Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281

      Поделиться:
Автор Сообщение
Бассейн Аква беби
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 12:45    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

маришенька-10 писал(а):
уже конец февраля, ну как там с открытием обстоит дело? smile


маришенька-10, добрый день!
Понимаю, как многие ждут открытия на Мира, но по непредвиденным обстоятельствам у нас небольшая задержка ориентировочно в дней 10.
Надеемся на Ваше понимание daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 13:03    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

olbelos писал(а):
маришенька-10 писал(а):
уже конец февраля, ну как там с открытием обстоит дело? smile


маришенька-10, добрый день!
Понимаю, как многие ждут открытия на Мира, но по непредвиденным обстоятельствам у нас небольшая задержка ориентировочно в дней 10.
Надеемся на Ваше понимание daisy

все ясно мы с нетерпением - будем ждать - столько ждали, думаю 10-15 дней подождем - ничего страшного hurrah , ведь главное результат Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 15:56    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маришуля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 550
Откуда: 12 мкр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 23:10    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

olbelos писал(а):

2) по нормам санпина, полный сброс воды мы обязаны производить каждые 6 мес, но мы проводим значительно чаще. Последний сброс был 3 января. Сам бассейн моется и чистится каждое утро перед заплывами.

Объясните пжл, каким образом бассейн моется и чистится каждое утро, если сброс воды вы делаете раз в полгода???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бассейн Аква беби
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 10:25    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

Маришуля писал(а):
olbelos писал(а):

2) по нормам санпина, полный сброс воды мы обязаны производить каждые 6 мес, но мы проводим значительно чаще. Последний сброс был 3 января. Сам бассейн моется и чистится каждое утро перед заплывами.

Объясните пжл, каким образом бассейн моется и чистится каждое утро, если сброс воды вы делаете раз в полгода???


Маришуля, добрый день!
Как я и писала выше, учитывая современное фильтровальное оборудование и нормы сэс, полную замену воды мы имеем право делать раз в 6 мес, но на практике мы делаем ее значительно чаще. Каждое утро инструктор перед заплывами в обязательном порядке пылесосит дно бассейна, чистит бортик и лестницу. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATLENKA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 742
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 14:50    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

Купила абонимент ни чека ни договора на оказание услуг не выдали? При покупке срок дейстаия абонимента неоговаривали сказали за 10 посещений, все бы не чего но был перерыв январь - февраль, о болезни ребенка предупредили позвонив и отменив запись. Придя в следущий раз мы видим на стене новые услови работы что оплаченые 10 посящений действуют в течении 3х месяцов, но как можно менять условия задним числом, по закону данное действие приравнивается к незаконному присваеванию денежных средств. 4 занятия по цене 10 как вам? Буду обращяться в общесто по защите прав пусть там решают кто прав кто виноват.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бассейн Аква беби
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 16:10    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

NATLENKA писал(а):
Купила абонимент ни чека ни договора на оказание услуг не выдали? При покупке срок дейстаия абонимента неоговаривали сказали за 10 посещений, все бы не чего но был перерыв январь - февраль, о болезни ребенка предупредили позвонив и отменив запись. Придя в следущий раз мы видим на стене новые услови работы что оплаченые 10 посящений действуют в течении 3х месяцов, но как можно менять условия задним числом, по закону данное действие приравнивается к незаконному присваеванию денежных средств. 4 занятия по цене 10 как вам? Буду обращяться в общесто по защите прав пусть там решают кто прав кто виноват.


Наталья, добрый вечер.
Мы с Вами сегодня эту ситуацию уже обговаривали по телефону и я вам все объяснила, но если вы меня не поняли, то я могу вам написать.
Начнем с того, что абонемент у вас куплен 5 ноября на 10 посещений. При покупке абонемента администратор выписывает ПКО и объясняет вам, что данный абонемент действителен в теч. 3-х мес. О каком незаконном присвоении денежных средств вы говорите? Администратор, что у вас их украл?
Вы использовали 4 занятия и сегодня 5-ое (предпоследнее занятие причем было в январе 2012г.) Абонемент у вас действителен до февраля месяца. Учитывая вашу ситуация, раз ребенок болел столько времени, мы попросили предоставить справку на основании которой мы сможем продлить срок действие абонемента. Но как выяснилось сегодня (причем уже после того как закончилось ваше занятие) абонемента у вас с собой нет, а мед.справку предоставить вы не хотите. Очень интересно получается...
Правила, которые вы сегодня увидели и вам показались нововведением висят у нас с ноября месяца. (в тот период когда мы проводили акцию по биглиону). Никто их задним числом не размещал, как вы пишите. Также есть информация на форуме в ответах сколько действует данный абонемент.
Наталья, никто вас не принуждал покупать абонемент, это было ваше решение, т.к. по абонементу занятия дешевле. Если вы знаете, что ребенок у вас часто болеет, то оплачивайте тогда разовые занятия, тогда и недоразумений не будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 21:31    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

olbelos
C нетерпением ждем открытия на Мира.Будут ли семейные заплывы в этом филиале?
Посмотрите на линеечку smile и подскажите как нам удобнее было бы ходить?
Хотела бы старшую научить плавать. Вариант просто приводить её на занятия возможен?
Если я буду с малышкой и инструктором заниматься, то папе нужно будет с Сашей отдельно ходить? Или возможно занятие мама+инструктор и 2 детей? С одной стороны сомневаюсь в эффективности таких занятий oops с другой стороны папе сложно выкроить время...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бассейн Аква беби
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 21:59    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

