Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Выписка из роддома

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Выписка из роддома

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 14:20    Re: Выписка из роддома Ответить с цитатой

Flash smile) писал(а):
... бант (3.5 метров хватило обмотать одеяло и завязатьочень скромный бантик) ...Фотались мало так как ребенок орал жутко!

ага, у нас 4 м была ленточка, а бантик тоже скромный ))

наша лялька почему-то молча одевалась, медсестра с акушеркой очень этому удивились и любовались, как моя закутанная кулёмка улыбалась ))) мама тоже говорит, что все кто до нас выходили, жутко пищали. Может моя спросонья не поняла, чё-кого )) я ее специально до выписки покормила, и одевалась она уже сытая и сонная )) и всю дорогу до дома (ок часа) спала, пару раз просыпалась и быстро засыпала ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 15:10    Re: Выписка из роддома Ответить с цитатой

а у нас 5 метров и был БАНТИЩЕ )) и я предупреждала об этом, когда тут писали, сколь метров надо))
моя тож сонная была, ну она вообще в РД вела себя тихо-мирно, видать побаивалась, что оставить могут hysterical а уж дома разошлась))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 16:35    Re: Выписка из роддома Ответить с цитатой

девочки, а кто платно рожал, тоже бдагодарили? по-моему там и так за роды сумма не плохая. вообще в Америке и Европе принято только оплачивать мед услуги деньгами, а не колбасами. по-моему лучше платно рожать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
торопыженька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 5678
Откуда: омск,менделеева)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 20:11    Re: Выписка из роддома Ответить с цитатой

НИКУЛЯ
смотря что вы имеете ввиду...я рожала платно,т.е сервисные роды в 2009г во 2м рд стоили 5 тыс.в них входила отдельная палата и договоренность с врачом.
что НИСКОЛЬКО не помешало мне принести на выписку пакет в родильное отделение,пакет в детское.не с колбасой конечно.не вижу в этом ничего криминального.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 20:17    Re: Выписка из роддома Ответить с цитатой

НИКУЛЯ
какая связь между оплатой и благодарностью конкретным людям? последняя - личное дело каждого, никто ж не заставляет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Alsol
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 13:12    Re: Выписка из роддома Ответить с цитатой

Очень долго не могла определиться, что приготовить к февральской выписке. В итоге купила вот такой конвертик: и на выписку и для прогулок.

Вот здесь описание есть:
Секретный код :
http://www.coolbaby.ru/shop/UID_7825.html

Думаю можно при желании и ленточку прикупить: белую или бежевую, но не знаю забирают ли с такими бантами мальчиков.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastik
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 989
Откуда: р-он мкр. Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 10:51    Re: Выписка из роддома Ответить с цитатой

А я мужу перед выпиской раза 3 повторила (с чувством, толком, расстановкой) что мне и ребёнку привезти из вещей. Ничего не забыл.

А персоналу мы дарили торт, и то увидев сына муж забыл про всё на свете, пришлось ему ломиться в уже закрытые двери и отдавать другой м/с.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 11:11    Re: Выписка из роддома Ответить с цитатой

Мы дарили на выписку акушерке, врачу(кот. роды принимала) и Г послеродового отд. по коробке хороших конфет, пачке дорогого чая и по горшочку с цветущими крокусами. А м/с в отделении передали пакет с палкой казачьей колбасы, головкой сыра ламбер и банкой хорошего кофе.....так м/с аж прослезилась, "ругалась", что муж семейный бюджет разбазаривает( hysterical hysterical hysterical ) и радовалась, что у них сегодня будут вкусные бутерброды на ужин Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 14:43    Re: Выписка из роддома Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
НИКУЛЯ
какая связь между оплатой и благодарностью конкретным людям? последняя - личное дело каждого, никто ж не заставляет smile

Ну а за что деньги тогда платить? за сервис! за хорошее отношение! так эти деньги и идут врачам! от сюда и отношение дифференцированное к платникам и бесплатникам oops . так что какие благодарности после таких сумм. а если бесплатно к тебе хорошо отнеслись, то отблагодарить стоит. ИХМО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iren
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 3435
Откуда: Романенко

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 9:23    Re: Выписка из роддома Ответить с цитатой

Девочки , а я рожала в 1 рд в 2009 , сразу как родила и лежала у них со льдом на пузе у м/с так и спросила что хочу отблагодарить, как вам луше передать пакет, в итоге позвонила мужу он купил что надо (уже даже и помню что именно мне кажется м/с сама сказала что им привезти) и привез в приемник или к какому то другому входу, вообщем было сказано куда , м/с спустилась и забрала. так что расчет за труды у нас был произведен сразу Wink а когда выписывалась нас провожала (одевала) одна женщина чесно говоря не знаю даже кто она былавидела пару раз , короче ей ничего не отдавали никакие пакеты... еще когда лежала в послеродовом просила чтоб мне в передачку положили шоколадок и на месте уже постовым м/с и вообще к кому обращалась часто и тем кто действительно душевно относился отдавала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenifer_77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 158
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 19:38    Re: Выписка из роддома Ответить с цитатой

когда я родила, моя мама срузу же в этот вечер принесла этой смене торт и т. д. А вот когда я выписывалась, была акушерка, которую я ранее не видела вообще... Но мой муж с торжественным видом подарил ей цветы и подарок в обмен на сына sun не важно кто, важен сам незабываемый этот момент sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марква
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 433
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 12:38    Re: Выписка из роддома Ответить с цитатой

Девочки, а перед выпиской у мамы есть возможность где-то помыть голову, уложиться(фен вообще можно с собой взять), накраситься? за сколько времени предупреждают о выписке? или накануне говорят? а то боюсь не успеть красоту навести)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настёна Михайлова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 75
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 6:47    Re: Выписка из роддома Ответить с цитатой

моя сестра в прошлом году рожала в 5РД, так ей в 12ч сказали,что ее сегодня выписывают(было вс, а мы как-то готовились их встретить в пн.,вт.),так у нас такая паника началась..... ни кроватка была не собрана........ни дома у них толком не прибрано....... но все успели и в 16 ее забрали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 12:41    Re: Выписка из роддома Ответить с цитатой

мы купили красивый атласный конверт цвета шампанского, вот не знаю, нужен ли бант к нему? oops вроде он там не уместен. ну и без банта... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 13:13    Re: Выписка из роддома Ответить с цитатой

НИКУЛЯ
у нас был конверт + бант мы сами покупали отдельно, смотрелось красиво!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Выписка из роддома

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543