Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ksenia Roch
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 2110
Откуда: район телецентра

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 14:35    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

ДжоконДа писал(а):
И еще один момент. По поводу ограничения сроков использования различных акций и абонементов. Вы сами мать маленького ребенка, и должны понимать, что дети часто болеют, и, извините бывает так, что успели отходить всего лишь пару занятий, а болеть можно по разному и подолгу.. Может вам стоит пересмотреть сроки и сделать их более продолжительными? Мне кажется, вы в этом ничего не теряете. А вашим клиентам будет удобней, они не будут переживать из-за потерянных занятий и денежных средств.

+100!!! У вашего бассейна такая специфика - работа с маленькими детками. И я была (и не только я) неприятно удивлена, когда мне сообщили, что пропущенные по болезни тренировки не переносятся на следующий месяц. Хотя справка от педиатра имеется. Нам педиатр строго настрого наказала еще неделю после болезни бассейн не посещать, и вот как еперь нам быть? Хочу еще уточнить этот вопрос у юриста - специалиста в области гражданских правоотношений.
Я планировала (и пока решения своего не поменяла) водить дочу к вам постоянно, т.к. несмотря ни на что, тренировки, конечно, для нее очень полезны и нравятся ей. И подругам своим о вашем бассейне рассказываю только хорошее (некоторые из них уже водят к вам своих малышей).... но указанные выше недоразумения вносят "ложечку дегтя"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бассейн Аква беби
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 14:57    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

ДжоконДа писал(а):
olbelos
Здравствуйте, мы тоже ходили с ребенком по купонам..и не отходили все, так как заболели. Хотели возобновить посещения в этом году не только по купонам , но и вообще планировали стать вашими постоянными клиентами. Так как изначально когда мы посетили первый раз ваше заведение мне показалось что у вас очень уютная и доброжелательная атмосфера. Но позже оказалось что это не совсем так... Опять же вина администратора. Я считаю что в этой сфере, где люди платят деньги, хотят чтобы отношение к ним было соответствующее. Где ваша клиентоориентированность??? Вы же не считаете, что у вас единственный в своем роде бассейн и к вам люди будут ходить в любом случае от безысходности? В конце концов в городе есть куча других бассейнов. Когда вы организуете акцию с купонами, это не значит что по ним приходят только для того чтоб урвать где что подешевле, и как вы написали всячески обманывают вас и хитрят. Изначально акция направлена на то чтоб привлечь клиентов, а у вас что получается? Все наоборот?

ДжоконДа, добрый день! Да, мы не единственный бассейн в нашем городе, я с вами согласна. Что касается персонала, то я уже написала что воспитательные работы будут проведены.
Что касается акции, то она была рассчитана только для вновь прибывших клиентов и четко оговорена по срокам. Но как выяснилось некоторые мамы хитрили, и те которые ходили по абонементам на Перелета приобрели купон и ходили по нему на Фестиваль. Ну как это называется? Все мамам которые нас предупреждали и приносили справки, что детки болели мы продляли действие купонов. У нас и по сей день еще ходят детки по купонам несмотря на то, что уже февраль месяц.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бассейн Аква беби
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 15:06    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

Ksenia Roch писал(а):
olbelos
Здравствуйте! Ходим к вам с ноября, все нравится, но назрело несколько вопросов:
1) Как часто меняется вода в бассейне?
2) Как часто моется сам бассейн?
3) Проверяет ли СЭС качество воды в бассейне, имеются ли соответстсвующие документы и можно ли их посмотреть?
Последний вопрос для меня наиболее актуален....


Ksenia Roch, добрый день!
1) учитывая какое стоит у нас оборудование, то каждый час в канализацию сбрасывается 10% воды и доливается новая, тем самым происходит постоянно циркуляция и замена общего объема.
2) по нормам санпина, полный сброс воды мы обязаны производить каждые 6 мес, но мы проводим значительно чаще. Последний сброс был 3 января. Сам бассейн моется и чистится каждое утро перед заплывами.
3) с сэс у нас заключен договор, на основании которого согласно нашему производственному контролю мы сдаем воду на анализ после чего они нам выдают заключение. Да конечно, вы можете посмотреть на эти документы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бассейн Аква беби
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 15:14    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

ДжоконДа писал(а):
olbelos
И еще один момент. По поводу ограничения сроков использования различных акций и абонементов. Вы сами мать маленького ребенка, и должны понимать, что дети часто болеют, и, извините бывает так, что успели отходить всего лишь пару занятий, а болеть можно по разному и подолгу.. Может вам стоит пересмотреть сроки и сделать их более продолжительными? Мне кажется, вы в этом ничего не теряете. А вашим клиентам будет удобней, они не будут переживать из-за потерянных занятий и денежных средств.


ДжоконДа, если вы покупаете абонемент по акции (которая идет сейчас 6 занятий по цене 5-ти), то по нему четко прописано что он действителен в течении 1 мес, на то это и акция.
Абонементы на 10 посещений у нас действительны в течении 3-х месяцев и если приносят справки, что ребенок болел, мы идем вам на встречу и продляем их.. Если вы опасаетесь, что не укладываетесь в сроки, вы можете оплачивать разовые посещения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бассейн Аква беби
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 15:20    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

Ksenia Roch писал(а):
ДжоконДа писал(а):
И еще один момент. По поводу ограничения сроков использования различных акций и абонементов. Вы сами мать маленького ребенка, и должны понимать, что дети часто болеют, и, извините бывает так, что успели отходить всего лишь пару занятий, а болеть можно по разному и подолгу.. Может вам стоит пересмотреть сроки и сделать их более продолжительными? Мне кажется, вы в этом ничего не теряете. А вашим клиентам будет удобней, они не будут переживать из-за потерянных занятий и денежных средств.

