Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Омский Пели-каша"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "Омский Пели-каша"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 55 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 5 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 64

Автор Сообщение
3дочурки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 19:28    Re: СП "Омский Пели-каша" Ответить с цитатой

Ждем с нетерпением СП, подобрали много понравившихся вещей. Порадуйте скоым заказом. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Citrus
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 949
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 14:23    Re: СП "Омский Пели-каша" Ответить с цитатой

девочки не подскажите, кто уже покупал FWX03 жакет женский он идет размер в размер? мне на 42 какой брать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл-л-л-ла
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 842
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 15:54    Re: СП "Омский Пели-каша" Ответить с цитатой

Заказывала FJN533/1 джемпер женский и GTK197 джемпер для девочек.Джемпер женский идет размер в размер(я ориентировалась на размерную сетку)если кто любит в оптяг,даже меньше можно взять. Качество отличное, особенно дочина футболочка- на 9 лет(по их сетке рост 134), но у дочери 125-сидит отлично!!!Думаю меньше не надо! Вообще эта фирма классная, а цена в СП-смешная Wink

буду еще заказывать- спассибо Оргу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
горчичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 485

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 10:13    Re: СП "Омский Пели-каша" Ответить с цитатой

Брала себе кофточки на 48 размер L-ка подошли идеально, а сыну джемпер на 5 лет заказывала 7-ку, пришёл пересорт 9-ка большеватый, думаю 7-ка была бы в пору. Вещи классные, качество супер, в новой СП не могу остановиться, оргу оргоменнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna_artem
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 635
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 11:52    Re: СП "Омский Пели-каша" Ответить с цитатой

брала себе:
FWP49 брюки женские цвет Grey
замеры брюк размера L-ка
талия 78 см
бедра 94-96 см
обхват ноги в самой широкой части 56 см
обхват по коленке 34 см
длина 104 см
Брюки на картинке на сайте не так прикольно смотрятся как вживую, в цвете Grey смотрятся очень стильно, зауженные книзу
FJ532/1 джемпер женский цвет Khaki (как оливковй, наподобие)
параметры на L-ку: длина - 59 см. длина рукава от плечевого шва - 62 см. ширина по талии 80 см. аппликация термическая ввиде британского флага смотрится клево и стразики еще есть ввиде звездочек (очень джемпер понравился)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 14:22    Re: СП "Омский Пели-каша" Ответить с цитатой

Ребенок у меня ростом 110 см
GNJP299 пижама для девочек, размер 5 лет. - Пижамка в пору, может потому что манжеты на брючках. Мне досталась бежевого цвета с бирюзовым рисунком. Ребенок просто пищит просто от восторга - на пижамке на спине бирюзовые блестящие крылья.

GNTP301 пижама для девочек, размер 5 лет. Досталась как на фото - классная, рисунок на брючках - это оказывается надписи "London" Брюки с хорошим запасом, где-то 5 см. Футболка тоже длинненькая

Я ношу 44 размер, грудь 88, попа наверное 96
FMN529 джемпер женский, размер S. . Не скажу что узко, но на пределе, длинный, на мою попу только в натяг, поддернуть и с поясом - классно. У меня не широкие плечи, поэтому село нормально. Давольно плотный трикотаж.

PML125 пижама женская, размер S. Свободно, мне комфортно, вполне пойдет и на 46 размер. Мен досталась жерное с желтым. У бриджей трикотаж чуть тонковат, тоньше чем на футболке.

PDV124 ночная сорочка женская, размер S. Это ТАКАЯ слива! Я мерию, смотрю, кручусь, поворачиваюсь, а на попе ХВОСТИК! Мы с ребенком в покатку хохотали! Она весь вечер за мной ходила "Мама, повиляй хвостиком" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10104
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 14:25    Re: СП "Омский Пели-каша" Ответить с цитатой

Спасибо Наталье, за прекрасные вещи по доступной цене sun sun sun hurrah hurrah daisy daisy daisy

буду постоянным участником закупки friends hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
просто_Инна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 1179

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 19:15    Re: СП "Омский Пели-каша" Ответить с цитатой

