Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЖК №8

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №8

      Поделиться:
Автор Сообщение
Васька Мудренная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 854
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 11:47    Re: ЖК №8 Ответить с цитатой

Я тоже наблюдаюсь у Тарасевич))) Про бесплатные витаминки было так: выписывала она много, что бы купили. А тут на очередной явке (мне ничего не выписывали) разговор у нас зашел как раз о платности услуг))) я сказала, что позвонив в министерство здравоохранения мне разъяснили, что бесплатные лекарственные препараты и витамины положено выдавать после 30 нед, после того как будет получен сертификат на руки...На что Г сказала, ничего подобного, мы их так практически всем выдаем.... Только вот почему-то мне не разу предложено не было.... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васька Мудренная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 854
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 11:48    Re: ЖК №8 Ответить с цитатой

А еще мне намекнули что бы я больше не звонила в страховую компанию с вопросами платности услуг.... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*SmiTana*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1050
Откуда: ПКиО скоро Чкаловск!

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 19:15    Re: ЖК №8 Ответить с цитатой

Васька Мудренная писал(а):
А еще мне намекнули что бы я больше не звонила в страховую компанию с вопросами платности услуг.... hysterical

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shkilmaria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 1940
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 22:30    Re: ЖК №8 Ответить с цитатой

Мама Ванечки
Могу Вам про Медведеву рассказать, если для Вас еще актуально. я сейчас у нее наблюдаюсь и параллельно в платной клинике, так что есть прекрасная возможность сравнить и оценить работу не только этого врача, но и остальных врачей женской консультации (был богатый опыт общения с Герасимовой Г.И.)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natabud
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 633
Откуда: Левый берег, Дианова - Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 9:52    Re: ЖК №8 Ответить с цитатой

Я ушла из ЖК№8 в платную клинику. Потому что после двух ЗБ мне ничего вразумительного никто сказать не мог. Сравнивая сейчас работу платных врачей и бесплатных, могу сказать, что не зря в частных клиниках берут деньги, главное не попасть абы к кому, а тщательно выбрать врача.
Сначала я наблюдалась у Казанцевой, если кто помнит, она работала на 1м участке 3 года назад. Та даже анализы не могла расшифровать которые сама назначала.
Потом вместо нее приняли Тарасевич. Более приятная в общении чем Казанцева, может быть и знает что-то. По крайней мере анализы назначала по той же схеме, что и в платной. Хотя и упустила львиную долю.
Препараты она назначает дорогие, но действенные. Деньги беременных и больных не экономит. Но никто же не заставляет, можно спросить аналог подешевле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shkilmaria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 1940
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 17:48    Re: ЖК №8 Ответить с цитатой

natabud
Полностью с вами согласно. Только к сожалению совсем обойтись без ЖК никак нельзы, т.к. в платной клинике декрет и родовой сертификат не дают(((((( А так бы тоже про ЖК забыла бы давно))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Della



Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 21:24    Re: ЖК №8 Ответить с цитатой

shkilmaria

как вам врач Герасимова?была на приеме 2 раза,вроде показалась вполне компетентной...хотя каков человек пока не совсем ясно,за две встречи
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shkilmaria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 1940
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 5:36    Re: ЖК №8 Ответить с цитатой

Галина Ивановна сначала кажется жестковатой, долго принимает своих пациенток (вечно у нее очереди в коридоре). Но в целом она неплохой врач, по-человечески относится к беременных, не считает их "больными". Если говорить о профессионализме, то его не хватает по-большему счету у всех врачей ЖК, и это беда нашей бесплатной медицины.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 16:27    Re: ЖК №8 Ответить с цитатой

Наблюдаюсь вторую беремнность у Галины Ивановны. Очень нравится.Ничего ненужного не предлагает и не назначает. всегда объяснит, зачем направляет на анализы или выписывает лекарства. Страху зря не нагоняет. Конечно, кажется, "жесткой" и строгой, но нас у нее много со всеми не "насюсюкаешь". Меня очень поддержала морально, когда молодая "врачиха" наговорила и написала необоснованно кучу гадостей. В этот раз вообще какое-то теплое отношение. В общем, плохого настроения после явки ни разу не было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shkilmaria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 1940
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 19:02    Re: ЖК №8 Ответить с цитатой

Я, наверное, никогда не забуду как во время моей первой беременности она направила меня на КТГ: в день сдачи КТГ медсестре "некогда" было расшифровать полученные данные, мне сказали идти домой. Когда я пришла на явку через неделю, мне сказали, что КТГ плохой (8 из 10) и срочно нужно ложиться в роддом: иди домой и вызывай скорую. А то, что КТГ сдан неделю назад, у них есть все мои координаты вплоть до мобильного номера. Это как? Нет, надо было дождаться пока я сама к ним приду. Надо признаться, что последствия были ужасны: на вторые сутки после родов ребенок перестал дышать, его реанимировали, но в последствии оказалось, что поздно: мозг погиб. В 4 мес. я свою дочу похоронила. Зато после этого Галина Ивановна действительно показала свое человеческое отношение, каждый раз когда я к ней приходила она мне сопереживала. Вот после этого случая я бесплатной медицине не верю, сделала для себя вывод: лучше заплатить профессионалу, и быть уверенной в том, что он рассматривает твой случай индивидуально, а не по "стандартной" схеме. Пока еще ни разу об обращении к платному гинекологу не пожалела, уж лучше лишний раз перестраховаться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TN GAVRILOVA
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 1533
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 15:18    Re: ЖК №8 Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь тоже у Герасимовой. Мне нравится. Хотела спросить девочки кого нибудь отправляли на осмотр эрозии. Мне Галина Ивановна сказала, что распоряжение глав. врача направлять всех даже беременных.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shkilmaria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 1940
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 16:16    Re: ЖК №8 Ответить с цитатой

Меня не направляли, но у меня и эрозии нет. Об обязаловке не слышала. Но мою соседку отправляли (у не есть эрозия).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TN GAVRILOVA
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 1533
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 13:14    Re: ЖК №8 Ответить с цитатой

У меня ее тоже нет, но сказали пройти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настёна Михайлова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 75
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 22:33    Re: ЖК №8 Ответить с цитатой

TN GAVRILOVA писал(а):
У меня ее тоже нет, но сказали пройти.


Сейчас всех беременных(в ЖК№8) заставляют проходить, но ты можешь написать отказ...в других ЖК такого нет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настенька777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 585
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 6:01    Re: ЖК №8 Ответить с цитатой

Настёна Михайлова
Меня не направляли. Я вообще о таком даже и не слышала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №8

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543