KriNa, доброй ночи!
Очень признательна вам за терпение daisy
Семейные заплывы скорее всего в этом центре тоже будут.
Посмотрела линеечку smile
Анастасия Распрекрасная уже большенькая и вы можете нам оставлять ее на час, а потом забирать. Администраторы помогут и переодеться и в душ проводят, можете не переживать.
Что касается Александра и Анютки, то учитывая разницу в возрасте, программы по обучению очень отличаются. Как вы правильно заметили не думаю, что от таких тренировок будет результат. Детки в возрасте 4-х лет у нас уже сами стоят на воде с инструктором. Папина задача состоять будет только в том, чтобы привести к нам Александра Любознательного smile
Занятия деток Анютиного возраста проходят по программе мама+малыш+инструктор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATLENKA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 742
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 22:17    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

Ребенок у меня болеет не часто просто в одно из посещений у вас была ну очень прохладная вода что может подтвердить ваш тренер у ребенка аж губы синели тем было положено проджительное лечение.Вопрос не стоит в экономии, если вам настолько важна разница в сотимасти так перещетайте 5 посящений как разовые а разницу верните. Так вы ведь не рассматриваете данный вариант и за 5 занятй деньги присваивете а это незаконно. Как я посмотрю не я одна оказалась в данной ситуации, если заранее правильно оформить договор о оказании услуг(которог впрочем у вас нет, как и чека на принятие денег) и происать там все нюансы вопрсы отпадут сами собой. А на стенах бумажки разного характера можно хоть каждый день менять и говорить что так и было а вот положеной инфо. какое ИП обслуживает днем с огнем нужно поискать. К вам люди идут только потому что у вас профессиональные тренира и это их заслуга, они нарабатывают клиентскую базу а вы не лояльным поведенем отбераете их хлеб. Вы хотите увидеть спавку так я ее педоставлю. А я хочу чтоб вы вернули мне остаток денег завтра оформлю притензию и оставлю у адменстратора.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 22:41    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

olbelos писал(а):

Семейные заплывы скорее всего в этом центре тоже будут.

ураааааааа hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah , уже прямо ждем-с недождемся smile у меня такой вопрос, вы говорили, что бассейн планировали открыть в конце января (потом в конце февраля), скажите я справки взяла в середине января, они еще будут действительны, даже если вы откроетесь к примеру к концу марта (конечно надеемся, что и раньше oops )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бассейн Аква беби
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 23:38    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

NATLENKA писал(а):
Ребенок у меня болеет не часто просто в одно из посещений у вас была ну очень прохладная вода что может подтвердить ваш тренер у ребенка аж губы синели тем было положено проджительное лечение.Вопрос не стоит в экономии, если вам настолько важна разница в сотимасти так перещетайте 5 посящений как разовые а разницу верните. Так вы ведь не рассматриваете данный вариант и за 5 занятй деньги присваивете а это незаконно. Как я посмотрю не я одна оказалась в данной ситуации, если заранее правильно оформить договор о оказании услуг(которог впрочем у вас нет, как и чека на принятие денег) и происать там все нюансы вопрсы отпадут сами собой. А на стенах бумажки разного характера можно хоть каждый день менять и говорить что так и было а вот положеной инфо. какое ИП обслуживает днем с огнем нужно поискать. К вам люди идут только потому что у вас профессиональные тренира и это их заслуга, они нарабатывают клиентскую базу а вы не лояльным поведенем отбераете их хлеб. Вы хотите увидеть спавку так я ее педоставлю. А я хочу чтоб вы вернули мне остаток денег завтра оформлю притензию и оставлю у адменстратора.


Никто ваши деньги присваивать не собирается, как вы выразились. Изначально вы требовали чтобы мы восстановили вам абонемент, в свою очередь мы попросили предоставить справку о болезни. Не вижу никаких сложностей в данной справке, если вы действительно болели.
Если вы не планируете больше посещать бассейн мы пересчитаем вам 5 занятий и вернем оставшиеся деньги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бассейн Аква беби
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 23:40    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

маришенька-10 писал(а):
olbelos писал(а):

Семейные заплывы скорее всего в этом центре тоже будут.

ураааааааа hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah , уже прямо ждем-с недождемся smile у меня такой вопрос, вы говорили, что бассейн планировали открыть в конце января (потом в конце февраля), скажите я справки взяла в середине января, они еще будут действительны, даже если вы откроетесь к примеру к концу марта (конечно надеемся, что и раньше oops )


маришенька-10, да ваши справки будут действительны. Не переживайте smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATLENKA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 742
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 0:12    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

Я планирую ходить в бассейн но воспользуюсь данным вами советом оплачивать разово каждое занятие экономия невеликая зато нервы целые. Когда можно забрать деньги? и дай Бог здоровья вашим детям чтоб вам неприходилось бегать и собирать справки. (Отностесь к людям так, как хотите чтоб они относились к вам.) Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бассейн Аква беби
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 9:09    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

NATLENKA писал(а):
Я планирую ходить в бассейн но воспользуюсь данным вами советом оплачивать разово каждое занятие экономия невеликая зато нервы целые. Когда можно забрать деньги? и дай Бог здоровья вашим детям чтоб вам неприходилось бегать и собирать справки. (Отностесь к людям так, как хотите чтоб они относились к вам.) Спасибо.


Наталья, вы можете забрать сегодня до 13ч., либо завтра в любое время до 21.00
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Страница 26 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543