Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ШАЛЬная красота он-лайн

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

ШАЛЬная красота он-лайн

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ana6a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 13:19    Re: ШАЛЬная красота он-лайн Ответить с цитатой

Filimon
а блокировка? вот мне тоже шали вязать нравиться, но блокировка у меня совсем не выходит. Да и надо сначала изолировать кошку, найти место, час ползать с невтыкающимися и вылетающими булавками.... У меня прям мечта найти кого-нибудь, кто шали за меня блокировать будет hysterical я б тогда их вязала и вязала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 13:30    Re: ШАЛЬная красота он-лайн Ответить с цитатой

Ana6a
Аня, предложение. Ты вяжешь, я блокирую. Первая задача на повестке дня - довязывай мою Вдову hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Filimon
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 305
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 14:28    Re: ШАЛЬная красота он-лайн Ответить с цитатой

Да, с кошками проблема. Мне одну шаль пришлось реанимировать. Причём, если кот на них просто спит, то кошка норовит когти поточить. Вот одну шаль и порвала. Так что я их на время блокировки в тамбур выселяю. Главное, чтоб соседка была на работе, она моего Васю боится. Хорошо, что шали тоненькие и сохнут быстро. oops
Старший сын вчера с работы пришёл, сразу ворчать начал, опять своих иголок полный ковёр понатыкала.
А сам процесс блокировки мне нравится, красоту становится видно. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Filimon
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 305
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 14:30    Re: ШАЛЬная красота он-лайн Ответить с цитатой

Ещё мой младший очень любит во время блокировки помогать. Бегает вокруг меня с брызгалкой и пшикает, куда ему больше нравится. Вчера его не позвала, так сам прибежал, брызгалку нашёл и давай помогать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ana6a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 10:25    Re: ШАЛЬная красота он-лайн Ответить с цитатой

Яра , давай я подумаю над твоим предложением, как попрохладнее станет. Чейта я сча на подвиг с шерстью или мохером не готова))) Мне хватило кауни-жилета и кауни-шали, которые уехали в киров к родственникам и остались незафотаны))) Тока чур потом я таки вяжу себе шаль из кауни и довязываю давно лежащий мохер, а ты блокируешь))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dаша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1474
Откуда: Омск ТЦ Омский

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 23:02    Re: ШАЛЬная красота он-лайн Ответить с цитатой

Моя шалька

а я на стене растянула oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 10:29    Re: ШАЛЬная красота он-лайн Ответить с цитатой

DariaMi
ну это героизм. В такую жарищу такую шальку сделать! Здорово sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medvedi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 206
Откуда: Сов. Исполком

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 15:50    Re: ШАЛЬная красота он-лайн Ответить с цитатой

Ой, какую вы тут красоту творите. Так хочется научиться))) Вот у меня папа из Оренбурга, и у него 5 сестер. Так они все умеют вязать настоящие оренбургские пуховые платки. А меня отказываются учить, обидно(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 18:05    Re: ШАЛЬная красота он-лайн Ответить с цитатой

Medvedi
оренбургские платки - это вообще высший пилотаж. Я когда читала про них, про то, что каждый элемент что-то обозначает. Как эти элементы должны быть составлены и т.д., поняла, что это как восточные единоборства. Не поймешь философию - будет обычное дрыганье руками-ногами. Поэтому пока вяжу простые шальки. Там у меня мозг не пухнет, что я неграмотно что-то сделаю.
А вообще, присоединяйтесь к нам friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 23:08    Re: ШАЛЬная красота он-лайн Ответить с цитатой

Девочки! Я это сделала!!! Помните спрашивала совета какую связать. Так вот. Заканчиваю Харуни, закрываю. Теперь надо вопрос блокировки изучать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 7:31    Re: ШАЛЬная красота он-лайн Ответить с цитатой

НадинКАЯ
ну вот. УРА hurrah hurrah hurrah
Ждем хвастика sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Filimon
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 305
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 9:25    Re: ШАЛЬная красота он-лайн Ответить с цитатой

Илона, а как твоя Чёрная вдова поживает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 9:48    Re: ШАЛЬная красота он-лайн Ответить с цитатой

Filimon писал(а):
Илона, а как твоя Чёрная вдова поживает?

А что ей будет? Лежит, есть не просит))). В той же стадии, что и была - нужно сделать еще одну схему оборки и кайму. А так почти готова hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asua
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 2567
Откуда: Нефтяники Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 13:08    Re: ШАЛЬная красота он-лайн Ответить с цитатой

Начался ШАЛЬный сезон!!!
Любимая пряжа (Альпанитта) - любимая Гейл (очень простой и эффектый узор). Подарок маме на 30 сентября (Вера, Надежда, Любовь, София)



Размер 110Х110 58 грамм.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 13:26    Re: ШАЛЬная красота он-лайн Ответить с цитатой

asua
завидую маме Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

ШАЛЬная красота он-лайн

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 22 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543