Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Натала
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 17:57    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Милаша
так эта б.Катя лечит позвоночник и суставы. Деревня называется Николай поле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 18:02    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Милаша
удачно тебе съездить! если будут результаты-дай знать, пож-та. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malylka



Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 8
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 19:13    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

а я знаю бабушку в р.п. Кормиловка,ее тоже зовут б. Катя. Милая такая добрая бабулька. много о ней хорошего слышала. Лечит по женски, снимает порчу и т.д. И в Ульяновке есть одна бабушка, тоже, хорошо лечит, информация из первых уст.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыська
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1377
Откуда: Омск, Бархатова

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 16:43    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Милаша
вы еще не ездили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malylka



Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 8
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 16:51    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

в Ульяновку нет. А у б. Кати была.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настенька82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 949
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 14:31    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Милаша потом отпишитесь, очень интерестно может я потом поеду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алло4к@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 94
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 15:16    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Верить или не верить - дело каждого.
Сама ни разу не обращалась, но были у меня одни знакомые (друзья знакомых), сама видела их раза 2-3 в жизни.
Молодая пара, которая безуспешно пыталась забеременнеть лет 10 и что они только не пробывали! Все лечения, анализы и прочее - ничего не помогало. Выкидыш за выкидышем! При чем было несколько выкидышей на 20 неделе и больше.
Измучились одним словом.
Диагноз у мужу сперм. не активные, у нее яйцеклетка какая то не воспреимчивая... Как то так, чисто смысл запомнила без подробностей. Но видно еще что то было, так как Бе все же наступали ,а вот с вынашивоемостью - проблемма.
Потом поехала (она) в какую то деревню и ЖИЛА там у бабуси толи неделю, то ли сколь...
С её слов когда бабуся её лечила (наговоры, трава) её аж всю выворачивало. Боль дикая в животе! Говорит, что аж нетерпимая, но для них это было очередной шанс.
Вроде бы несколько раз она к ней ездила на курсы (если можно так назвать).
И потом (после этого) таки родила ЗДОРОВУЮ девочку!

Вот так...

Так что сомнивающимся: если уже всё испробовано, почему бы не попробывать? Что потеряете? Время? Деньги? А может только приобретёте? Wink
Удачи всем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xtern
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 17:25    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, а где именно в ульяновке?, у нас там домик, но мы не слышали про такую бабушку....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jula
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 11:10    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: jula (Чт Июл 10, 2014 20:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jula
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 11:11    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: jula (Чт Июл 10, 2014 20:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jula
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 18:15    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: jula (Чт Июл 10, 2014 20:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга2406
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 959
Откуда: Масленникова-20 лет РККА

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 18:45    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

У меня муж ездил в Николай Поле - результы О. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Елена"
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 758
Откуда: КАО ост. Дмитриева

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 21:34    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девочки , а ездила на святые источники . Но правда это в Семипалатинске. Тоже не могла забеременеть. Так после этого через некоторое время забеременела и родила. и подруга моя туда ездила, она 4 года не могла забеременеть. после купания зимой в святом источнике, подряд двоих мальчишек родила. а бабушек и целителей я не мало видела. Реально ни одна из них не оправдывала свои задачи. Девочки желаю всем удачи. И беременность в большинстве случаев приходит неожиданно . Как бы вы ее не планировали. Знаю на своем опыте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonata
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 503

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 21:55    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

5. Черлак - деревня Срединка - в конце улицы мужчина казах - Саша. Тоже неплохо отзывались. телефон (253) 59-217
Секретный код :
у меня знакомая 10 лет не могла забеременнеть.На 2 мес после лечения Александром она забеременела. Мальчику 3 года. В Черлакском р-не знакомые только после него понарожали. Летом сама к нему приезжала лечиться. 2 года не получается забеременнеть. Правда способы у него странные-одни железки(топор,поршень какой то,которым живот засасывает) Он мне сказал,что неудачно сделаный аборт в молодости не дает мне забеременнеть. А аборт действительно был очень не удачный. И как он это определил?...Врачи говорят,что здорова-витаминчики прописали... Вообщем,Александр сказал еще раз приехать в определенное время.Но дозвониться до него не получилось, и поездка отложилась на ... .... Кстати,Алекандр слепой. И денег он не требует-кто что даст. Мужу моему он помог от головных болей,и снял боли в спине(грыжа)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чародейка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Омск, Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 18:26    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Моя знакомая с помощью б. Кати из д. Николайполь (Москаленский район, за д. Маргенау) забеременела.

В Омске знаю женщину, которая реально помогает. Помогла моим знакомым, в очереди к ней на приём видела многих пузатеньких беременяшек, которым помогла только она.
Кому нужно - координаты скину в ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 2 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543