Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ребенок от Бога (роддом 1)19.01.2009

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Ребенок от Бога (роддом 1)19.01.2009

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЕгоВИка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 20
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 1:41    Re: Ребенок от Бога (роддом 1)19.01.2009 Ответить с цитатой

Давно это было..эх, но вот решила поделиться.
Началось все в июне 2008 года, когда мой тест показал 2 полоски. У меня был шок, радость, волнение, все вместе. Мне недавно стукнуло 20 лет и я жутко хотела ребенка sun sun sun
Беременность отбегала, по другому не скажешь, забегала только на явку, живот рос, мы были счастливы.
ПДР ставили 1 марта.
Наступил новый 2009 год))Отгремели праздники.
Решила я 18 января пойти в ТЮЗ на спектакль О. Уайльда "Как важно быть серьезным" hysterical
Спектакль понравился, направилась домой. Утром проснулась в 9 часов от того, что ноет поясница.
Расстроилась, подумала что застудила почки. Мама обвязала меня пуховым платком, я села в кровать и уснула. Проснулась , спустя 2 часа от боли в спине. Подумала , что странно все это)
К 21 часу, моя мама озарилась улыбкой и произнесла, точнее констатировала факт, что она дура, и не поняла , что мы рожаем, а не какие это не почки.
На мои сопротивления, что нам рано, что до 1 марта, еще ого-ого,а точнее 1,5 месяца fool fool fool
Но маму уже было не остановить help
Звоню на тот момент мужу, прошу приехать, засекаю, что уже периодичность схваток 5-6 минут.
Приехал муж, вызвали скорую, мне уже очень плохо)
Приехала скорая, на вопрос к кому?отвечаю КО МНЕ)))гордо выпячиваю живот)
Вышли во двор, батюююшки, в скорой холодно, и СВЕТ не работает, доехали мы до РД №2, там приняли, покачали головой, что 34 недели, рано мне, попросили залезть на кресло, раскрытие 3 см.
Сказали не возьмут меня, едим в 1 РД. Мне уже почти не страшно.
Мне почему-то стало хорошо, и на все смотрю спокойно, размеренно.
Приехали мы часа в 23. Нас встретили, что-то спрашивали, про половых партнеров не помню)) no Wink hysterical
В общем взяли все анализы, спросили где я пряталась с такими схватками, я говорю дома)))Похвалили почему-то.
Едим наверх, делаем УЗИ, все норм.
Одевают на меня КГТ и говорят отдыхай, весело мне)пытаюсь петь песни, подвываю, акушерка Венера смотрит на меня , гладит по голове, принсоит резинку, собирает мои волосы в хвост, и ласково уговаривает не плакать. А с ней так хорошо, так тепло.
Приходит врач, смотрит меня , раскрытие 6 см, говорит,что рожу часам к 5 утра.
Смотрю на часы 1:30, думаю, что время бесконечно,а нифига не относительно hysterical
Венера отвлекает, просит рассказать меня как назову сына, где будем жить. На самом деле, я ее никогда не забуду, она мне помогла, от сердца. Рядом лежит телефон, по-моему кто-то звонил, по-моему я первый раз в жизни кого-то отправила в эротическое путешествие прилюдно и вслух hysterical
Чувствую потуги oops oops oops
Говорю об этом Венере, та зовет врача, заходит недовольная врач, разбудили видимо и со словами "Я же сказала не раньше 5 ча..." и обрываясь на полуслове, я вижу как округляются ее глаза, быстро в родзал, в течении 2 минут я оказываюсь в кресле,я летела, точно hysterical
Мы начинаем рожать.Не получается, пробую, вырубаюсь, все таки почти сутки схваток дают о себе знать. И тут крик: Он задохнется, тужься!!!!!!!!!!Я тужусь, раз, два, три...мне кричат "Давай-давай-давай", и на 5 схватке я рожаю сыночка, делают надрез, т.к головка маленькая, его плач, моя роднуля, маленький, крошечный мальчик.
Вспоминаю, что сегодня Крещение.Венера говорит, божий ребенок, за окном - 37, 2:15 ночи, а я с ним,я счастлива. Он мой роднуля, Мой Егор)
Потом были звонки родным, близким. Я знала, что на левом берегу, моя Любаша, ныне крестная Егора, кричала на всю квартиру, что Вика родилаааа, урааааааа. Разбудила даже соседей hurrah И весь народ , что был в гостях. Я знала,что мой брат сейчас выпил за мое здоровье и сына. Я знала, что в эту ночь случилось чудо, и на свете стало на одного малыша больше.
А потом уже выяснилось, что родились мы на сроке 37 недель, и что ну никак бы до 1 марта я не доходила hysterical
И вес у нас был 2560 и рост 46 см)
Ой, вспомнила и плачу. извините, если сумбурно получилось


