Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281

      Поделиться:
Автор Сообщение
Бассейн Аква беби
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 21:42    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

Ж@нн@, добрый вечер!
Да, сейчас ремонтные работы идут полным ходом, пока укладываемся по нашему графику, так что скоро будет очередное открытие sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ж@нн@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 779
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 22:02    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

olbelos

Отлично hurrah Буду следить за темкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michutka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 267
Откуда: омск,Амур,24Северная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 13:00    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

olbelos,скажите пжл а возможно ли сходить одно занятие в бассейн на 70 лет,а остальные на Перелета ??? не знаю как тут писать в личку(( но не хочу о причинах из за которых вызвана эта необходимость писать тут на форуме.подскажите как быть то?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 21:24    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

olbelos
подскажите. Мы переболели Ротовирусом. только из больницы. Ходили к вам, очень нравилось. Теперь вот как нам быть??? Ждать пока эта дрянь совсем уйдет из организма?? Или ваша степень очистки позволяет нам ходить (что бы других деток не заразить). Нужны ли какие-нить дополнительные справки от врача???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бассейн Аква беби
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 11:05    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

Silina писал(а):
olbelos
подскажите. Мы переболели Ротовирусом. только из больницы. Ходили к вам, очень нравилось. Теперь вот как нам быть??? Ждать пока эта дрянь совсем уйдет из организма?? Или ваша степень очистки позволяет нам ходить (что бы других деток не заразить). Нужны ли какие-нить дополнительные справки от врача???


Silina, добрый день!
Учитывая вашу ситуацию, что вы только из больницы я переживаю как бы не было каких-нибудь осложнений. Безусловно все детки разные, но пока вам нужно немного поберечься. Поэтому давайте вы немного окрепнете, а потом уже продолжим занятия.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2858

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 13:21    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

olbelos
Моему сынульки 3.3 года, хотим походить к вам в бассейн по субботам на индивидуальные занятия. Надо ли предварительно записываться???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женечка_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 318
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 15:02    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

Мы тоже ходим в ваш бассейн (70 лет Октября), очень нравится. Вода очень теплая, все условия. А доченька в восторге от игровой комнаты - не вытащишь от туда, начинает чаевничать и играть. Подскажите, с какого числа вы начинаете работать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бассейн Аква беби
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 15:02    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

Мамулька писал(а):
olbelos
Моему сынульки 3.3 года, хотим походить к вам в бассейн по субботам на индивидуальные занятия. Надо ли предварительно записываться???


Мамулька, добрый день!
Да, обязательно вам предварительно необходимо позвонить и уточнить время и день.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батя



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 19:24    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

Здравствуйте, я хотел бы записать на занятия в ваш бассейн своего ребенка. Меня интересует очистка (методы и переодичность проверок анализа воды). Также хотел бы узнать, кто проводит занятия. Не получится так что с моим сыном будет проводить тренировку инструктор, не умеющий плавать? По крайней мере о вашем бассейне ходят довольно-таки положительные отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бассейн Аква беби
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 22:38    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

Батя писал(а):
Здравствуйте, я хотел бы записать на занятия в ваш бассейн своего ребенка. Меня интересует очистка (методы и переодичность проверок анализа воды). Также хотел бы узнать, кто проводит занятия. Не получится так что с моим сыном будет проводить тренировку инструктор, не умеющий плавать? По крайней мере о вашем бассейне ходят довольно-таки положительные отзывы.


Батя, здравствуйте! Для того чтобы ходить к нам в бассейн, вам необходимо предварительно позвонить и записаться (вы сами можете выбрать удобное для вас время и день).
Занятие проводит опытный инструктор, имеющий соответствующее образование по своему профилю. В профессионализме наших тренеров можете не сомневаться smile
Систему очистки воды в нашем бассейне я уже описывала выше (стр.1). Мы используем испанское оборудование, прежде всего фильтровальная установка с кварцевым песком и сетчатыми фильтрами. Вода обрабатывается и циркулирует круглосуточно + ультрафиолетовая установка. За качество воды можете не волноваться, т.к. мы постоянно возим воду на анализ, согласно нашему производственному контролю.
Приходите, будем рады! Надеюсь вам у нас понравится smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 23:11    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

olbelos
Здравствуйте, нашла Вашу темку. Скажите пожалуйста, я правильно поняла, что пока у вас идут ремонтные работы? и еще у меня такой вопрос: есть ли семейное посещение: папа+мама+малыш? и еще скажите: я так понимаю, что индивидуальное занятие - это когда тренер занимается с ребенком, а мама стоит рядом? или это просто тренер занимается с мамой и ребенком? просто во многих бассейнах разное понятие. сколько человек в группах обычно при групповом занятии? и еще на какой период действуют справки? я их беру и через какой период надо обновлять их? заранее спасибо за ответ daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 0:06    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

