Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тигропупсы и Тигромамы!Суперюбилейный 50 домик!Встреча 5 авг

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Тигропупсы и Тигромамы!Суперюбилейный 50 домик!Встреча 5 авг

      Поделиться:

Встреча тигриной болтушки 5 августа кто за?!?!
Где будем встречаться?
64%
 64%  [ 9 ]
Где будем встречаться?
35%
 35%  [ 5 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106917
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 5:58    Re: Тигропупсы и Тигромамы!Суперюбилейный 50 домик!Встреча 5 авг Ответить с цитатой

Доброе утро!
Дада, оно началось у меня сегодня в 6.30... Ну и ночь у нас началась в 18.30...Как ни странно - но я выспалась, хоть и легла во втором часу ночи.
Девочки, у меня новый заскок - я хочу строиться! Уже месяц не вылазит из головы идея, начала сайты всякие шерстить, нашла уже домик моей мечты...Ну не думаю, что окончательно...Просто вот нашла и еще сильнее загорелось желание...Понимаю, что это еще не все прям завтра будет, но главное ведь желание, правда?
doknata03 писал(а):
Ну раскажу немного о нашей поездке.

Молодцы какие! Где находятся домики? (ну что там рядом есть?smile )
doknata03 писал(а):
Детям дали дипломы за мужество и отвагу.

дада! Леха тоже таким оборудован! hysterical
doknata03 писал(а):
А еще я была в центре внимания со своими слингами.

Знакомая картинаsmile Захочешь внимание: одень слинг hysterical Я уже привыкла быть в центре внимания и в центре обсуждений))))У меня вообще такое ощущение, что в Омске кроме меня никто в слингах не носить детей. Серьезно. Я ведь очень часто ездю везде по городу. Практически каждый день. И НИГДЕ, кроме ПИРСа и специальной слинговстречи, не встречала слингомамаш! В основном люди улыбаются, шепчутся. Многие подходят спрашивают. В Дружном мире вообще устроила мини-презентацию, столько желающих в детском отделе собралось, сбежалось (Смотрите-СЛОН!СЛОН!) hysterical
А многие смотрят ненавистно почему-то....Вот прям и гадости говорят всяческие! Не понимаю таких людей. Не. Понимаю. Есть такие - окторым только бы подоср*ть, простите. "Ему там не удобно!" (И это даже не вопрос). "Намотала чего-та. Чо попало!". "ну как навыдумывают...Вот в НАШЕ ВРЕМЯ мы носили детей на руках! Это безопасно!" И всех так раздражает, когда я искренне в ответ улыбаюсь, про себя понося их на чем свет стоит)))) Муж уже на этот случай сразу начинает мне шептать: "Спокойствие, не обращай внимания, забей" hysterical

Уф. Наобшалась с утра по-раньше.
Пошла ребенка омлетом кормить и Бриджит Джонс читать! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29728
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 7:47    Re: Тигропупсы и Тигромамы!Суперюбилейный 50 домик!Встреча 5 авг Ответить с цитатой

Юля Солнечная писал(а):
я в печали

млин-млинский,печально! Крепись!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29728
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 7:54    Re: Тигропупсы и Тигромамы!Суперюбилейный 50 домик!Встреча 5 авг Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
Захочешь внимание: одень слинг

это уж точно)))
в больнице все нас рассматривали))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 9:40    Re: Тигропупсы и Тигромамы!Суперюбилейный 50 домик!Встреча 5 авг Ответить с цитатой

Юля, только что прочитала...не один телефон значит shock Обидно и неприятно! помню это нехорошее (почти гадкое) ощущение, когда за руку вора поймала в своей сумке в автобусе...очень долго хотелось "смыть". Правильно девочки говорят, лучше, хорошо, светлее должно быть скоро!!!! sun
bonichka писал(а):
У меня вообще такое ощущение, что в Омске кроме меня никто в слингах не носить детей

friends так же!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 9:40    Re: Тигропупсы и Тигромамы!Суперюбилейный 50 домик!Встреча 5 авг Ответить с цитатой

Доброе утро! пусть оно будет солнечным и теплым!!!!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 2057
Откуда: Рождественского, Ж/Д

