Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

      Поделиться:
Автор Сообщение
TiTsa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 48
Откуда: Омск. ул.Труда

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 10:17    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девочки не смейтесь ,пожалуйста,но может кто в курсе или знает в омске гипнотизера. Очень надо. Недавно попали в аварию а виновник скрылся, наити не могут. Номер запомнили, но есть сомнения. Возникла ,может и бредовая,идея что в состоянии гипоза сможет муж вспомнить номер точнее. Если кто слышал про таких людей подскажите,пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina_matyka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1246
Откуда: Ленинский р-н, Галактика

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 11:26    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

TiTsa
а почему вы думаете что под гипнозом он что-то еще вспомнит? есть база гаи. если он номер помнит, то скорее всего и машину тоже хотя бы цвет. смотрите по базе совпадение номера и машины. на мой взгляд это намного проще, чем подвергать мужа гипнозу. тем более что в омске нет грамотных специалистов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gостья



Зарегистрирован: 06.09.2012
Сообщения: 1
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 12:39    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Я ездила к казаху д.Саше в Черлак.После замужества 3 года не могла забеременеть. После д.Саши родила троих подряд. Так же хорошо помог моему мужу,он после болезни чуть не ослеп,но д.Саша не позволил этого.
Возили и свекровь и маму,всем помог. Сейчас ищу его адрес для сестёр,кто нибудь знает?
Заранее спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mashinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 154
Откуда: Омск-Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 15:38    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девочки, отзовитесь пожалуйста, кто сходил к Валентине Михайловне на Рабиновича по поводу бесплодия. Как она лечит, сколько сеансов проводит? можно в ЛС. хочу сестру с другого города сводить, думаю есть ли смысл, она в Омске мало времени пробудет.
И еще подскажите, с проблемой не бесплодия, а невынашиваемости кто-нибудь обращался к бабушкам? посоветуйте, буду благодарна. очень хочется помочь сестре, врачи толком найти причину не могут(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викуля мама Ули
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 20:02    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девочки хочу поделиться своей историей похода к целителю. Моей маме очень много знакомых советовали с проблемами здоровья обратиться к Подгорному Владимиру Васильевичу (село Поповка).Дело было год назад, как раз перед моей свадьбой. Она дозвонилась до него и записала нас троих на прием (мама, сестра и я) на 19 сентября. За две недели до свадьбы я узнала, что беременна, но все равно решила поехать, так как были проблемы с грудью(в одной фиброзно-кистозная мастопотия, а в другой много мелких уплотнений). Вобщем поехали...Маме все ее болячки указал точно, потом зашла я...Уплотнения в груди нашел очень точно, я удивилась, потом сказала ему, что жду ребенка, А ОН:-Кто тебе это сказал,не выдумывай, никого ты не ждешь...Вышла от туда в жутком смятении, переживала несколько дней, не понимала как трактовать его слова.Слава Богу я благополучно пол года назад родила красавицу дочку. Сестра обращалась с проблемой зачатия, он ей точно указал причину. Ездили к нему на приемы неделю, лечит движениями рук...Чувство непередаваемое, тепло от рук и будто магнитные волны. Мама целый год не болела своими болезнями, с которыми годами боролась. Вот такая история.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 764
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 19:44    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Mashinka
Не про бесплодие,конечно, но сын с моей мамой (я сама не могла,с лялькой сижу) к Валентине Михайловне на Рабиновича ходил (лечила ребенку грыжу пупочную). Мама очень негативно о ней отзывалась - принимает по одному, а остальные незнакомые люди-тоже пациенты-сидят рядом и всё слышат, сама Вал Мих грубая в разговоре.
Итог-ничего не помогло, хотя она сказала,что все прошло. Денег,правда, оставляли-кто сколько может. Воду с собой надо брать,она на нее наговаривает и пить потом дома эту воду
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 764
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 19:52    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девочки,знаю координаты б.Кати из Кормиловки - была там один раз, а еще мне дали номер Альбины,говорят,где-то на Московке живет. Кто что про них слышал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina_matyka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1246
Откуда: Ленинский р-н, Галактика

