Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (4)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (4)

      Поделиться:
Автор Сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 13:35    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (4) Ответить с цитатой

Роднуля

А мы пока почти всегда в подгузниках. Раза три в день на час-полтора снимаю. Несколько раз пробовала весь день без подгузников - хлопотно oops и не из-за стирки. Дочка и так сейчас днем мало спит из-за животика, а так еще меньше получается: я ее, например, покормлю, она сонная, положу в кровать, если в подгузнике пописает - и дальше спит, а если без - просыпается совсем, тут еще перекладывания пеленок, в результате мне ее заново укладывать. А часто вообще весь день на руках - мне либо мокрой ходить, либо никакой одежды не хватит. Пока для себя решила, что когда установится немного у дочки режим, когда спит, когда не спит, то будем пока играем подгузники снимать. Тем более никаких проблем они нам не доставляют, хотя накладно, конечно, мы японскими пользуемся, а другие даже пробовать не хочу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 13:44    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (4) Ответить с цитатой

AnnA-V писал(а):
Роднуля

А мы пока почти всегда в подгузниках. Раза три в день на час-полтора снимаю. Несколько раз пробовала весь день без подгузников - хлопотно oops и не из-за стирки. Дочка и так сейчас днем мало спит из-за животика, а так еще меньше получается: я ее, например, покормлю, она сонная, положу в кровать, если в подгузнике пописает - и дальше спит, а если без - просыпается совсем, тут еще перекладывания пеленок, в результате мне ее заново укладывать. А часто вообще весь день на руках - мне либо мокрой ходить, либо никакой одежды не хватит. Пока для себя решила, что когда установится немного у дочки режим, когда спит, когда не спит, то будем пока играем подгузники снимать. Тем более никаких проблем они нам не доставляют, хотя накладно, конечно, мы японскими пользуемся, а другие даже пробовать не хочу.
когда доча у нас как вы сейчас была, то была та же ситуация, только уснет, раз описалась и все проснулась. Сейчас легче. Может описаться и спать дальше, хорошо тепло видимо hysterical Да и писается она сейчас не так как раньше. У нас тоже сейчас на руках бывает писает, так что и ее и моей стирки много бывает . Папа смеется главное не какает hysterical А пользуемся тоже японцами. Чем больше размер тем менее выгодно их покупать становится. Sad Хотя мы качеством довольны. Купили на пробу Памперс Премиум Кеа, по качеству похожи на японцев. Наполнитель хороший, не разбухают, не пропускают и попа сухая. Так что мы теперь и ими и японцами пользуемся пока.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soln4e
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Омский район, с Харино

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 13:47    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (4) Ответить с цитатой

А мы подгузники только на ночь и на улицу одевали, я всё успевала, сразу стирала, а спала она спокойно даже, если напрудит! Мы тоже японскими пользуемся, но вот думаю, может перейти на памперсы, она щас ползает во всю, днем тоже приходится одевать, чтобы ковры сухими были )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 13:57    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (4) Ответить с цитатой

Роднуля
мы так же как и AnnA-V тоже почти постоянно в подгузах. голопопим периодами. тока мы очень много и часто писием и какаем, я уже несколько раз попала под обстрел)))))))))))))))))))) пользуемся памперс премиум кеа очнеь нравятся и в ленте большие пачки и намного дешевле чем везде)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pilgerin
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 4936
Откуда: ЦАО,р-он Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 14:04    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (4) Ответить с цитатой

Soln4e
привет, вы каши ещё не кушаете? думаю начать, не знаю с какой поробовать, с гречки безмолочной?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Soln4e
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Омский район, с Харино

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 14:20    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (4) Ответить с цитатой

Pilgerin
Мы начали кашу кушать нестле безмолочная гречневая с черносливом. Начинали с оной ст.л. каши. Сейчас развожу 2 ст.л. каши, очень хорошо кушает!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5926
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 15:27    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (4) Ответить с цитатой

Pilgerin
мы тож с гречки начинали, теперь едим и гречу и рис и кукурузку, теперь будем овсянку пробовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soln4e
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Омский район, с Харино

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 16:32    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (4) Ответить с цитатой

natkaras
Ничего себе вы быстрые! Я кашу рано не давала, т.к. мы в весе и так норм. прибавляем! Или вы на ИВ? А от рисовой ре хорошо в туалет ходит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 18:12    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (4) Ответить с цитатой

natkaras
а кашки покупные используете? в какое время суток даете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soln4e
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Омский район, с Харино

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 18:17    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (4) Ответить с цитатой

Yuliana
вопрос не мне, но я отвечу! oops Мы даем кашу в обед, использую пока покупные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5926
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 20:38    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (4) Ответить с цитатой