olbelos
спасибо перечитала Вашу темку, поняла, что вы открываетесь скоро в нефтяниках hurrah hurrah hurrah hurrah sun sun sun , а то далековато нам в Юность ездить. на многие вопросы получила ответы, в частности про справки. Но появились еще вопросики: первое расскажите поподробнее. я захожу с ребенком - переодеваюсь, сменную обувь и прочее сдаю в гардероб, потом заходим в раздевалку переодеваемся. мама в купальник - козявошник в трусики для бассейна, споласкиваемся под душем и потом в бассейн ( в шлепках), у бассейна снимаем тапочки и туда??? и еще шапочку надо? еще такой вопрос: можно записаться и как-то выбрать определенный день и определенное время? просто у нас еще развивающий центр, не хотелось бы накладок no и еще по абонементу сколько получается посещений в мес? и еще я приду на разовое (первое посещение), и потом там сразу можно будет оформить абонемент? что для этого нужно?
Простите, что столько вопросов хочется просто все сразу узнать, почитала, отзывы очень хорошие, хотелось бы к Вам ходить постоянно, тем более будет недалеко. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бассейн Аква беби
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 13:26    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

Женечка_55 писал(а):
Мы тоже ходим в ваш бассейн (70 лет Октября), очень нравится. Вода очень теплая, все условия. А доченька в восторге от игровой комнаты - не вытащишь от туда, начинает чаевничать и играть. Подскажите, с какого числа вы начинаете работать?


Женечка_55, я очень рада, что вам у нас нравится hurrah
Мы работает с 9 января в обычном режиме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бассейн Аква беби
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 13:38    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

маришенька-10 писал(а):
olbelos
спасибо перечитала Вашу темку, поняла, что вы открываетесь скоро в нефтяниках hurrah hurrah hurrah hurrah sun sun sun , а то далековато нам в Юность ездить. на многие вопросы получила ответы, в частности про справки. Но появились еще вопросики: первое расскажите поподробнее. я захожу с ребенком - переодеваюсь, сменную обувь и прочее сдаю в гардероб, потом заходим в раздевалку переодеваемся. мама в купальник - козявошник в трусики для бассейна, споласкиваемся под душем и потом в бассейн ( в шлепках), у бассейна снимаем тапочки и туда??? и еще шапочку надо? еще такой вопрос: можно записаться и как-то выбрать определенный день и определенное время? просто у нас еще развивающий центр, не хотелось бы накладок no и еще по абонементу сколько получается посещений в мес? и еще я приду на разовое (первое посещение), и потом там сразу можно будет оформить абонемент? что для этого нужно?
Простите, что столько вопросов хочется просто все сразу узнать, почитала, отзывы очень хорошие, хотелось бы к Вам ходить постоянно, тем более будет недалеко. smile


Маришенька, добрый день!
Да все правильно поняли: приходите, раздеваетесь в гардеробе, переобуваетесь в сланцы (если хотите можете воспользоваться нашими) и проходите в раздевалку (если вам нужна наша помощь, то мы помогаем переодеть вашего малыша), после чего проходите в зал бассейна и погружаетесь в воду. Если у вас длинные волосы, то большая просьба их собрать в шишку или в высокий хвост (если хотите, то можете одеть шапочку). Просто иногда детки не узнают мамочек в шапках и плачут smile
По вопросу в какие дни и во сколько к нам ходить, вы выбираете самостоятельно, как вам удобно. Для этого вам нужно позвонить и заблаговременно записаться. Первое занятие вы можете оплатить как разовое, а на последующие можете приобрести абонемент, администратор вам тут же его выпишет. По абонементы вы можете сразу расписаться все свои занятия, те самым забронировав себе время и день. Если у вас по каким-то причинам не получается к нам прийти в указанный день, то необходимо позвонить и предупредить. Если вы нам не отзваниваетесь, то занятие пропадает.
Ну вроде ответила на все вопросы Wink
Приходите, будем рады!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 14:30    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

маришенька-10 писал(а):
olbelos
Здравствуйте, у меня такой вопрос: есть ли семейное посещение: папа+мама+малыш? и еще скажите: я так понимаю, что индивидуальное занятие - это когда тренер занимается с ребенком, а мама стоит рядом? или это просто тренер занимается с мамой и ребенком? просто во многих бассейнах разное понятие. заранее спасибо за ответ daisy
вот еще хотелось бы на них узнать ответики? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Страница 19 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543