Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Абхазия. Апсны - страна души!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Абхазия. Апсны - страна души!

      Поделиться:
Автор Сообщение
gav-gav
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 15748
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 15:26    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

У нас деток двое : пять и полтора. Поэтому пока дальние перелеты и сложные маршруты не рассматриваем. Пойду в другую тему))) читать про черногорию
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 16:00    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Карамель, чем соленее вода, тем в ней инфекции меньше.


И чем меньше людей на пляже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 16:04    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

Luis писал(а):
Правда, у меня отпуск летом, может, по этому.


У меня в июле или августе отпуск всегда. Дешевой заграницы в это время нет от слова вообще. Месяц на нашем побережье обходится в 100 тысяч с копейками...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 16:12    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

gav-gav писал(а):
У нас деток двое : пять и полтора. Поэтому пока дальние перелеты и сложные маршруты не рассматриваем. Пойду в другую тему))) читать про черногорию


Это Черногория то недальняя и несложная? Из Омска нет, лететь с пересадкой. По-моему, лучше пусть дольше, но беспересадочный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 17:10    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

Luis писал(а):
Это тоже надо уметь.)) В прошлом году ловила-ловила, так ничего приемлемого и не поймала.

Можно через агентство или даже в парочку агентств обратиться, чтобы помогли поймать, за это деньги не берут.
Мы прошедшим летом в Болгарию по горячей ездили из Москвы, на троих получилось что-то около 65 тыс на 14 дней (питание 2 разовое очень хорошее и анимация)
Летом сложнее, конечно. очень хорошие цены всегда были на 30 и 31 августа. Май и июнь можно горячие взять.
Leana, я только в теории знаю, сама не обращалась никогда т-т-т. Если в больницу кладут, то один раз 30$, да?


Карамель писал(а):
Афина писал(а):
Карамель, чем соленее вода, тем в ней инфекции меньше.


И чем меньше людей на пляже.

говорили, что раньше системы очистной в Сочи не было, все нечистоты просто сливались в море, но, должны были делать к Олимпиаде. Интересно, сделали или нет.

Карамель писал(а):
Месяц на нашем побережье обходится в 100 тысяч с копейками...

что-то я думала подешевле немного. Это на двоих?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
vasyaka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.08.2013
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 17:21    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

Это отлично когда на работе вправе брать отпукс, когда появятся горящие туры. У мужа на работе отпуска с нового года расписаны по конкретным датам..да и доллар нынче не для зарубежных отпусков(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 17:31    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

vasyaka, если сразу на очень отпуск планировать, то взять горячие без проблем, осенью они есть всегда.
Наши юга почему-то тоже к доллару привязаны, как и все в нашей стране ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
gav-gav
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 15748
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 18:00    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка
Мы летали с пересадками, но детка тогда одна была. Мне показалось не сложно - движуха какая-то. А вот безвылазно сидеть в самолете 8-12 часов - это тягомотно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 18:02    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

Афина писал(а):


Карамель писал(а):
Месяц на нашем побережье обходится в 100 тысяч с копейками...

что-то я думала подешевле немного. Это на двоих?


На двоих, да. Это прям минимум. Я сейчас Кисловодск смотрю, космические цены...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 19:17    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

Я лет 10 назад в Кисловодск ездила, на вокзале там прямо бабушки встречали поезда с предложениями квартир, тогда было совсем не дорого, мы сняли двушку на 5 человек, обычная такая нормальная квартира. Тогда прямо заметно было, что предложения превышали спрос. Мне там очень нравилось. Это единственное место куда я ездила 3 раза. Мы тогда там пробыли 2 недели, а потом поехали на море еще на 2 недели, обратный билет уже с моря брали. От Кисловодска до Туапсе на поезде, еще, кажется, тогда там автобусы ходили. ВОт так переезжать очень понравилось, два разных отдыха, отпуск кажется длиннее. В Кисловодске и Пятигорске экскурсии, достопримечательности разные, источники, пляжей нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 23:01    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

Афина
Вот я и думаю хорошо бы было на недели две в санаторий в Кисловодск, а потом дней на 10 на море....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 23:42    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

санатории тогда были очень дорого, сейчас не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 10:47    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

Афина
Сейчас еще дороже) При этом фонд практически весь с советских времен
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 11:46    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

Карамель, рассмотри вариант житья в частном секторе и получения разовых процедур в санаториях. Это будет дешевле и удобнее. Водичку пить там бесплатно, в минеральных ваннах на горе полежать тоже есть бесплатные варианты. Тем более, что экскурсий много интересных, которые на целый день уезжаешь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29157
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 11:49    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

Афина писал(а):

Leana, я только в теории знаю, сама не обращалась никогда т-т-т. Если в больницу кладут, то один раз 30$, да?

Если сразу на первом приеме принимается решение о госпитализации, то да. А если дадут лекарства, отправят домой, вам не полегчает, то повторный прием опять придется на 30$ cамим оплатить.
С пакетом всегда идут страховки с франшизой, но никто не не запрещает дополнительно купить без франшизы. Сейчас есть хитрые недорогие варианты с хорошим ассистансом. smile Но это не для этой темы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Абхазия. Апсны - страна души!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 20 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543