Soln4e
Yuliana
во-первых мы маловесные, у нас с рождения так и идет недобор, поэтому кашки нам очень нужны
во-вторых поскольку мы на ИВ, то нам надо прикорма больше и раньше, т.к. полезного в смеси нет ничего, а уже растем и надо больше витаминов и т.д.
мы едим гречку и овсянку Хипп, рисовую и кукурузную Нестле, вроде запоров нет т.т.т, но я в тот момент давала еще пару раз Чернослив пюре на всякий случай, кашку мы едим утром или в полдник, на смену фруктовое пюре, в обед кушаем овощи, сначала ели однокомпонентные, либо сама делаю, либо то, чего еще нет на даче беру в пюре (тыква, цв капуста броколли) а сегодня первый раз пробовали цуккини+картошка Хипповские, пошло на ура, затем в полдник Грушовый десерт со злаками тоже хипп, нам очень понравилось, ну и сок пьем когда просит пить....вот как то так мы кушаем, правда много мимо рта, да еще и десна чешутся он капризничает, думаю уже пора стульчик брать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pilgerin
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 4936
Откуда: ЦАО,р-он Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 20:48    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (4) Ответить с цитатой

natkarasмы в сульчике вообще с 3=х мес, но он у нас почти в лежачее положение делается.
а как каши вводить? что-то я забыла уже, так же как пюре?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
@rbuzik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 1589
Откуда: Нефтяники, Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 21:13    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (4) Ответить с цитатой

anet-angel-55
Виги
Yuliana
Sweet_Insanity
Марийка
sokzloi
Albinochka
OGRA
natkaras
ku4arik
Зайка Лю
polli
Жена в Законе
Hailan

friends девочки, спасибо за поддержку!!!!!! daisy
Роднуля
как вы себя чувствуете???
Albinochka
выздоравливайте!!!

Я периодически девочки вас читаю, но написать всё руки не доходили, как белка в колесе. У дочи подтвердили пиелонефрит, будем лежать как минимум 2 недели, доча все эти дни на капельницах...картина не из приятных cry да и еще ужасно то, что когда малышка плачет, невозможно поднять её даже на ручки, укачать, но капельницы надо прокапать обязательно, чтобы прочистить почки, а малышка сама столько жидкости не сможет естественно выпить. Черкану пару слов о ГНЦ. Если не учитывать некоторые нюансы, в целом больница неплохая. Отношение персонала хорошее (ну и конечно есть несколько медсестер, которые портят всю картину). Приходим на стационар к 8 утра и пребываем там до 18.30. пускают на кормление малышки в 9, 12, 15 и 18 часов. на 30 минут. дома сцеживаю молочко на след день на ночь доче. Его пастеризуют и дают ей. Молочка стало немного меньше..нервы первые дни вообще сдавали. После моего первого дня истерик oops , мне разрешили заходить к доче, когда она плачет, погладить её, покачать люльку. Вообще очень мало мамочек там. 28 деток и всего 8 мам fool понимаю, некоторые еще в роддоме. А некоторые просто не приходят, только приносят молочко....если честно, для меня это вообще дикость...как так можно....
Завтра будем сдавать повторные анализы, будут смотреть динамику. Я верю, всё будет хорошо!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 21:14    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (4) Ответить с цитатой

Девочки, мы сегодня были в МЕГЕ. Там началась финальная распродажа. Цены очень заманчивые. Так бы все и купила...для дочи. hysterical В общем выбрать пока есть из чего. Видимо народ еще не в курсе что распродажа началась уже. В Reserved купила для дочки классно такое боди с рукавами за 90 рублей всего. На детские вещи тоже скидки оч хорошие. Может кому обновки надо так сейчас самое время. И еще мы опробовали комнату матери и ребенка. Не та которая возле икеи, а которая возле ашана. Все чистенько. Внутри и руки помыть есть и высушить, вытереть, столик пеленальный, кресло, диван, микроволновка еду для ребенка погреть, стол и стулья для маленьких деток и пару игрушек. Мне очень понравилось. Еще выдают пеленку одноразовую если надо и подгузник. Всё это бесплатно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 21:23    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (4) Ответить с цитатой

Арбузик
Цитата:
Роднуля
как вы себя чувствуете???

Спасибо, чувствует себя дочка хорошо. Ставим свечи генферон температура теперь выше 37.1 не поднимается ТТТ но и ниже 37 не падает. У тебя пусть дочка скорее поправляется, сама старайся молочко сохранить. Ешь орехи, чай лактационный пей. Берегите себя. Все у вас непременно будет хорошо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (4)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 53 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543