Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новосибирск

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Новосибирск

      Поделиться:
Автор Сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24624

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 12:46    Re: Re: Новосибирск Ответить с цитатой

Нерка писал(а):
SvetikKSSS
4 года ребенку. Просто разница по цене небольшая - 4 часа на троих 4500, а весь день 6000 рублей. Вот поэтому в раздумьях, но судя из Вашего опыта все-таки лучше на 4 часа с ребенком
тут ещё от ребёнка зависит. Мой, например на шезлонге не уснёт, а после трёх часов активного купания устаёт, и начинает капризничать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4560
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 13:27    Re: Re: Новосибирск Ответить с цитатой

SvetikKSSS
Спасибо за совет daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24624

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 13:27    Re: Re: Новосибирск Ответить с цитатой

Нерка писал(а):
SvetikKSSS
Спасибо за совет daisy
Хорошего отдыха daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 22:30    Re: Re: Новосибирск Ответить с цитатой

Нерка
ооооо, сейчас напишу....
мы ездили в июле, дети 5 и 6 лет, были просто везде!!!! где нам хотелось.

аквапарк мы не пошли, в большой, тк много народа... мы пошли в Лидер-Ленд, там надо идти когда тепло на улице, там есть зона внутри где теплая вода и горки детские, и есть выход на улицу где песок и шезлонги.. мы брали безлимит.
1 зоопарк
2 дино-парк
3 кваст бабы яги
дом вверх дном
илюзорро
галилео
ВОТ ЭТО ДА,
контактный зоопарк
в мире бабочек
просто в Ельцовский парк
детская жд дорога
на обском море есть типа база отдыха или как так СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР ОТДЫХА, там пляж, много для детей всего и очень хдорово, если тепло -прямо круто там!!!

из кафе...
мы ходили на бизнес ланч, что б покормить детей домашними супчиками и т.д. нам понравилось МАрципан.... так же, есть там центр САН_СИТИ, в нем кушали часто, на 3 этаже много кафешек домашнего типа...

спрашивайте если что то подробно интересно узнать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4560
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 23:02    Re: Re: Новосибирск Ответить с цитатой

мамуля Настены
Ого, спасибо за такой подробный ответ daisy
Мы едем на 5 дней, поэтому такую программу наврядли осилим, с учетом того, что денек пассивного отдыха придется выделить.
Из вышеперечисленного планирую посетить Аквапарк большой, потому как посещение того зависит от погоды, а прогноз не благоприятствует. Хотя цена там заманчивая, с учетом, что еще и скидки сейчас на Биглионе. Пляж тоже отпадает, потому как самый жаркий день пока выдает +23
Конечно, Зоопарк, мы были когда-то в Праге до рождения ребенка, я по описанию поняла, что масштаб примерно такой, хочется сыну показать.
Галилео планирую, но не знаю, понравится ли там ребенку 4 лет? Что скажете? А дом вверх дном и иллюзорро тоже туда входят?
Хотелось бы подробнее узнать про Дино-парк, не слышала, как Ваши впечатления?
Интересно узнать про квест, с какого возраста и где?
Спасибо про информацию по кафе, посмотрю их расположение по Дубль-Гису.
Прошерстила сегодня эту темку, про многие достопримечательности уже имею представление smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 23:28    Re: Re: Новосибирск Ответить с цитатой

нам понравилось везде.... дети с замиранием смотрели....вы чуть младше, смотрите по ребенку, я не могу сказать.. моим в 5 и 6 лет, понравилось.

Дом вверх дном, Квест Бабу яги, детская жд дорога и Дино парк =это все в зоопарке.. мы пришли к открытию и ушли за 10 мин до закрытия.. денег брать побольше и ходили мы просто везде...

Еще дельфинарий и выставка рыб там же, просто суперрр.


Дино парк, у меня доча прокатилась на Динозавре, ей понравилось, все фигурки Динозаров как живые, издают звуки, шевелятся, но по цене тоже ном выходит -мама+ ребенок 700 рублей вход..вроде так..

Квест бабы яги 150 руб, интересно, если забоится, то даже просто посмотреть... дети были там с 2х лет.

есть у Вас вайбер? могу фото скинуть парочку -посмотрите определитесь. Сюда загрузить смогу не раньше среды oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 23:35    Re: Re: Новосибирск Ответить с цитатой

мамуля Настены писал(а):
могу фото скинуть парочку -посмотрите определитесь. Сюда загрузить смогу не раньше среды

в любом случае загрузи. Интересно посмотреть.

