Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Дочки-матери и ОБЖ

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Дочки-матери и ОБЖ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Леночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1944
Откуда: Омск, пр. Комарова 21/2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 21:37    Re: Дочки-матери и ОБЖ Ответить с цитатой

у меня страха перед детьми никогда не было. просто я с детства жила с мыслью - что ограничусь одним ребенком. о возрасте, когда надо заводить ребенка я не думала, единственное условие для меня было - сначала образование. вот я закончила школу, поступила в универ... в конце первого курса познакомили меня друзья с парнем... красавчик... я думала, провстречаемся максимум пол года. но вот уже год, второй... четвертый. вообщем закончила я универ, он так и не доучился, ему работа интересней была, ну и ладно, главное, что зарабатывает. начали думать о свадьбе. вроде как запланировали, и я реши перестать пить таблеточки, на всякий случай, т.к. тоже наслушалась о проблемах с зачатием и дальнейшими разводами. и вот в декабре на день рождения получила я в качестве подарка официальное предложение с кольцом... а через три дня еще и бонус shock полосатый тест.
честно говоря я в шоке была, прихожу к жениху и плачу... даже не знаю, от радости или от страха. а он мне: "Ну что ты плачешь-то? все нормально будет..." и полетело... стацтонар, сохранение, жуткий токс 2 месяца... думала, я не выживу. а потом отошла, начались другие хлопоты... свадьба... потом покупка квартиры.
вот я думаю сейчас, как я ускорила все процессы то... сама того не желая smile
но все-таки какое это непередаваемое чувство, когда внутри пузика прокатывается то ли ручка, то ли ножка моей девочки, и ждать нашей встречи осталось совсем чуть-чуть hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20859
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 9:32    Re: Дочки-матери и ОБЖ Ответить с цитатой

Ох, девоньки интересно вас читать sun
Как нить будет время тоже начиркаю )))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 21:18    Re: Дочки-матери и ОБЖ Ответить с цитатой

В семье была одна и детей маленьких в родне не было, поэтому большой тяги к слюнявым карапузам не испытывала вообще.Потом практика в институте и работа в лагере пионерском убедили меня, что это не для меня и всё.В то время, уехамши от родителей, встретила Его...любофф была в самом разгаре.Известие о беременности вызвало у него больше радости, чем у меня.На тот момент сватовство случилось и на свадьбе только самые близкие знали, что я уже того))))Родилась чудесная дочь, обожаемая нами.Пришлось попереживать: поставили диагноз-порок сердца.Много плакала, пропало молоко, но мы справились, и теперь нигде нет даже упоминания о том диагнозе.Соню я какое-то время не воспринимала, как свою дочь.Я делала всё, что положено, но, видимо, моя неготовность стать матерью сыграла роль.Я осознала это не сразу, но так ясно, что теперь и жить без неё не смогу!К сожалению, брак развалился через 5 лет.После развода и в мыслях не было!А тут он-человек, которого знала давно и всегда его жене немножко завидовала: он казался мне идеалом.Очень вовремя выяснилось, что идеал свободен smile , более того он совершил поступок, который меня покорил, а он считает его самым разумным в своей жизни.Мы стали жить вместе весной, в декабре расписались.Детей у него нет, но я себе такую цель не ставила.Потом, когда решились, выяснилось, что моё здоровье не достаточно крепкое, чтобы даже зачать, не то, что выносить малыша.Я лечилась года 1,5 и даже почти не верила.Но! к частью, поправив здоровье и пожив спокойной жизнью, это случилось на четвёртом году нашей совместной жизни.Мы счастливы.Он-от того, что будет сын, а я-что у моего сына лучший отец...... Чего-то не совсем про детей получилось oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 9:26    Re: Дочки-матери и ОБЖ Ответить с цитатой

я родила своего первенца в 21, н тогда было окончание универа, поступление в аспирантура, диссертация. даже не заметила, как мое чадо превратилось в "лосяша". правда, пока писала диссертацию, случился развод. 5 лет мы жили вдвоем с моим лапулей и никто нам не был нужен. но тут появился ОН и через два года совместного житья попросил меня о малыше. предложения руки и сердца делает регулярно, но я как бы опасаюсь регистрировать отношения, т.к. печать в паспорте- формальность. слишком тяжело разводились с мужем. а сейчас все легко и хорошо. офицально замуж ПОКА не готова. а вот лялечку очень-очень хочу. так как уже созрела осознанно стать мамой. с первинцем начала сюсюкать и с кошками hysterical oops , он мне и говорит: мама, тебе срочно нужен ребенок hysterical да и время сейчас есть, карьера устроена, жилье есть. вот и готова теперь. а мне уже 30. я счастлива, что у меня есть уже взрослый ребенок, но осознанность материнства пришла только сейчас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пумбрия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 1569
Откуда: Нефты

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 10:08    Re: Дочки-матери и ОБЖ Ответить с цитатой

НИКУЛЯ писал(а):
он мне и говорит: мама, тебе срочно нужен ребенок

hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Дочки-матери и ОБЖ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543