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 12:35    Re: Тигропупсы и Тигромамы!Суперюбилейный 50 домик!Встреча 5 авг Ответить с цитатой

Девчонки привет!
Мы как обычно не частые гости! Но все же по вам скучаем! Не нашла ничего про встречу она состоится?
Юля Солнечная очень жаль что все так произошло Sad Раз украли, значит приобретешь еще больше Wink daisy
Санкитен Катюша, поздравляю! hurrah
Вчера с дочей спасали девушку от цыганок ranting
Смотрю девчонка стоит уже сумку открывает, я к ней, тут подбегают еще 2 цыганки и не пускают меня к девчонке подойти, начали всякую чушь говорить, типа хочешь чтоб ребенку твоему плохо было и прокляли тебя, я им сказала, типа я вас не боюсь и рот свой заткните, ranting одна из них с лялькой сама стояла, кот месяца 3 от силы. Короче одурманили девку отдала им она 700 р, Sad но это еще не все. Тут откуда не возьмись подбегают оперативники hurrah в гражданке за руку схватили цыганку и корочку ей в морду. Мы со спокойной душой пошли дальше hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106917
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 13:19    Re: Тигропупсы и Тигромамы!Суперюбилейный 50 домик!Встреча 5 авг Ответить с цитатой

Маринок писал(а):
Вчера с дочей спасали девушку от цыганок

shock Молодец ты какая!
Я тоже один раз спасла девушку...Иду по Ленина, вижу толпа цыганок окрыжила девушку, а 2 ее подруги в сторонке стоят. Подошла, спрашиваю: Ваша подруга?
они: угу, но мы боимся ее вытащить
Я растолкала их, схватила девушку за руку со словами: "Маша , мы тебя уже столько ждем, пошли!!" И вырвала ее из круга... Вот цыганки вслед кричали. А девушка как во сне за мной топала. Отдала ее подругам, говорю: давайте ноги отсюда делайте.
Девочку и не Машей звали наверное, просто выдумала имя))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106917
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 14:25    Re: Тигропупсы и Тигромамы!Суперюбилейный 50 домик!Встреча 5 авг Ответить с цитатой

Решила тут залезть обновить библиотеку в читалке. С учетом советов тутошних читтательниц...И вот что не нашлаSad Юля Лафор советовала:
Цитата:
Кэролл Мэттьюс "В горе и в радости". Приятная книжка,пару раз перечитывала А ещё очень саги семейные люблю,поэтому тем,кто тоже их любит:
Фред Стьюарт "Век". Не могла оторваться,пока не прочла.

Юль, у тебя есть книги в электроном виде в fb2 формате?
Правильно написаны названия книг и авторов?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mash_ulka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 2974
Откуда: Омск, ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 14:33    Re: Тигропупсы и Тигромамы!Суперюбилейный 50 домик!Встреча 5 авг Ответить с цитатой

я нашла первую, уже читать начала
а вторую тоже нет, этого автора только Вальс видела smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 14:33    Re: Тигропупсы и Тигромамы!Суперюбилейный 50 домик!Встреча 5 авг Ответить с цитатой

Юля Солнечная
ну, е-моё.
за черной полосой обязательно будет белая, правильно девочки говорят.
очень-очень скоро все будет хорошо.
doknata03
с возвращением. правда, погода в Омске не радует совсем.
doknata03 писал(а):
А еще я была в центре внимания со своими слингами.

а я в том году с кенгуру. когда леве ещё месяца не было, я коляску не могла сама спускать, мы ходили гулять в кенгуру. и говорят же всякую хрень. "а у него ножки не растянутся?" "а у него голова не отвалится?". я еле сдерживалась,чтобы не послать куда -подальше. так БЕСИТ.
Маринок писал(а):
гражданке за руку схватили цыганку и корочку ей в морду. Мы со спокойной душой пошли дальше