Спасибо Наталье за СП!!!!!!!!! sun sun sun sun

Правда с размером немного напутала на мой 42-44 нужен S.
Вещи по качеству просто супер!!!!!!!!!Особенно пижамки daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгуська
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 632
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 18:52    Re: СП "Омский Пели-каша" Ответить с цитатой

Огромнейшее спасибо за СП,вещи просто супер,а какие цвета оболденные,доча прыгала в восторге когда примеряли,и на сына очень понравились вещи,качество превосходное.
Спасибо Наташа за СП daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irinka28
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 242
Откуда: 24 Северная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 14:57    Re: СП "Омский Пели-каша" Ответить с цитатой

Заказывала вещи доченьке, рост 125см. Так как брала в основном летние варианты, решила перестраховаться и заказала всё на рост 134см, размер 34 (9лет). В результате из 5 вещей 3 оказались как раз, а 2 оказались велики. Вот наши покупки:
1) GDB187 платье для девочек. Нам большое, только на следующее лето будет в пору. Качество супер!
2) GTK197 джемпер для девочек. Сел идеально. Очень красивый, трикотаж мягкий, приятный телу.


3)GWS104 юбка для девочек. Оказалась велика, на 9 лет будет в самый раз.
4) GAVH191 комплект для девочек. Очень красивый!

5) GD189 платье для девочек. Красивый летний вариант. Качество, как и у остальных вещей, на высоте!

Хочу поблагодарить Наташеньку за такую замечательную СП, мы с нетерпением ждем следующую закупку. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ofeliya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1625
Откуда: Омск, р-н Сити-Центра

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 7:40    Re: СП "Омский Пели-каша" Ответить с цитатой

igrulechka
Наташа! Спасибо за СП-шку. Все очень понравилось, трикотаж хорошего качества. Все подошло на удивление, даже брюки smile По брючкам: FWP24 брюки женские - это коротенькие шароварчики. До середины икры, внизу манжеты с резинками. Штанины широкие, смотрятся оригинально и современно, но на любителя, от классики далеки smile. FWP49 брюки женские - смесовая ткань с эластаном, приятная. Посадка средняя, к низу зауженые. Да, весь женский трикотаж подойдет и на большую ростовку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторинка 80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 1389
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 13:43    Re: СП "Омский Пели-каша" Ответить с цитатой

Спасибо за закупку все вещи идут в размер,всё очень понравилось.Буду ждать следующую СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Lana_Kan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 1562

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 8:59    Re: СП "Омский Пели-каша" Ответить с цитатой

Как всегда все прекрасно. Качество вещей на высоте, размер в размер. Наташе отдельное спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АленУСИК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1126
Откуда: Набережная (ж/д)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 16:39    Re: СП "Омский Пели-каша" Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
Заказала дочке вот этот комплект GAXP406 размер 6 (116 см) цвет розовый, велюр (80% х/б 20% ПЭ) - Комплект очень понравился.
Дочка ростом 105 см - запас есть и на штанишках и на рукавах 6см. Если б 5 р-р, то было бы только-только.
igrulechka daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AnastasSia
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1840
Откуда: Харьковская

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 22:09    Re: СП "Омский Пели-каша" Ответить с цитатой

Для меня закупка прошла не удачно. Во-первых, пока ждали груз (наверное месяца полтора) в Меге в фирменном отделе Pelican шла распродажа по таким же ценам как в СП. Во-вторых, сначала утвердили все позиции, и только после разбора груза выяснилось, что в наличии 1 позиция. Раздача была назначена на 11 число и ОРГ о возможности забрать раньше установленного срока отправила спрашивать в РИО. В своей теме на мой вопрос сотрудники не отвечали. 9 я приехала в РИО, вещи уже были там разложены. Но выдать сотрудники не смогли, т.к. ,как я поняла, орг не подготовил ведомость. Пришлось за одними плавками еще раз ехать. И если б знала заранее, что позиция в наличии только одна, купила бы в Меге. Итог: желаемое количество товара не получила, бензин прожгла и потеряла время. Как-то так cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "Омский Пели-каша"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543