Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЖК №8

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №8

      Поделиться:
Автор Сообщение
cashess
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 456
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 8:52    Re: ЖК №8 Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, а к нашему врачу можно прийти просто без талона и не по времени, а то очень надо!! я заболела, а чем лечиться не знаю. Хочу с ней посоветоваться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ktaska
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 858
Откуда: пгт Светлый

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 11:26    Re: ЖК №8 Ответить с цитатой

cashess
Можно, я один раз тоже приходила так. Сказала потом "спасибо что приняли меня", а она сказала "лучше вас беременных принять, чем не принять". Вот так вот. Видимо разные бывают ситуации, а им за нас отвечать наверное приходиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звездочка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 10:40    Re: ЖК №8 Ответить с цитатой

Я была на очередной явке.Было заготовлено несколько вопросиков???Хотела узнать по поводу витаминов и Йдомарина,и вообще чем наша консультация обеспечивает в помощь беременным женщинам.Оказалось ,что обеспечивать им нечем.Нет финансирования и все на этом.По некоторым данным последние поступления были в ноябре 2010. А уже про санаторий я вообще молчу!!!Наверно путевки выделяют только ЖК №1 за какие- то особые заслуги,или там беременные особенныеSad. Понятно что такое счастье выпадает не каждому,но все таки это есть.Знакомая работала в 1 РД акушером-гинекологом,потом забеременела,познала в своей консультации все прелести беременной жизни: санаторий,бесплатные лекарственные препараты.Говорит,что финансируют все ЖК, просто достаются эти радости не всем,а особенным.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cashess
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 456
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 12:44    Re: ЖК №8 Ответить с цитатой

Звездочка
да не думаю, что бесплатные витамины выдают только выборочно, мне например даже дали карту на льготные лекарственные средства, они ее где-то там регистрируют, ставят номер, правда пока сказали не заполнять((( сейчас все больницы и роддома из города передали на финансирование в область, поэтому думаю все наладится с льготными лекарствами!! будем надеяться)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звездочка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 10:14    Re: ЖК №8 Ответить с цитатой

smile smile smile Конечно будем надеяться,Надежда Васильевна сказала как только появятся, сразу проинформируют и обязательно дадут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kykolka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 9:37    Re: ЖК №8 Ответить с цитатой

Девочки, скажите пожалуйста, кто был на узи, как вас принимали? я первый раз пойду, очень хочется с мужем еще сходить. Вот я и думаю пустят ли его? Мне девочка одна рассказывала, что даже ей не показали малыша. Вообщем как у вас было?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ktaska
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 858
Откуда: пгт Светлый

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 11:00    Re: ЖК №8 Ответить с цитатой

Kykolka
Мне не показали малыша, там же бесплатно, все быстрее делается. Я была одна без мужа. Но передо мной пара была, вместе заходили. Муж на экране все увидет, а тебе его разворачивать показывать скорее всего не будут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kykolka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 14:36    Re: ЖК №8 Ответить с цитатой

Ну вот и где справедливость!!!!!!!!!!! Я так жду этого первого узи, что уже посмотреть на свою кроху и даже его не увидеть??????!!!!!!!!!!!!!!!! Фотку то наверное тоже вряд ли даст? А какой там аппарат? Я делала узи, правда абдоминальное, на 5 этаже, так все новое, очень хороший аппарат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ktaska
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 858
Откуда: пгт Светлый

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 15:39    Re: ЖК №8 Ответить с цитатой

Да про какую фотку ты говоришь, хоть бы так все параметры правильно замерили...Аппарат не знаю какой, более менее вроде бы, ну конечно далеко не такой как в Ев*ромеде или т.п. Если хочешь фотку и все увидеть, идите платно сделайте. Но мой совет: сейчас сходить бесплатно, а в неделек 16 платно куда-нибудь. Уже смогут пол определить и фото сделают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kykolka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 15:50    Re: ЖК №8 Ответить с цитатой

да блин сама все понимаю, но обидно! Я думала, что пока это узи дождусь поседею вся ))))))))))) А тут еще и не покажут ... Ну ващееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3056
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 20:28    Re: ЖК №8 Ответить с цитатой

Kykolka писал(а):
Я думала, что пока это узи дождусь поседею вся ))))))))))) А тут еще и не покажут ... Ну ващееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да покажут )) попроси узистку, если сама не предложит посмотреть ) они же тоже люди ))
или иди в диагностический, там у узистки свой монитор, а у тебя свой большой "телевизор", на котором всё-всё видно ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 20:32    Re: ЖК №8 Ответить с цитатой

Kykolka
Ну и не морочте себе голову и сходите на платное УЗИ, там всеи рассккажут и покажут smile Евромед, ультрамед, диагностический и т.д. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kykolka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 8:50    Re: ЖК №8 Ответить с цитатой

да платно я успею еще сходить ))) Че то и правда не подумала попросить Хе-хе. Попробую ))))))))))
Ой, а еще хотела сказать, что я тоже у Ворошниной наблюдаюсь. Мне нравится. Спросила про бесплатные витамины, она сказала, что сейчас в нашей ЖК не выдают, зато дала бесплатной направление на посев в лабораторию при 1 РД. Хоть что-то, 500 р. сэкономила ))))))))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*SmiTana*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1050
Откуда: ПКиО скоро Чкаловск!

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 14:40    Re: ЖК №8 Ответить с цитатой

Всем привет!smile
Девочки, кто нибудь наблюдается у Тарасевич, 5 участок?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kykolka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 8:22    Re: ЖК №8 Ответить с цитатой

Ой, девочки, рассказываю как на узи сходила.
Все было просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!! Мужа пустили, от конфет спрева отказалась, но мы после узи все равно отдали. Все рассказала, показала, даже вместе посмеялись над мужем моим: он за все время пока ляльку показывали ни слова не произнес, только мыгы, да мугу и все. Она его передразнила, посмеялись. Я про пол спросила на крайний случай, а она ничего, щас говорит посмотрим. Вообщем замечательная на мой взгляд врач, Надежда Ивановна зовут, фамилию не помню. Фотку правда я постеснялась просить, хотя наверное можно было ... И оборудование там нормальное такое, сердце послушали. Короче больше боялась и волновалась ))))))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №8

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543