+100!!! У вашего бассейна такая специфика - работа с маленькими детками. И я была (и не только я) неприятно удивлена, когда мне сообщили, что пропущенные по болезни тренировки не переносятся на следующий месяц. Хотя справка от педиатра имеется. Нам педиатр строго настрого наказала еще неделю после болезни бассейн не посещать, и вот как еперь нам быть? Хочу еще уточнить этот вопрос у юриста - специалиста в области гражданских правоотношений.
Я планировала (и пока решения своего не поменяла) водить дочу к вам постоянно, т.к. несмотря ни на что, тренировки, конечно, для нее очень полезны и нравятся ей. И подругам своим о вашем бассейне рассказываю только хорошее (некоторые из них уже водят к вам своих малышей).... но указанные выше недоразумения вносят "ложечку дегтя"


Ksenia Roch, я чуть выше уже писала, что если у вас имеются на руках справки о том что вы болели, то ни одно занятие по абонементу не пропадает, а переносится на удобное для вас время и день.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenia Roch
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 2110
Откуда: район телецентра

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 15:39    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

olbelos
у нас абонемент по акции (5+1 занятие в подарок).... И Вы же мне сами написали, что перенести занятие можно только в течение текущего месяца.... А если мы не укладываемся? Занятия перенесутся на следующий месяц?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenia Roch
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 2110
Откуда: район телецентра

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 15:53    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

olbelos писал(а):
Ksenia Roch, добрый день!
1) учитывая какое стоит у нас оборудование, то каждый час в канализацию сбрасывается 10% воды и доливается новая, тем самым происходит постоянно циркуляция и замена общего объема.
2) по нормам санпина, полный сброс воды мы обязаны производить каждые 6 мес, но мы проводим значительно чаще. Последний сброс был 3 января. Сам бассейн моется и чистится каждое утро перед заплывами.
3) с сэс у нас заключен договор, на основании которого согласно нашему производственному контролю мы сдаем воду на анализ после чего они нам выдают заключение. Да конечно, вы можете посмотреть на эти документы.

Спасибо большое за информацию!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бассейн Аква беби
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 16:13    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

Ksenia Roch писал(а):
olbelos
у нас абонемент по акции (5+1 занятие в подарок).... И Вы же мне сами написали, что перенести занятие можно только в течение текущего месяца.... А если мы не укладываемся? Занятия перенесутся на следующий месяц?


Ksenia, абонемент, который приобретен по акции (5+1) действует в течение 1 месяца. Да в течение месяца вы можете переносить занятия как вам удобно. К сожалению, если вы не укладываетесь, то занятия не перенесутся, т.к. это абонемент по акции.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenia Roch
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 2110
Откуда: район телецентра

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 16:29    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

olbelos писал(а):
абонемент, который приобретен по акции (5+1) действует в течение 1 месяца. Да в течение месяца вы можете переносить занятия как вам удобно. К сожалению, если вы не укладываетесь, то занятия не перенесутся, т.к. это абонемент по акции.

о чем, собственно, и речь Sad вообще, странно, что по купону вы переносите занятия, а по абонементу (пусть и по акции) - нет... получается, что я просто подарю бассейну часть своих денег (речь идет не о бесплатном 6-м занятии). На сегодняшний день мы отходили только 3 занятия... Поэтому и интересует мнение юриста по данному вопросу...
А на будущее я поняла, что в акциях у вас лучше не участвовать - себе дороже получается Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бассейн Аква беби
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 20:23    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

это ваше право, мы ведь никого не заставляем smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 13:53    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

Ksenia Roch
да да да. в акциях лучше не учавствовать)))

либо брать простой абонемент. либо платить разово, особенно если редко ходишь)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 14:40    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

Девочки, у вас детишки еще маленькие и вы, наверное, еще не в курсе. В Омске почти нигде сумма не пересчитывается. Обидно когда оплачено за месяц, причем крупные суммы и ни разу не сходили, но так везде, такова реальность. Самые большие суммы в частных детсадах, обычно стоимость тысяч по 13, а пересчитывают, если весь месяц не ходил всего тысячи две. И это без всяких акций, стандартную оплату. Поэтому считаю, что в этом бассейне с пересчетом дело обстоит довольно-таки неплохо, только с акциями сложности. Но на то они и акции, всегда в акциях уступки с двух сторон подразумеваются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Жанна Липкан
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 1:34    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

Афина

это не везде так... в нашем бассейне все занятия переносятся, если предупредить заранее... ттт чтоб ничего не поменялось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 2:13    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

Жанна Липкан, здесь тоже все занятия переносятся. Только по акции не переносятся. Просто в других бассейнах и акций нет. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Жанна Липкан
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 0:32    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

Афина

ну знаете, такая акция не особо то нужна... правильно писали - себе дороже выйдет. ведь никто не застрахован от болячек (ттт чтоб меньше болели детки)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Страница 24 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543