" , а потом это "второе" все равно не несли по 15 минут, 3 раза надо напоминать... На второй день нашего пребывания, видя, что нас 7 человек девушка в баре сказала, что к обеду они посадят нас всех за один стол (молодцы, внимательны, подумали мы...). Когда пришли в обед, то сдвинутых столов для нас я не увидела, но увидела сияющую улыбкой эту девушку возле стола за которым раньше сидело 4 человека... они накрыли его на 7 персон и поставили 6 стульев hysterical ). В общем сели мы как и раньше за разные столики.... вот такой он там ненавязчивый сервис smile На самом деле это все большие мелочи (также как и заявленное джакузи в сауне, которое по факту не работало). Они, конечно, бросаются в глаза, но обращать на них внимание и уж тем более расстраиваться не стоит.
В Сказку мы еще обязательно вернемся,( только в номера с кухней и со своим питанием) так как для отдыха с детьми там есть все. smile
ЗЫ: для сравнения за Сказку мы заплатили в 2 раза меньше, чем поехали бы той же компанией на то же количество дней в нашу любимую "Мечту" smile Учитывая, сколько нас было- существенная экономия и бассейн намного лучше smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3205
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 11:24    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Leana
а ресторан же там есть? он работает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29172
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 13:54    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

НадяждаМ, там есть ресторан и кафе. В ресторане как раз и проходит комплексное притание, а кафе в здании аквапарка находится.
Не знаю как по меню (мне сказали, что готовить будут 40 минут, если закзывать по меню), но при комплексном обслуживании питание и обслуживание как в столовой smile Хотя зал вполне приятный и приличный smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 14:58    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Мы тем летом ездили в Сказку, может поменялось чего... но нам тогда питание показалось нормальным, без изысков конечно.нормальная, простая еда.конечно не ресторанного типа, скорее хорошей столовой или дет.сада. Каши вкусные были,оладьи , супы , второе. Салаты вот правдо непонятно почему летом были из консервов, свеж. овощей не было...Мы наедались( муж говорил то же... oops ) но мы были 3 дня и по вечерам жарили мясо итд. Почитав отзывы я много набрала с собой еды- почти все привезли обратно. ушли только кисломолоч., творожки, фрукты,соки- так как полдника там нет. Да, чайник свой брали- разрешили пользоваться.
Номер то же брали стандарт с доп. местом, и кроватку мы впихнули hysterical , правдо пришлось сделать им перестановку.Мы одну тумбочку убрали и большую кровать сдвинули к стене а к окну поставили дет. кроватку. А раскладушку вдоль шкафа. Конечно тесно, чего говорить.Но хорошо погода отличная была и мы в номере только спали.
С персоналом нам повезло , мы рано спец. приехали, хотели просто гулять на территории нас пожалели с маленьким ребенком и заселили.
Насчет чистоты согласна- номера только делают вид что убирают.Мы когда кровать двигали shock такое нашли... и беседки конечно могли бы и мыть. А так территория чистая, большая. Обязательно еще поедем- деткам там хорошо. По мне так с Радугой не сравнить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 15:08    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

мы тоже отдыхали прошлым летом... Чем там вообще не кормили, так это фруктами, овощами и соками. Мой ребенок запас соков выпил за два дня и пополнить его уже было не где, в баре их просто не было....а за территорией ничего нет... Ну и слышимость там аховая.... Если буйные соседи, как нам достались, то бессонница обеспечена. Мне пришлось жаловаться администратору.... Те еще и курили на балконе и все к нам летело...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 15:44    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

хорошо у нас все соседи с детками были- в обед тихий час. вечером мы одни сидели до поздна , тишина кругом все спали. наверно повезло что буйной молодежи не было... но мы были среди недели, наверно в этом фишка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 22:43    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Leana
А как там сейчас с комарами и мошками? на территории и в номере? есть ли москитные сетки?
И еще. можно ли на территории купить готовый шашлык вечерком? Может жарит кто для тех, кто не компанией, а в одного.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

Действительно ли СКАЗКА - сказка?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 5 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543