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 9:01    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Лисса
Про Альбину много чего здесь пишут. Спорные мнения. Почитайте темку с начала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 764
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 22:40    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

galina_matyka
Не нашла в темке даже имени Альбина, где и кто про нее писал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К@пЕлЬк@ сч@стья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 499
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 8:04    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Всем привет!Девочки кто смотрел последнюю битву экстрасенсов-там чётко сказали что проблемы бесплодия, раковые заболевания не лечат экстрасенсы и целители. Конечно это мнение каждого, но объясните мне как может какая то там бабушка или дедушка своими наговорами или движениями рук вылечить то, в чём медецина не может найти причину(возможность иметь детей я имею ввиду)-ну как они могут восстановить гормональный фон, убрать АСАТЫ или улучшить состояние спермы у мужа-как?Может кто ответит!Всё это ерунда-я убедилась на личном опыте-за 4 года была и у Альбины (в плане погадать-да,скажет что да как но не всё в точку-по её словам через 3 месяца после её приёма я должна заБе (она мне кстати траву сказала пить-я выписывала по телефону она мне давала-прошло 3 года результата 0), у мужичка была в Кормиловке д.Вася по-моему-тоже наговорил кучу целую, говорит сделаешь это и заБе-пусто), у кого я только не была.В плане погадать-мне понравилась Светлана принимает в районе парка культуры-супер просто сказала всё, даже то о чём знаю только я,вроде говорят она лечит ну что как честно не скажу. Для себя я решила-надо отпустить ситуацию и всё обязательно когда нибудь получится-а это хождение по бабкам и дедкам-лишняя трата времени и денег!это мнение моё никого не пренуждаю-осуждать не надо! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina_matyka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1246
Откуда: Ленинский р-н, Галактика

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 8:07    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Лисса
Вот тема про гадалок http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=2295
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina_matyka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1246
Откуда: Ленинский р-н, Галактика

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 8:30    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

У меня тоже свекровь сильно болеет, причем нервопатологи не могут определить точный ее диагноз. Причем все ученые умы Омска. Где и у кого она только не лечилась. Толку нет. Проблема еще и в том, что надо пить сильно действующие препараты, которые как известно одно лечат - другое калечат. Она начинает их пить, и бросает сразу. И вот тут она стала ездить "по бабкам, дедкам". У кого только не были. И цыган, и армян, и казахов, и узбечек, и в Исилькуле, и в Черлаке. В том числе и у Альбины. Та дала какой-то спиртовой раствор мазать спину, травку по тел выписали заваривать. А толку никакого нет. Только эта Альбина сказала, что таблетки пить не надо которые врачи выписали, потому что на желудок влияют. И наша маман бросила их пить. Пошло ухудшение прогрессирующее! То что нагадала может что-то и сбылось. Но в большей степени она забивает людям мозг, вселяет надежду, а потом это все не исполняется! Сказала что перемена места жительства ждет родителей мужа. Они даже и не думали над этим, только в свой дом переехали. В итоге после визита к ней у них в доме стало все ломаться - дважды сгорал водонагреватель, дважды прорывало трубы отопления и затапливало гостевой домик, и т.д. и т.п. Родители решили, что это их дом выгоняет (ведь Альбина же сказала, что их ждет переезд!!!!!) Выставили дом на продажу - в итоге и дом не продается уже больше 2-х лет и они в доме ничего не делают (зачем вкладывать деньги, если продаем!!!) И уже дали 2 группу инвалидности, и все сидим ждем чуда!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягodka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 11:37    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Я была не у одной целительнице по другим проблемам и могу сказать только одно,что ни одна из них не поможет и вообще это считается грех!только сейчас поняла,а раньше и болезни бегала лечила и гадала superstition Поможет только вера и посещения в церковь,если будите молиться с чистым, искренним сердцем,то всю будет у вас хорошо,ведь детей дают не целительницы,а Бог!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К@пЕлЬк@ сч@стья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 499
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 7:34    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Ягodka +100000000 Полностью с вами согласна! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 19:31    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Ягodka
Согласна с вами!! После случившегося горе одна "гадалка" сказала:"однозначно на вас порча. сниму бесплатно,только надо травки купить на 9т.руб" Я уже была готова ей заплатить, но мама меня вразумила и отправила в церковь. После разговора с батюшкой мне стало намного легче, как будто огромную тяжесть с сердца сняло... а еще батюшка сказал,что уныние-это грех.
Тем более зачатие и рождение малыша-это та материя, где невозможно узнать помогли ли тебе "гадалки" или же Господь так распорядился.
Я считаю, надо верить прежде всего своему будущему малышу, потом Богу, себе и своему мужчине.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 9 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543