Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ищем компаньонов для занятий английским

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Искусство и творчество, иностранные языки, естественные науки и пр. занятия ->

Ищем компаньонов для занятий английским

      Поделиться:
Автор Сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 13:13    Re: Ищем компаньонов для занятий английским Ответить с цитатой

В Колибри собирается группа (в планах пока) - английский для самых маленьких. Детки 2-3 года. По субботам должна быть. Мне очень интересна эта возможность! Отслеживаю Wink
К Афине не примазываюсь, т.к. малыши мы... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 18:03    Re: Ищем компаньонов для занятий английским Ответить с цитатой

А мы бы с удовольствием позанимались (т.е. я хочу, чтобы Леська занималась Wink )
Может, соберем еще группу (группку) желающих?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 10:03    Re: Ищем компаньонов для занятий английским Ответить с цитатой

В Колибри И Смайлике неудобное время – 10 и 11 утра, а в субботу занятий нет. Sad
В общем так! Я тоже желающий заниматься английским с Ре, группа 2-3 года.
Время: будни - вечер: с 18,30, выходные – в любое время !!!! Готова принять у себя (игрушки все-все можно убрать), живу в центре рядом с ДМ. Преподавателя ищем : )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 23:00    Re: Ищем компаньонов для занятий английским Ответить с цитатой

CARRE, если надо могу нашего к вам отправить. Но считай, что с Яриком, как таковым, занятий не будет, он будет в вольном полете, ничего повторть не будет, а будет рядом заниматься своими делами.
Нормальные занятия, с повторением, где-то после 3 лет, наверное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 8:17    Re: Ищем компаньонов для занятий английским Ответить с цитатой

Афина
Вот-вот, я и думаю - как это - заниматься английским с преподавателем в нашем возрасте. shock
Спросила в Колибри - говорят - нормально занимаются, песенки поют, повторяют. Спросила у МАСики. Беру тайм-аут для выяснения Wink Может быть, продолжим заниматься с мамой. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МоНа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 995
Откуда: Омск, КАО, Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 9:37    Re: Ищем компаньонов для занятий английским Ответить с цитатой

Может на годик отложить пока групповые занятия... oops
А так то моя доча могла бы и посидеть, наверное...
Поповторяла бы, хотя за чужим человеком не знаю... за мной всё старается повторить Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 23:57    Re: Ищем компаньонов для занятий английским Ответить с цитатой

МоНа писал(а):
Может на годик отложить пока групповые занятия... oops
Да, я тоже так решила. Будет разброд и шатание на занятиях в "нашем" возрасте.
Не знаю как в Колибри и Смайлике идут занятия (кто бы написал!!!). В Смайлике - вообще с малышами английский начинается, с 1,5 лет, как мне по телефону сказали. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 21:52    Re: Ищем компаньонов для занятий английским Ответить с цитатой

Мы бы присоединились к занятиям (я про Колю - 4 года) где-нибудь в Нефтяниках по выходным oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 22:40    Re: Ищем компаньонов для занятий английским Ответить с цитатой

Анабелл, раз в неделю смысла нет. Забывать будет за неделю все. Хотя бы 2 раза в неделю надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 18:39    Re: Ищем компаньонов для занятий английским Ответить с цитатой

У нас и так - 3 раза в неделю Умка, 2 раза - чтение, и садик на полный день. Боюсь перегрузить...
Научимся читать по-русски, потом английским плотнее займемся smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 12:30    Re: Ищем компаньонов для занятий английским Ответить с цитатой

А можно фамилию имя преподователя?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 10:38    Re: Ищем компаньонов для занятий английским Ответить с цитатой

CARRE
мне тоже кажется, что ребенку надо потихоньку слышать ин язык - и чем раньше, тем лучше, так вы пошли в Колибри, как там - понравилось?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 14:46    Re: Ищем компаньонов для занятий английским Ответить с цитатой

Афина
Вы по-прежнему занимаетесь? У вас дома? Сколько сейчас занятие стоит? Мы в сдаике ходим на английский - но эффекта ноль вообще. Вот думаю, может возьмете в свою компанию? Но у нас пока уровень никакой вообще...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 21:14    Re: Ищем компаньонов для занятий английским Ответить с цитатой

Карамель, мы занимаемся, но к нам уже никак, т.к. уровень уже приличный. Стоит так же 300р делится на всех (не с каждого по 300). Если хотите, делайте сами группу, могу телефончиком поделиться.
Через годик буду делать группу для Андрюшки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 23:20    Re: Ищем компаньонов для занятий английским Ответить с цитатой

Карамель

А может, объединимся? Ну вот есть у меня желание занять козявку английским oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Искусство и творчество, иностранные языки, естественные науки и пр. занятия ->

Ищем компаньонов для занятий английским

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543