Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Уход за волосами блондинок


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Уход за волосами блондинок

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tulasi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2022 3:04    Re: Уход за волосами блондинок Ответить с цитатой

блондинки отзовитесь! Какими средствами пользуетесь, чтобы волосы не ломались и не секлись. С лета сменила образ и смотрю к зиме такие волосы прям неживые и желтеть стали быстрее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krohotulia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 45
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 3:26    Re: Re: Уход за волосами блондинок Ответить с цитатой

Блондинкам однозначно нужен особый уход. Мне об этом постоянно напоминает парикмахер. У меня сейчас шампунь и кондиционер для блондинок ONLY4HAIR. Мне нравится, что этот шампунь нейтрализует желтизну и сохраняет холодный блонд. Благодаря такому уходу мои волосы не пересушены, здоровые и красиво блестят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теплота



Зарегистрирован: 13.03.2023
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2023 11:26    Re: Re: Уход за волосами блондинок Ответить с цитатой

Лучшее, что пробовала - Medavita линейку блонди, у меня холодный блонд, там еще есть для теплого. Главное подобрать и не ошибиться))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Уход за волосами блондинок

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543