Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Золото. Покупка, ремонт, переплавка. Где? Почем?

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Золото. Покупка, ремонт, переплавка. Где? Почем?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 21:33    Re: Золото. Покупка, ремонт, переплавка. Где? Почем? Ответить с цитатой

Мама Алины
Изготавливают недолго, но на апробирование в Новосибирск отправляют, поэтому по времени примерно месяц уходит, смотря какое количество заказов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ewa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 237
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 22:40    Re: Золото. Покупка, ремонт, переплавка. Где? Почем? Ответить с цитатой

девочки случайно попала на тему, у меня даже вопросов года 3 уже нет к какому мастеру идти по золоту. Ярморка Панорама -центр ост. 11 Рабочая, в ломбарде... сириус, помоему он называется, есть ювелир. нужно было сделать очень сложный ремонт никто не брался он сделал и очень хорошо. Заказывала колечко, леску, цепочку, мне понравилось ношу! По цене не скажу что даром, но дешевле чем в магазинах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 11:53    Re: Золото. Покупка, ремонт, переплавка. Где? Почем? Ответить с цитатой

Анна В
Мама Алины
цены там уже давно не такие, я за сережки 2 тыс отдала, а за кольцо тыс с чем-то...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ewa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 237
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 12:25    Re: ответ Ответить с цитатой

так я говорю "По цене не скажу что даром, но дешевле чем в магазинах."
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2599
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 11:42    Re: Золото. Покупка, ремонт, переплавка. Где? Почем? Ответить с цитатой

Девочки поломался замок на серебряной цепочке Sad Куда пойти? Многие за серебро не берутся. Подскажите ювелира, предпочтительно Нефтяники, но рассмотрю и др.районы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ewa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 237
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 15:03    Re: Золото. Покупка, ремонт, переплавка. Где? Почем? Ответить с цитатой

Ярморка Панорама -центр ост. 11 Рабочая, ремонтирует все. Могу подсказать телефон, если интересно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 19:27    Re: Золото. Покупка, ремонт, переплавка. Где? Почем? Ответить с цитатой

девочки, может кто знает какие нибудь ссылки на каталоги каких нибудь ювелирных изделий. Того что не ношу уже очень много, хочу переделать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тая1985
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 801
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 7:56    Re: Золото. Покупка, ремонт, переплавка. Где? Почем? Ответить с цитатой

Я сижу пищу в новом комплекте цепочка и браслет плетение Бисмарк ... С пробой .. Делала у мастера около СКК им. Блиновп очень старая мастерская там еще родители перепловляли все в сов. Время .., заделали отлично но цена за работу не низкая... Вот посмотрела у него новый каталог загорелась хочу кольцо у него попробовать заказать ... С разно цветными камнями из своего метала ... Кто нибудь может уже делал там кольца оставьте отзыв!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тая1985
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 801
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 7:58    Re: Золото. Покупка, ремонт, переплавка. Где? Почем? Ответить с цитатой

За ошибки извиняюсь с телефона писала не очень удобно ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lelichka1987



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 19:31    Re: Золото. Покупка, ремонт, переплавка. Где? Почем? Ответить с цитатой

подскажите , где можно не дорого купить лом золота ! очень надо !!!! а по поводу мастеров , сама очень много интересовалась у знакомых и своих клиентов ! вообщем говорят , на водниках в "золотом льве " , на остановки сибзавод и на бархотовой очень хорошо и качественно делают и ценник не космос . появился хороший ювелир , кажется все нефтянники у него делают , зовут юра ! если надо , могу написать номер телефона ! ЗА ИНФОРМАЦИЮПРО ЛОМ БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА !!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 16:03    Re: Золото. Покупка, ремонт, переплавка. Где? Почем? Ответить с цитатой

Мастерская Дом*********бровский (ост. Сибзавод) очень рекомендую, делала два комплекта с камнями, ничего не вывалилось, уже 5 лет прошло, все как новенькое, делают все пробы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Золото. Покупка, ремонт, переплавка. Где? Почем?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543