Девочки если на детской ж\д поедете, то берите билеты только в одну сторону, т.к. в две стороны скучно. И еще там можно выходить на станциях, гулять. На одной из станций есть маленький бесплатный музей внутри здания станции, там такие макеты малюсенькие сделаны с разными домиками, фигурками людей, поездами и много чем интересным, прямо как в жизни, речка, лес, люди рыбу ловят, только малюсенькое всё. И старинная форма железнодорожников на маленьких манекенах. Интересно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4560
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 23:37    Re: Re: Новосибирск Ответить с цитатой

мамуля Настены
Нет, вайбера нет, я еще по старинке с кнопочным телефоном хожу, все жду когда лишние деньги появятся hysterical А когда они появляются, трачу на другое Wink
Я Ваши фото с удовольствием по приезду посмотрю sun Уверена, что будет очень интересно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 0:22    Re: Re: Новосибирск Ответить с цитатой

Афина писал(а):
в любом случае загрузи. Интересно посмотреть.

конечно загружу, ДР у дочи скоро, готовлюсь...как проведем, так все загружу... кто видел некоторые фотки спрашивал ЭТО ТОЧНО НОВОСИБ??? ...
Афина писал(а):
Девочки если на детской ж\д поедете, то берите билеты только в одну сторону, т.к. в две стороны скучно.

вот да, мы взяли на 1 час, 30 мин туда, и 30 обратно, там 3 станции... но мы выходили на каждой станции, стоило 700 руб на 4рых ( 2 взр и 2 дитя), меня пол тура вполне бы усроило))) обычно уезжают в "город" из зоопарка на этой жд дороге, но мы хотели вернутся в зоо, и поэтому взяли полный тур... надо было взять на 1 станцию, и перейти жд пути взять другой билет и поехать обратно. Я думала там на жд дороге город посмотрим, но нет, все кусты да ели))) ну и на станциях там мини фигурки посмотрели.

о, да, еще были в планетарии и колесе обозрении, это было круто и интересно.. мои любят звезды и сразу узнали Крупко ВН он проводит лекции и экскурсии у нас в Омском планетарии...его фото там нашли и очень гордились,что знают его и даже с ними общались)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4560
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 10:25    Re: Re: Новосибирск Ответить с цитатой

мамуля Настены
А в планетарии брали билеты на лекцию и мультфильм с 3 до 6 лет или просто там прогулялись? Тоже планирую туда
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 10:39    Re: Re: Новосибирск Ответить с цитатой

Нерка писал(а):
А в планетарии брали билеты на лекцию и мультфильм с 3 до 6 лет или просто там прогулялись? Тоже планирую туда

мы гуляли в сквере возле планетария и на лекцию ходили...там круто... если ре это интересно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4560
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 10:43    Re: Re: Новосибирск Ответить с цитатой

мамуля Настены
Думаю, будет интересно. Я выписала себе, что лекция в 11 утра будет. Там билеты свободно или заранее брать надо?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 10:48    Re: Re: Новосибирск Ответить с цитатой

мы приехали туда, взяли билеты и пока было время погуляли по скверу. там много интересностей, лазилок, просто красиво.... прокатились на колесе обозрения там же, сходили везде где можно, пофотографировались возле планетария и пошли во внутрь.. там красиво и интересно. нам понравилось. вот фоточки оттуда




Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4560
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 10:55    Re: Re: Новосибирск Ответить с цитатой

мамуля Настены
Красота sun И папа доволен, и дети А на верхних фото - это обзор откуда? Это колесо обозрения с окошками?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 11:02    Re: Re: Новосибирск Ответить с цитатой

Нерка писал(а):
Думаю, будет интересно. Я выписала себе, что лекция в 11 утра будет. Там билеты свободно или заранее брать надо?

билеты прямо перед брали, мест много... если что внутри есть коктейли и просто кругом посмотреть...


еще очень советую ВО ЭТО ДА сходить.. там по времени все идет... но почти каждые 30 мин. мы приехали а группа уже зашла... нам дали билеты и предложили подождать в фойе, бесплатно там дают конфеты и чай... пока ждешь вокруг много интересностей стоит и необычный вещей, 30 минут пролетели махом, даже мало показалось...


потом нас пригласили в сам музей. нам все рассказывали и наглядно показывали, даже дети смотрели и слушали внимательно... везде участвовали.


там и просто обычные опыты, и комната великана, но самое главное ВСЕ можно потрогать и проверить действие опыта)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Новосибирск

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 17 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543