Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Flora8508
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 0:02    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Flora8508 писал(а):
ассказ про знакомых мужа у которых жены до 35 лет ходили по бабушкам, мне кажется такое маловероятным

А вот это что уличение во лжи?

Я же подписала дальше что всякие люди бывают, не обижайтесь,
среди моих знакомых те которые сначала обращались к врачам и до сих пор обращаются.

[quote="Олюшка Зайцева!!!!!]А ещё как не прискорбно бы и негативно не звучало,но они всегда пользуются ситуацией у меня свёкр недавно был смертельно болен(рак)и мы куда его только не возили уж поверьте мама всё что можно было сделала......и ВСЕ они брались лечить .....зачем?????????????????если уж вы такие настоящие лекари,то вы и говорите правду,ато да мы поможем и операций не надо....хотя мы с мужем понимали,что ему уже ничего не поможет форма сложная-саркома....просто маму не останавливали она цеплялась за каждую надежду...вот так то....[/quote]

Да ещё ладно если денег просят мало или кто сколько даст, а то есть специальные психологи шарлатаны понимают, что люди от горя готовы последние штаны снять и реальность восприятия опять же от горя отсутствует.Я думаю тут две категории, если кто сколько даст то они может и правда думают что вылечат, а есть специально говорят чтобы деньги тянуть.

Девочки немножко отступлю от темы. Здесь я чтобы следить за информацией, у меня близкая подруга и ещё родственница 5 и 7 лет не могут забеременеть. Хочу вам написать что моя мама не могла забеременеть 9 лет, это было во времена СССР. Все ставили бесплодие, не проходимость труб и т.д.Ей даже врач один(заведющий гинекологии в то время, на прием по блату) в лицо сказать не решался, что у неё детей не может быть, сказал бабушке, а маму в это время попросили выйти.Она морально была убита. Прабабушка моя сказала ей может тебя "поправить", в деревнях раньше делать это умели. В общем как я поняла это было что-то типа мануального массажа, плюс она вставляла палец в пупок и вроде как что-то при поднимала там, наверное матку. Мама забеременела через месяц после 10 сеансов. К сожалению моя прабабушка умерла очень давно.А больше о таком способе"лечения" не слышала я. Возможно просто пришло время забеременнеть и массаж здесь не причем.Написала сюда чтобы сказать: вопросом беременности как и вопросом здоровья надо заниматься, лечится у врачей, народные методы потом к целителям(но с разумом и без фанатизма) и обязательно верить что все получится, хотя это бывает очень сложно сделать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 21:41    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Flora8508
сейчас ездию как раз к такой бабушке, которая "правит", она вообще то делает массаж всего тела +вставляет палец в пупок и поднимает матку, вобщем она когда массирует тело она говорит, что у тебя болит. Знаю положительные результаты многих людей (ттт). Бабушке 76 лет, силы у неё больше чем у "доброго" мужика. Звать Ольга Кондратьевна, принимает на даче в районе ул.Завертяева.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ева- Eva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 0:54    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девочки тут уже не первый раз задают вопросы про Подгорного В.В., по совету знакомой решила поехать и полечиться у него т.к. мой врач отправляла меня на лск, а на операцию очень не хотелось идти!Ездила к нему 3 раза, сказал что вылечил меня и теперь у меня все в порядке и смогу сама забеременеть без операции! спустя месяц начал тянуть низ живота ,решила опять поехать к нему, он меня посмотрел и сказал что беременна!Была в шоке...приехала домой сделал тест,ничего не показал, позвонила ему на след.день он сказал что тест ничего и не покажет. Приехала к нему через неделю он так же сказал что беремена,но тесты так ничего и не показывали!Сходила на узи но и там ничего, а по его срокам уже 4 месяца)Но беремености нет! И узнала что не мне одной он так про беременность говорил а девочки не были беремеными. В общем через 2 недели иду на лск.Конечно и врачам не всем можно верить, но найти настоящего целителя наверно почти не возможно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОленькаDani



Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 23:27    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Здравствуйте. собираемся к бабушке Кате Николай Поль..скажите кто был со скольки прием , как вообще первый прием народу много, просто мы с маленьким ребенком будем?
спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 16:59    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

ОленькаDani писал(а):
Здравствуйте. собираемся к бабушке Кате Николай Поль..скажите кто был со скольки прием , как вообще первый прием народу много, просто мы с маленьким ребенком будем?
спасибо

а эта бабушка Катя случайно не в поселке Ключи живет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
SATYSH
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 21:10    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Наташа Н писал(а):
Девочки кто нибудь в ульяновке был у Анны Дмитриевны ? Какие отзовы о ней?



Я была,езжу до сих пор....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SATYSH
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 21:12    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Пока результата нет,но я верю,потому что много хороших отзывов о ней,у меня было 2 ЗБ,а теперь вовсе не получается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 18:09    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

ОленькаDani писал(а):
Здравствуйте. собираемся к бабушке Кате Николай Поль..

Уже давно собиралась к этой бабушке. Но через знакомых узнали, что бабушка эта вроде как начинает терять свой дар. Во всяком случае, был летальный исход у человека, лечение не помогло. Беременности это, правда, не касалось...


Последний раз редактировалось: VEEV (Вс Апр 07, 2013 22:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неповторимая
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 22:18    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

А я хочу предостеречь от одного целителя, зовут его Анатолий, живет в амуре, многие его в городе знают. Когда-то мои близкие друзья отдали ему порядка 20 тыс рублей, как раз лечили и мужские и женские проблемы, а результат ноль. Ничего не помогло, больше того, он просто вредит людям, он лечит их травами, которые варит сам и дает их пить на 10 дней, это же недопустимо. Многие травы нельзя больше суток хранить. А ему просто лень варить часто новую, поэтому дает сразу много. Так ладно еще пить, а если он для спринцевания дает на такой срок, можно же совсем здоровье угробить. Когда то у него действительно были способности и он помогал, но потом он стал зарабатывать на людском горе, за банку травы брать по 5-10тысяч и это при том, что такая трава в аптеке и 500руб не стоит. И господь его за это наказал, он стал терять дар. Не тратьте время и деньги на него, он того не стоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 22:35    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Настоящие целители не берут конкретно деньги и не выставляют цен. Довольствуются тем, кто сколько даст.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЖОЛЛИ



Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 5
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 17:42    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девочки кто-нибудь был у Шрейдер Натальи Григорьевны в Щербакуле, про которую писалось выше?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЖОЛЛИ



Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 5
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 17:43    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Напишите о результатах пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сетелемка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 10:38    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

ДЖОЛЛИ писал(а):
Девочки кто-нибудь был у Шрейдер Натальи Григорьевны в Щербакуле, про которую писалось выше?


Я была у нее меня она честно сказать не впечатлила, прописала какие-то китайски прокладки и всё. На второй прием сказала что я беременна, но через 4 дня у меня пошли месячные, короче не верю ей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vintage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 3738
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 11:06    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

девушки, расскажите про бабу Катю из Николай Поль.
в какие дни она принимает, что к ней нужно брать, что именно она делает при лечении, сколько раз ездить, сколько платить? и конечно же есть ли эффект от ее лечения?

и те же самые вопросы про казаха из Шербакуля!

всем заранее благодарна, мои искренние пожелания крепкого здоровья и рождения здоровых детей!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 12:09    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

казах д. Саша из Шербакуля полная ерунда. несколько моих знакомых там были. я в этой темке где-то уже писала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 12 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543