вот такие мы были

а сейчас мы уже 95,5 см и весом 13,1)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 7:51    Re: Ребенок от Бога (роддом 1)19.01.2009 Ответить с цитатой

ЕгоВИка писал(а):
мама озарилась улыбкой и произнесла, точнее констатировала факт, что она дура

ЕгоВИка писал(а):
Но маму уже было не остановить

ЕгоВИка писал(а):
Смотрю на часы 1:30, думаю, что время бесконечно,а нифига не относительно

ЕгоВИка писал(а):
по-моему я первый раз в жизни кого-то отправила в эротическое путешествие прилюдно и вслух

hysterical hysterical hysterical Улыбнули эти моменты smile
ЕгоВИка писал(а):
за окном - 37, 2:15 ночи, а я с ним,я счастлива. Он мой роднуля, Мой Егор)

ЕгоВИка писал(а):
в эту ночь случилось чудо, и на свете стало на одного малыша больше.

yes yes yes.... cry (простите,свои чувства в подобный момент вспомнила...)
Хорошо рассказ написан,сочно,так сказать sun Егорке-здоровья и удачи!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЕгоВИка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 20
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 10:02    Re: Ребенок от Бога (роддом 1)19.01.2009 Ответить с цитатой

Лафор, спасибо sun Сама вспомнила, будто вчера это было, а ведь прошло уже 2,5 года oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 10:31    Re: Ребенок от Бога (роддом 1)19.01.2009 Ответить с цитатой

ЕгоВИка писал(а):
Я знала, что в эту ночь случилось чудо, и на свете стало на одного малыша больше.

Детки-это правда ЧУДО! И процесс родов, наверно, незабываемое событие в жизни каждой мамы!
Хороший рассказик, под конец и я прослезилась... cry Вспомнила свои роды. Wink Здоровья вам с сынишкой! daisy Пора уже за сестренкой собираться!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕгоВИка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 20
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 16:49    Re: Ребенок от Бога (роддом 1)19.01.2009 Ответить с цитатой

ХОМА
спасибо)))))))))я бы рада)но увы, мы теперь с сыном одни)Но верим в лучшее oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 18:18    Re: Ребенок от Бога (роддом 1)19.01.2009 Ответить с цитатой

Отличный рассказ, мы тоже в 37 недель родились, 3100 и 50 см ростику, тоже не дотянули до ПДР Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 23:26    Re: Ребенок от Бога (роддом 1)19.01.2009 Ответить с цитатой

Хороший рассказ, спасибо daisy аж прослезилась.... daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕгоВИка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 20
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 1:52    Re: Ребенок от Бога (роддом 1)19.01.2009 Ответить с цитатой

Ивушка
Катя Иванова
daisy спасибо вам, у вас уютно, хорошо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 22:48    Re: Ребенок от Бога (роддом 1)19.01.2009 Ответить с цитатой

Отличный рассказ! Спасибо, что поделились своими воспоминаниями daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жена в Законе
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 1791
Откуда: Омск, 1-я Красной Звезды

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 14:13    Re: Ребенок от Бога (роддом 1)19.01.2009 Ответить с цитатой

ЕгоВИка
Замечательный рассказ daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатаринаФ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 433
Откуда: Конева

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 11:10    Re: Ребенок от Бога (роддом 1)19.01.2009 Ответить с цитатой

ЕгоВИка
Восхитительный рассказ!Настолько живо и трепетно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слингопапа
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 21:28    Re: Re: Ребенок от Бога (роддом 1)19.01.2009 Ответить с цитатой

ЕгоВИка писал(а):
раскрытие 3 см.
Сказали не возьмут меня

ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 22:50    Re: Ребенок от Бога (роддом 1)19.01.2009 Ответить с цитатой

Очень трогательный рассказ!!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Счастливая мамочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 57
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 16:26    Re: Ребенок от Бога (роддом 1)19.01.2009 Ответить с цитатой

pozdravlaju
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манами
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 22:49    Re: Ребенок от Бога (роддом 1)19.01.2009 Ответить с цитатой

У Егорки мне кажется такой взгляд пронзительный))) Крещенский мальчик, надо ж в такой праздник родиться))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Ребенок от Бога (роддом 1)19.01.2009

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543