Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где найти работу?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Где найти работу?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 13:19    Re: Где найти работу? Ответить с цитатой

Nadira
Вот вот, у меня хоть и есть знание кадрового делопроизводства, обучалась все таки, но это теория, а всем нужен опыт.
Сейчас я опять учусь, на экономиста, и что то думаю тоже не куда не возьмут. slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nadira
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 1626
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 15:54    Re: Где найти работу? Ответить с цитатой

Orange писал(а):
Сейчас я опять учусь, на экономиста, и что то думаю тоже не куда не возьмут

hysterical извините, а зачем учитесь) не хочу обидеть если что, просто)))
так вот куда за опытом-то идти. тут смотрела объявление - там стажировка в отдел кадров - требовались студенты пятых курсов, а если возраст уже не студента, то и не надо... ээх
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 17:35    Re: Где найти работу? Ответить с цитатой

Nadira
Да сама не знаю hysterical
Просто там общение тоже как ни как, интересно. Да и сессий нет. раз в месяц суббота воскресенье.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nadira
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 1626
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 18:13    Re: Где найти работу? Ответить с цитатой

Orange писал(а):
Просто там общение тоже как ни как, интересно. Да и сессий нет. раз в месяц суббота воскресенье.

у меня подруга, наверное, там тоже училась, второе получала. но пока не нашла по специальности работу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 18:50    Re: Где найти работу? Ответить с цитатой

Nadira
Московский промышленно экономический университет, бывшая академия.
Да я и не пойду экономистом. я на финансах учусь, хотела в банк. 2 года в микрофинансах проработала, выдавала займы. а до этого в бухгалтерии на первичке 2 года. Все таки опять хочу в бухгалтерию, а тут есть бухгалтерский учет и аудит как никак.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nadira
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 1626
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 8:12    Re: Где найти работу? Ответить с цитатой

Orange
а, ну вы до этого работали все равно получается по специальности, вам проще будет найти работу))) опыт же есть)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 10:10    Re: Где найти работу? Ответить с цитатой

Nadira
нее я персоналом не занималась, у нас был менеджер по персоналу. а я бумажки бумажки, накладные счета, реализация.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
kisa1203
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2796
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 21:57    Re: Где найти работу? Ответить с цитатой

Я вообще бухгалтер и по образованию и работаю им уже 7 лет, но однажды мне добавили работу кадровика. Работа интересная, но очень ответственная, нужно знать ТК как "отче наш". Все трудовые книжки я заполняла трясущимися руками, т.к. если сделать ошибку и не исправить, то у обладателя данной труд кн. будут проблемы при начислении пенсии))) Да и вообще там много всяких заморочек, которые меня пугали, слава богу с меня эту обязанность сняли)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 15:58    Re: Где найти работу? Ответить с цитатой

Я в персонале 5 лет до декрета проработала и сейчас туда же возвращаюсь. Мне кажется, на кадровое делопроизводство без опыта никак не возьмут. Как вариант можно закончить хотя бы курсы соответствующие и идти на маленький оклад (для опыта). На подбор персонала могут взять, у меня такой пример был (правда печальный, ушла дама, не смогла)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_mama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 15
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 9:46    Re: Где найти работу? Ответить с цитатой

Вырезано. Спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чародейка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Омск, Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 16:50    Re: Где найти работу? Ответить с цитатой

Для начала действительно можно пойти работать в кадровое агентство, параллельно пойти на обучение по спец. Менеджер по персоналу, вроде в Менталитете есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чародейка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Омск, Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 16:57    Re: Где найти работу? Ответить с цитатой

Для начала действительно можно пойти работать в кадровое агентство, параллельно пойти на обучение по спец. Менеджер по персоналу, вроде в Менталитете есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadira
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 1626
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 16:12    Re: Где найти работу? Ответить с цитатой

всем спасибо за советы, взяли меня в кадры - правда пока на самую маленькую должность (делопроизводитель), но все же))) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marisha-bib
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 472
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 11:10    Re: Где найти работу? Ответить с цитатой

вот и я что то похожее хочу найти
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия Д
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.09.2013
Сообщения: 17
Откуда: 12 мкр

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 20:08    Re: Где найти работу? Ответить с цитатой

Девочки,наткнулась на тему,я сидела в декрете 5 лет,так как садика не было и ребенка не с кем было оставлять,на прежнем рабочем месте-сократили,выходить не куда,пытаюсь ходить на собеседования-такое ощущение что везде один лохотрон,я хороший дисциплинированный работник,где раньше работала-везде ценили,тоже вот хочу куда-нибудь или в отдел кадров или бумажки перебирать,большой опыт работы с людьми,компьютер знаю,кинула резюме-звонят только всякие кирби и подобные работодатели,мне 33 года,высшее образование неужели никуда не устроиться,к сожалению знакомств толком нет,подруги бухгалтера да сами на себя работают,кто риэлторы,такое ощущение что нормальному человеку только из-за того что сидел дома 5 лет теперь ловить нечего?????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Где найти работу?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543