я вместо слова "корочку" прочитала "короче". и получилось - гражданке за руку схватили цыганку и короче ей в морду. Мы со спокойной душой пошли дальше..
я сижу и думаю, как вы так со спокойной душой пошли? hysterical
а вообще, да, молодец ты.
мне кто-то говорил, что цыганам нужно говорить "храни вас Господь" или "иди с Богом", они типа этого как нечистые духи чеснока боятся, и сразу убегают.
а мы с мамой напекли "минутку" из слоеного теста. пойду обожрусь. tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 14:40    Re: Тигропупсы и Тигромамы!Суперюбилейный 50 домик!Встреча 5 авг Ответить с цитатой

Юля Солнечная писал(а):
вчера дверь машины помяли, а сегодня на даче у меня украли сумку, а в ней телефон, деньги и ключи от дома cry

shock какой ужас... сочувствую Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 14:52    Re: Тигропупсы и Тигромамы!Суперюбилейный 50 домик!Встреча 5 авг Ответить с цитатой

всем привет)) какие страсти у вас тут про цыганок
вишня с косточкой писал(а):
я вместо слова "корочку" прочитала "короче".

hysterical я тоже, теперь пошла перечитала))))
а я боюсь цыганей, ко мне в 12-13 лет пристали, так напугали, я ещё реветь начала и просить меня отпустить, так они не выдержали моих слез и ещё и послали hysterical hysterical hysterical но испуг у меня тогда жуткий был... поэтому кто спасает от цыганей daisy
а мы сегодня уборкой занимаемся и отдыхаем hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106917
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 15:00    Re: Тигропупсы и Тигромамы!Суперюбилейный 50 домик!Встреча 5 авг Ответить с цитатой

mash_ulka писал(а):
я нашла первую, уже читать начала

так поделись ссылкойsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106917
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 15:04    Re: Тигропупсы и Тигромамы!Суперюбилейный 50 домик!Встреча 5 авг Ответить с цитатой

Про цыгенй, раз заговорили. История была у меня. Вышла погулять с Лешей еще совсем амленьким, с коляской. Хожу прям около дома и цыганка привязалась: "дай денег". Я говорю: "У меня нету, я же с ребенком на прогулке". Она: "Ну сходи и возьми"
Я:"Вот еще"
как же давай она на меня проклятьями сыпать. Я бегу домой, встречает свекровь. Рассказала я ей эту историю, а она подрывается и на улицу. Догнала эту цыганку и как давай ее отчехвостивать)))) Надо заметить, что свекровка моя...ммм... тоже не чиста на руку в этом деле. Гадала она всем, к ней приезжали, звонили...А за глаза говорили, что она колдует еще. но я это не видела. Видела, что лечит немного еще. (Ее мама была известная знахарка в СССР, видимо передалось немного) Короче цыганка ретировалась, сверковь вернулась домой и успокоила меня, чтобы не обращала внимание на ее слова, все неправда и т.п. Но у меня до сих пор осталась в гоолве прям так четко эта история.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8531
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 15:21    Re: Тигропупсы и Тигромамы!Суперюбилейный 50 домик!Встреча 5 авг Ответить с цитатой

раз пошел такой разговор, то и я про цыган
когда в институте походили социальную психологию, нам рассказывали про цыганский гипноз.
как я могла упустить шанс испытать его на себе, когда меня окружила толпа цыганок???
я долго держалась и все приемы отслеживала, но в какой-то момент сорвалась.... передала ей всю отцовскую зарплату (он мне передал на хранение, я домой ее везла). но очухалась и давай назад требовать. тут ко мне женщина подлетает как bonichka со словами "тебя мама ждет, а ты тут. пошли скорее" но я-то понимаю, что мне теперь без денег никуда идти нельзя!!! (представьте 99й год, кризис во всю, денег и так нет, а я половину семейного дохода профукала). схватила цыганку за руку и потащила к милиционерам. та мне деньги отдала, но вслед прикричала, что облысею я, что меня любить никто не будет и замуж я не выйду.
меня после этой "встречи" до утра трясло. и потом еще потряхивало. да и сейчас неприятно становится. и, признаться честно, доооолго я была убеждена, что и любить меня не будут и замуж я не выйду. а то, что волосы на месте, как-то обошло стороной мое сознание hysterical
так что теперь я подальше стороной обхожу их всех
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Тигропупсы и Тигромамы!Суперюбилейный 50 домик!Встреча 5 авг

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 24 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543